Гость
Статьи
Какие отношения у …

Какие отношения у стрельцов и козерогов? как вернуть стрельца??

Встречался со стрельчихой 4 года.И вот в последнее время она загуляла и целыми днями стала быть занята,потом мне сказала что ей все надоело и рассталась.Я перестал звонить,хотя раньше и дня не мог не звонить.Любил ее и все делал для нее.А она вот так поступила.Через некоторое время она мне позвонила сама и мы разговорились с ней и она сказала что скучала.Но встречаться опять не хочет.Но и что бы я пропадал тоже не хочет.Сказала что не знает будем вмести или нет .И все время уходила от ответа на этот вопрос.Вот только сегодня кое как ответила.Я сказал раз ничего не хочет значит пока.И все она спокойно сказала пока и ушла.Что мне делать? как ее вернуть? и почему она себя так ведет? что ей тогда вообще от меня надо?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стрельчиха, но я не знаю как меня вернуть!

#2
Гость

Я стрельчиха, но я не знаю как меня вернуть!

ну что вы мне посоветуете в моей ситуации?Как вы думаете почему она себя так ведет?

#3

а вы кто по знаку ? может девушка более уже серьезных шагов от вас ждет , предложения руки-сердца , так сказать , а не звонков с прогулками , всё таки 4 года это очень много , устала она скорее всего от ваших отношений , решайтесь на более серьёзный шаг или все , если нам надоело , не как не удержите и не вернете , если сами не захотим вернуться , если уходим сами долго не плачем , шаги обдуманные и взвешенные , хотя сверху все легко и воздушно ))

#4

сейчас зашла в соседнюю тему , вы овен , если я правильно поняла , мне лично очень тяжело с этим знаком , давите слишком сильно , на нас , ограничиваете свободу , единственное что мне нравится в вашем знаке , надежность в бытовом плане , можно сказать и забыть самой , вы сделаете , а на счет замужества я практически на все 100% уверена , что она устала от ваших "свободных"с одной стороны и "не свободных" с другой отношений , думайте быстрей и предлагайте замуж , если скажет "нет" то все , она для себя уже все решила , удачи вам :)

Гость
#5

[quote="vika16"] а че в названии не видно кто он по знаку зодиака?

я мы она она
#6

да ничего не надо ей, ушла потому что больше не хочет быть рядом и все!

позвонила потому что стало скучно!

срельцы если уже реально ушли( а не трепят нервы) значит все для себя уже решили....и назад дороги нет, по крайней мере я не возращалась, но не специально, а потому что на горизонте уже моячила другая любовь...

и вообще нас нельзя так сильно любить, мы на голосу садимся....

Гость
#7

Господи,да все просто,как 5 копеек.(я,кстати,стрельчиха) 4 ГОДА -и никаких серьезных шагов с вашей стороны.Вы что думаете,она мечтает так и быть все время девушкой для траха?Ей надоели не вы конкретно,а ваше топтание на месте.Если реально хотите с ней быть-кольцо,букет и делать предложение.Хватит уже сопли жевать.И быть настойчивым твердым.Для нас ,стрельчих,самое отталкивающее-это мужик-розмазня,сам не знающий,че ему надо и не умеющий принимать решения.

Гость
#8

я стрелец, муж козерог.

встречались 4 года, и в браке уже 3,5года. все хорошо.Это хороший крепкий союз.Надо Вам её вернуть.Стрельцам нужна свобода, а иногда приключения и желание погулять, закрутить роман, чтоб страсти кипели. Но я с этим борюсь, муж меня уравновешивает.Гасит мою огненную натуру. Вам надо освежить отношения - съездить куда-то в далекие страны,лучше экзотические, чтобы Ваша девушка почуствовала, что ей с Вами хорошо и интересно.Больше гуляйте,ходите в кино,кафе,рестораны,старайтесь разнообразить жизнь.И ещё будте твердым и напористым, проявляйте инициативу,чтобы она чувствовала Вашу силу и надежность..... И все сложиться!Удачи!

Медик=)
#9

нет..только не Козероги,Раки и Девы...все такие занудные...что девушки что парни...

#10
vika16

сейчас зашла в соседнюю тему , вы овен , если я правильно поняла , мне лично очень тяжело с этим знаком , давите слишком сильно , на нас , ограничиваете свободу , единственное что мне нравится в вашем знаке , надежность в бытовом плане , можно сказать и забыть самой , вы сделаете , а на счет замужества я практически на все 100% уверена , что она устала от ваших "свободных"с одной стороны и "не свободных" с другой отношений , думайте быстрей и предлагайте замуж , если скажет "нет" то все , она для себя уже все решила , удачи вам :)

Я козерог) я понимаю что все о этом знаке думают что скучный работяга и т.д так вот я помоему наоборот) ничего из этого ко мне не относится.Замуж я думаю она не очень то и хочет.Я предлогал ей жить нам вмести и все как положено.Она сначала согласилась а потом сказала что не хочет.Короче ее хрен поймешь.И чего она хочет не понятно.То она любит ,то нет.То делает намеки что бы мириться,то не хочет опять.Я не знаю чего ей надо.Но я звонить ей больше не собираюсь.Мне тут стрельчиха знакомая посоветовала не звонить не общаться ни как с ней и даже игнорить.И сделать вид что уже другая нравится.Типо от этого стрельцы прям возвращаются.Так что вот не знаю как мне поступить лучше что бы она вернулась

#11

наверное в этом и есть моя ошибка что я слишком уж сильно свою любовь показывал и бегал прям за ней.Но блин я просто если полюбил мне надо открываться.А она наоборот вся дерзкая и закрытая,лишний раз о своих чувствах не говорит.И не понятно что у нее вообще ко мне.

