Гость
Статьи
Как вернуть стрельца?

Как вернуть стрельца?

Девочки как вернуть расположение Стрельца? Встречаемся три месяца, все было хорошо, почти все время были на связи, но переодически всплывала его бывшая, казалось бы тему с ней закрыли, но меня это не отпустило, начала подозревать, думать что он в свободное время с ней и т д. Соответственно задавала лишние вопросы связанные с ней на ровном месте, подколы в виде проверь телефон, мало ли она тебе пишет. Вообщем сама спровоцировала то что надоем ему, и к тому же стала посягать

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Стала посягать на его свободу. И выносить мозг. Он быстро охладел сказал что разочаровался во мне и пропал.написала ему сама на что он ответил: комментировать ничего пока не хочу, надо поскучать друг по другу

Гость
#2

Насколько знаю стрельцов, одно могу сказать - бегите!!!

#3
Pollya

Стала посягать на его свободу. И выносить мозг. Он быстро охладел сказал что разочаровался во мне и пропал.написала ему сама на что он ответил: комментировать ничего пока не хочу, надо поскучать друг по другу

Здравствуйте автор, если хотите можно сделать расклад на Таро. Напишите мне на почту

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Все знакомые Стрельцы хоть м хоть ж любят трепаться про своих бывших. Рассказывать в подробностях и прочее. Ну кому это будет приятно ? Гнать его в шею

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем