Гость
Статьи
Как вернуть Стрельца?

Как вернуть Стрельца?

Как вернуть Стрельца? Ещё пол года назад он меня любил, звонил каждый день, писал с добрым утром, приятные голосовые. Иногда мы целовались, я была не готова к отношениям с ним, не могла проводить с ним столько времени сколько он хотел. Из-за этого между нами были частые ссоры. Сейчас он обижен на меня и общения не такое как раньше. Как-то можно заново зажечь его? #гороскоп #стрелец

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Ты для него уже не торт. Иди учи уроки. 😁

Гость
#2
Гость

Нет. Ты для него уже не торт. Иди учи уроки. 😁

Мы взрослые люди. Он приходит на встречи когда зову, на днях на прощание я его поцеловала, он ответил в поцелуе, в общении остаётся зажатым, по тому как он меня целовал я для него остаюсь тортом

Гость
#3
Гость

Мы взрослые люди. Он приходит на встречи когда зову, на днях на прощание я его поцеловала, он ответил в поцелуе, в общении остаётся зажатым, по тому как он меня целовал я для него остаюсь тортом

Ой насмешили не могу. 😁 Ну так проведите с ним много времени вместе, слетайте куда-нибудь на Бали или Лас-Пальмос вместе.

Гость
#4
Гость

Ой насмешили не могу. 😁 Ну так проведите с ним много времени вместе, слетайте куда-нибудь на Бали или Лас-Пальмос вместе.

Я же написала что он изменился по отношению ко мне. Я не знаю хочет ли он со мной проводить время как раньше. Вы Стрелец?

Гость
#5
Гость

Я же написала что он изменился по отношению ко мне. Я не знаю хочет ли он со мной проводить время как раньше. Вы Стрелец?

Ну вот и узнаете. Какие вопросы. 😐

#6

Если Стрелец остыл,то нет.
Они же,как бенгальский огонь,если есть интерес,то будут долго.
Значит потерял к Вам не только интерес,но и уважение,как личность разочаровали.
Им же нужно философия в любви))
Одна волна.

Гость
#7
Гость

Ну вот и узнаете. Какие вопросы. 😐

Вопросы к стрельцам. Я прошу совета как вернуть прежнее отношение, когда он звонил, хотел видеться, проявлял инициативу, кучу внимания. Может ли он снова меня полюбить как раньше. Или любит но скрывает. Я не знаю, потому что он не хочет говорить о нас, все разговоры сводятся к привет, как дела, нормально

Гость
#8
Гость

Вопросы к стрельцам. Я прошу совета как вернуть прежнее отношение, когда он звонил, хотел видеться, проявлял инициативу, кучу внимания. Может ли он снова меня полюбить как раньше. Или любит но скрывает. Я не знаю, потому что он не хочет говорить о нас, все разговоры сводятся к привет, как дела, нормально

Я вам дал совет. Чего ещё надо? Привораживать я не умею. 😁 Ох уж этот торт!

Гость
#9
👑ASTROLOG👑

Если Стрелец остыл,то нет.
Они же,как бенгальский огонь,если есть интерес,то будут долго.
Значит потерял к Вам не только интерес,но и уважение,как личность разочаровали.
Им же нужно философия в любви))
Одна волна.

Я не понимаю обиделся он или остыл. Я его поцеловала, тем самым показала что хочу попробовать сначала. А он продолжает общаться так же с настороженностью, а может без интереса

Гость
#10
Гость

Я вам дал совет. Чего ещё надо? Привораживать я не умею. 😁 Ох уж этот торт!

Так вы мужчина Стрелец?

#11
Гость

Я не понимаю обиделся он или остыл. Я его поцеловала, тем самым показала что хочу попробовать сначала. А он продолжает общаться так же с настороженностью, а может без интереса

Остыл,увы.
Прошел интерес,чем то Вы его разочаровали... Может поведение, может личность.Все,что угодно может быть.
Стрельцы редко обижаются,говорят и делают все прямо,честно.
Стрельцы есть в окружении,знаю.