я мы она она
#12
guffypasha

наверное в этом и есть моя ошибка что я слишком уж сильно свою любовь показывал и бегал прям за ней.Но блин я просто если полюбил мне надо открываться.А она наоборот вся дерзкая и закрытая,лишний раз о своих чувствах не говорит.И не понятно что у нее вообще ко мне.

я не люблю повторяться, но видимо прийдется(хотя мы этого очень не любим), нас нельзя сильно любить, мы садимся на голову и начинаем еб//ать мозги, в стиле люблю-не люблю...мы охотимся, сами завоевываем, нет это не значит, что нас совсем нельзя любить, просто делайте это порционно, мы собственики, поэтому дайте ей прежде всего понять, что на ней свет клином не сошелся, узнает о наличии соперницы в миг прискочит, и потом держите ее под напряжением( не бойтесь это нас не сломает) а наоборот, уберет всю скуку из отношений....

#13
я мы она она

я не люблю повторяться, но видимо прийдется(хотя мы этого очень не любим), нас нельзя сильно любить, мы садимся на голову и начинаем еб//ать мозги, в стиле люблю-не люблю...мы охотимся, сами завоевываем, нет это не значит, что нас совсем нельзя любить, просто делайте это порционно, мы собственики, поэтому дайте ей прежде всего понять, что на ней свет клином не сошелся, узнает о наличии соперницы в миг прискочит, и потом держите ее под напряжением( не бойтесь это нас не сломает) а наоборот, уберет всю скуку из отношений....

спасибо за совет я вас понял буду значит так действовать)) надеюсь ее это не отпугнет))вот только одно мне не понятно,почему она не говорит что хочет опять встречаться и что не хочет встречаться.Она где то между стоитЮчтоона этим показывает? И любит ли она меня?

я мы она она
#14
guffypasha

спасибо за совет я вас понял буду значит так действовать)) надеюсь ее это не отпугнет))вот только одно мне не понятно,почему она не говорит что хочет опять встречаться и что не хочет встречаться.Она где то между стоитЮчтоона этим показывает? И любит ли она меня?

ну тут уж извините, ответить на этот вопрос мы просто не в состоянии, мы же знаем ситуацию только с ваших слов, а что там у нее в голове, так это только ей одной известно, я например могу себе такого напридумывать, что сама хр//ен разберу....если она вас полностью не игнорит, значит шанс есть, дерзайте! а вообще мы любим поговорить по душам, но не когда нас пытают, а именно издалека и по дружески...спросите, роднуль, ну вот объясни, что тебя во мне не устраивает, и если она типичный стрелец, то она вам все это выложит на блюдечки....и вообще, вам то за 4 года, лучше знать, как с ней общаться, главное выяснить, реальную причину расстования

#15
я мы она она

ну тут уж извините, ответить на этот вопрос мы просто не в состоянии, мы же знаем ситуацию только с ваших слов, а что там у нее в голове, так это только ей одной известно, я например могу себе такого напридумывать, что сама хр//ен разберу....если она вас полностью не игнорит, значит шанс есть, дерзайте! а вообще мы любим поговорить по душам, но не когда нас пытают, а именно издалека и по дружески...спросите, роднуль, ну вот объясни, что тебя во мне не устраивает, и если она типичный стрелец, то она вам все это выложит на блюдечки....и вообще, вам то за 4 года, лучше знать, как с ней общаться, главное выяснить, реальную причину расстования

в том то и дело что она у меня с приветом ))) до этого у нее была причина что ей все надоело.Потом я месяц не звонил и она сказала что не помнит из за чего расстались просто зарозлилась и со злости так сказала,и говорит это как бы намеком на то что все норм,а когда я начинаю звонить как раньше и предлогать все заново начать она сразу говорит что не планирует мириться) так что у нее хоть как спрашивай она не ответит и она очень скрытная в своих именно чувствах

Ветер
#16
guffypasha

в том то и дело что она у меня с приветом ))) до этого у нее была причина что ей все надоело.Потом я месяц не звонил и она сказала что не помнит из за чего расстались просто зарозлилась и со злости так сказала,и говорит это как бы намеком на то что все норм,а когда я начинаю звонить как раньше и предлогать все заново начать она сразу говорит что не планирует мириться) так что у нее хоть как спрашивай она не ответит и она очень скрытная в своих именно чувствах