Гость
#12

Не давите на него, вы проявили инициативу, теперь ждите инициативу от него. Если ещё любит, долго не продержится, это ж стрелец

Гость
#13
👑ASTROLOG👑

Остыл,увы.
Прошел интерес,чем то Вы его разочаровали... Может поведение, может личность.Все,что угодно может быть.
Стрельцы редко обижаются,говорят и делают все прямо,честно.
Стрельцы есть в окружении,знаю.

Не читайте то, что пишет эта шарлатанка!!!

Sagittarius
#14

Я Стрелец, но я женщина. Скажу по себе, когда мне нравится человек и я испытываю к нему какие то эмоции, я отдаю их без остатка, проявляю всю свою симпатию или любовь, но ненавязчиво. Но если я чувствую, что человек ко мне холоден и не отвечает взаимностью, я могу остыть и навсегда забыть о нем как об объекте моего обожания. В общем, если чувства угасли, то это баста, Стрелец не будет ходить вокруг да около, у него все честно и открыто и мы не играем в одни ворота. Не хочешь - не надо, навязываться никогда не будем. Как-то так...

Гость
#15
👑ASTROLOG👑

Остыл,увы.
Прошел интерес,чем то Вы его разочаровали... Может поведение, может личность.Все,что угодно может быть.
Стрельцы редко обижаются,говорят и делают все прямо,честно.
Стрельцы есть в окружении,знаю.

Горько признавать но думаю что вы правы. .. Он быстро отходчивый, если бы была обида на меня, то давно бы уже сорвался...

Гость
#16
Sagittarius

Я Стрелец, но я женщина. Скажу по себе, когда мне нравится человек и я испытываю к нему какие то эмоции, я отдаю их без остатка, проявляю всю свою симпатию или любовь, но ненавязчиво. Но если я чувствую, что человек ко мне холоден и не отвечает взаимностью, я могу остыть и навсегда забыть о нем как об объекте моего обожания. В общем, если чувства угасли, то это баста, Стрелец не будет ходить вокруг да около, у него все честно и открыто и мы не играем в одни ворота. Не хочешь - не надо, навязываться никогда не будем. Как-то так...

Я не могла дать ему столько времени сколько он хотел, ему нравилось куда-то постоянно вместе ходить, много нюансов которые не устраивали нас обоих. Я рассчитывала что он не ответит на поцелуй, если его чувства ко мне прошли. Он был нежен, а по общению зажат и сдержан

Гость
#17
Гость

Я не могла дать ему столько времени сколько он хотел, ему нравилось куда-то постоянно вместе ходить, много нюансов которые не устраивали нас обоих. Я рассчитывала что он не ответит на поцелуй, если его чувства ко мне прошли. Он был нежен, а по общению зажат и сдержан

Напишите ему о своих чувствах, Вы ничего не теряете!

Гость
#18

Я как девушка Стрелец скажу со стороны. Сужу по себе и знакомым. Я долго отхожу от отношений где я любила. Не дам себя поцеловать хоть бывшим хоть кому если не хочу! Он ждёт от тебя инициативы! Пригласи на встречу, снова поцелуй. Смотри на глаза, эмоции, Стрельцы не умеют притворяться

Гость
#19
Гость

Вопросы к стрельцам. Я прошу совета как вернуть прежнее отношение, когда он звонил, хотел видеться, проявлял инициативу, кучу внимания. Может ли он снова меня полюбить как раньше. Или любит но скрывает. Я не знаю, потому что он не хочет говорить о нас, все разговоры сводятся к привет, как дела, нормально

О ну раз так сухо, то вам не светит.

Гость
#20
Sagittarius

Я Стрелец, но я женщина. Скажу по себе, когда мне нравится человек и я испытываю к нему какие то эмоции, я отдаю их без остатка, проявляю всю свою симпатию или любовь, но ненавязчиво. Но если я чувствую, что человек ко мне холоден и не отвечает взаимностью, я могу остыть и навсегда забыть о нем как об объекте моего обожания. В общем, если чувства угасли, то это баста, Стрелец не будет ходить вокруг да около, у него все честно и открыто и мы не играем в одни ворота. Не хочешь - не надо, навязываться никогда не будем. Как-то так...

Стрельцы женщины, и мужчины абсолютно разные, во всем.

Гость
#21

Если у партнера Стрельца нет на него времени, то он не станет тратить свое время. Любящий Стрелец не отстанет никогда! Бывший Стрелец отношениям (3 года) и Муж Стрелец вместе 17 лет.

Гость
#22

Ребята, всем привет. Прошу блокнуть или удалить местную шарлатанку ASTROLOG. От неё пострадали много людей. Забирает деньги и не отправляет результатов. Блокирует людей и живет себе дальше. Многие попались на её удочки. Казалось бы, вся такая «хорошая» по началу и веришь человеку. Но не тут то было. Человек показывает лицо совсем с другой стороны, не отправляет ничего, деньги не возвращает и блокирует людей. Настоящее её имя вроде Юлия. Карта привязана на имя некой Татьяны Васильевны. Если она ещё кого-то обмахнула, то давайте напишем письмо админу сайта, чтоб её удалили. Спасибо за понимание.
Почта админа вумана - admin@woman.ru

Гость
#23
Гость

Мы взрослые люди. Он приходит на встречи когда зову, на днях на прощание я его поцеловала, он ответил в поцелуе, в общении остаётся зажатым, по тому как он меня целовал я для него остаюсь тортом

Я тоже стрелец и точно могу сказать, что не обиделся,а перегорел) надо просто первой написать или позвонить и зажечь можно быстро, но не факт, что надолго)

#25

Я познакомилась на сайте с мужчиной стрельцом.Живем в разных городах) Он первые пять дней уделал внимание..... доброе утро, спокойной ночи. В течении дня переживал, доедешь домой позвони и т. д. Приятно было! Договорились друг перед другом быть честными и говорить только правду. Я начала раскрываться, хотя близнецу это не свойственно)! Он молчалив становился с каждым днем..... стал реже писать, начала я ему делать доброе утро, с радостью)))) потом попросил сказать если с кем-то начну общаться. Тут написала ему сообщение и ответа ждала 11 часов. Выпила бутылочку винца и понесло меня. Написала, что так нельзя! Я ждала весь день. Потом пита обижаетесь на девочек почему они начинают капризничать. Сказала, что я не в армии и воспитывать мою выдержку он не будет. Попросила больше мне не писать и не звонить. Ответил молниеносно! Сказал, что не ожидал такого от меня, написал прощай и в блок! Ааа.... про отношения сказал, что была половая жизнь пол года назад! Вот сейчас и думаю кто из нас виноват?! Он, который отвечал с паузой в 11 часов или я которая проявила симпатию и высказала свои чувства. В Вайбере не заблокировал) каждый день хочу написать, но сдерживаю себя. Пошли пятые сутки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
N

Я познакомилась на сайте с мужчиной стрельцом.Живем в разных городах) Он первые пять дней уделал внимание..... доброе утро, спокойной ночи. В течении дня переживал, доедешь домой позвони и т. д. Приятно было! Договорились друг перед другом быть честными и говорить только правду. Я начала раскрываться, хотя близнецу это не свойственно)! Он молчалив становился с каждым днем..... стал реже писать, начала я ему делать доброе утро, с радостью)))) потом попросил сказать если с кем-то начну общаться. Тут написала ему сообщение и ответа ждала 11 часов. Выпила бутылочку винца и понесло меня. Написала, что так нельзя! Я ждала весь день. Потом пита обижаетесь на девочек почему они начинают капризничать. Сказала, что я не в армии и воспитывать мою выдержку он не будет. Попросила больше мне не писать и не звонить. Ответил молниеносно! Сказал, что не ожидал такого от меня, написал прощай и в блок! Ааа.... про отношения сказал, что была половая жизнь пол года назад! Вот сейчас и думаю кто из нас виноват?! Он, который отвечал с паузой в 11 часов или я которая проявила симпатию и высказала свои чувства. В Вайбере не заблокировал) каждый день хочу написать, но сдерживаю себя. Пошли пятые сутки.

Я женщина стрелец. Тоже переписываюсь под настроение. Могу не отвечать долго. Просто не о чем писать. Могу отвечать сразу. Быстро увлекаюсь новыми людьми, быстро остываю. Исключение - люди, проверенные годами. Тогда я их просто люблю. Но могу не писать даже им месяцами, но помнить. Тех, которых не люблю, даже не замечаю. Есть или нет. Забыла и забыла.