Блин, у меня такая же ***, только со стрельцом. Что у него в голове....даже с бутылкой не разбирёшься. А слова один в один.и действия

#17
Ветер

Блин, у меня такая же ***, только со стрельцом. Что у него в голове....даже с бутылкой не разбирёшься. А слова один в один.и действия

ох как я вас понимаю)

я мы она она
#18
guffypasha

в том то и дело что она у меня с приветом ))) до этого у нее была причина что ей все надоело.Потом я месяц не звонил и она сказала что не помнит из за чего расстались просто зарозлилась и со злости так сказала,и говорит это как бы намеком на то что все норм,а когда я начинаю звонить как раньше и предлогать все заново начать она сразу говорит что не планирует мириться) так что у нее хоть как спрашивай она не ответит и она очень скрытная в своих именно чувствах

ну и я частенько не могу вспомнить от чего же мы поругались, муж бывает скажет "а помнишь, ты мне тогда...", а я реально не помню, все я этот момент уже пережила и спокойно забыла, а он ходит, думает об этом, пытается переваривать....да бывает все надоедат, вот так и хочется взять и послать всех далеко, но это быстро проходит...а вообще мы сюрпризы любим, ну к примеру что она там у вас любит( аквапарки, зоопарки, кафешки,кино?) просто без предварительного соглашения приезжаете, звоните выходи? спросит зачем, говорите выходи, есть дело! тут ее любопытство обязательно двинет спуститься к вам, берете за руку и ведете куда запланировали...не думаю что она упрется в косяк дома с криками "не пойду!"

#19
я мы она она

ну и я частенько не могу вспомнить от чего же мы поругались, муж бывает скажет "а помнишь, ты мне тогда...", а я реально не помню, все я этот момент уже пережила и спокойно забыла, а он ходит, думает об этом, пытается переваривать....да бывает все надоедат, вот так и хочется взять и послать всех далеко, но это быстро проходит...а вообще мы сюрпризы любим, ну к примеру что она там у вас любит( аквапарки, зоопарки, кафешки,кино?) просто без предварительного соглашения приезжаете, звоните выходи? спросит зачем, говорите выходи, есть дело! тут ее любопытство обязательно двинет спуститься к вам, берете за руку и ведете куда запланировали...не думаю что она упрется в косяк дома с криками "не пойду!"

у меня она мои косяки помнит годами,а свои забывает в первый же день.Так что я думаю она просто реально разозлилась на ерунду опять какую нибудь,а потом остыла и сказала так.Только зачем это все вести к тому что бы помириться,а потом когда я уже предлогаю,она опять отказывается.Сюрприз я делал на нашу гадавщину недавно,ей понравилось,но ни какой радости я не увидел.Мне она это объяснила тем,что просто она такой человек что не будет визжать от восторга и прям станет сразу доброй,но сказала что очень приятно.Так дело то и в том что я и не просил этих радостных визгов) просто так холодно она относится как будто ей безразлично.А на счет того что бы ее куда то повести,у меня к сожалею нет возможности,она сейчас в другом городе у родителей и походу там надолго.Я предлогал ей увидиться,она заволила вопросами Зачем?Для чего? я сказал что просто соскучился и хочу увидеть поговорить.Она как то калеблилась.Не понимаю я что ей нужно,она настолько сложный и скрытный человек что хрен поймешь.

Гость
#20

мама стрелец. отец козерог. очень плохо жили.

Гость
#21

вам подходят девы, тельцы, рыбы.

#22
Гость

вам подходят девы, тельцы, рыбы.

меня тянет иключетельно к стрельцам)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

а
#23

Глупость это - придумать "соперницу".

У меня был такой "фан" по молодости лет - в один прекрасный момент подруженция заявила, что "Имярек" ей предложил "встречаться" ("Имярек" - в данном случае, парень, с которым у меня на тот момент была размолвка. Даже не размолвка (как бы сформулировать?) - просто "потерялся" стервец, ушел в какие-то свои дела с головой и забыл про меня).

Не знаю, как "должны" себя вести абстрактные Стрельчихи и конкретно ваша, но я бы не сподобилась "прибежать, заслышав про соперницу". Чушь. Если ему с кем-то лучше - совет да любовь. Если человек за все время отношений не находил времени пообщаться, прогуляться куда-то (пусть даже в музей), не знакомил с друзьями, не просил о помощи - значит, ему был нужны были только телесные и интеллектуальные развлечения. Если в своих потребностях он мог больше месяца обходиться без меня, а потом "предложил встречаться" моей подружке - значит, он все для себя решил и лучше вообще не вмешиваться, чтобы не саднило.

Я понятно излагаю свои ощущения?

Аффтар, вы сами - изрядный садист, вам не кажется?

Четыре года отношений безо всякой перспективы, да еще в нашей варварской стране, где молодость - часто единственная "валюта".

Вам не кажется, что с вами девушка теряет свои молодые годы?

Это просто предположение. Может быть, внутри вы добрый и пушистый, и паче чаяний желаете жениться на своей зазнобе, оказав ей "наивысшую честь, которую мужчина может оказать женщине". Но вот не видно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем