Гость
Статьи
Как вернуть стрельца?

Как вернуть стрельца?

Подскажите как помириться со стрельцом! 3 мес прекрасных отношений, развитие от влюбленности до любви, признался мне открылся, да и я сама утонула в нем растворилась....провели вместе 3 дня и две ночи, разьехались, а ночью приревновал что я в сети....в итоге 5 дней игнора, молчание, я истерила немного, писала, пыталась достучаться, но глухо. Наговорили друг другу гадостей и поставили точку. Теперь отвечает что разлюбил, дружбу предлагает...я в шоке! Неужели это конец??? Оч надеюсь что остынет, иногда пишу, отвечает, даже моему сыну привет передает. Неделя прошла, я извелась вся, забыть и вычеркнуть не могу. Жду, а есть ли смысл??? Ответьте кто был в такой ситуации

Лола
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А что обещали не заходить в сеть? И такой вам вопрос, были ли у вас мелкие ссоры после которых он быстро отходил? Если да,то остынет и сам напишет. Я сама стрелец,позлюсь и успокоюсь,есть знакомый такой же( тоже стрелец)

Гость
#2

Не надо возвращать *** всякое

Енотик
#3

У меня была такая же ситуация , типо приревновал. Как оказалось потом это был просто повод для расставания . А я как дура бегала за ним , писала , звонила . Потом предложил дружбу , в итоге всё равно перестали общаться . Может показать ему , что вы смирились с расставанием , проявить безразличие к самой ситуации .

Гостья
#4
Енотик

У меня была такая же ситуация , типо приревновал. Как оказалось потом это был просто повод для расставания . А я как дура бегала за ним , писала , звонила . Потом предложил дружбу , в итоге всё равно перестали общаться . Может показать ему , что вы смирились с расставанием , проявить безразличие к самой ситуации .

А как вы узнали,что это повод для расставания?

Гость
#5

Имхо слился ваш стрелец. Пошел предлог. А что любовь и прочее бла-бла, так они увлекаются, а потом сгорают быстро

Василиса
#6

Что за бред про эти гороскопы? Звёзды - это всего лишь шары из водорода и не более.

ю
#7
Василиса

Что за бред про эти гороскопы? Звёзды - это всего лишь шары из водорода и не более.

Луна тоже шар, а вон как нашу планету

Василиса
#8
ю

Луна тоже шар, а вон как нашу планету

Только звёзды очень далеко, Солнце только рядом, а другие не влияют никак.

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и вернуть мужчину. Она -хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#10
Гостья

А что обещали не заходить в сеть? И такой вам вопрос, были ли у вас мелкие ссоры после которых он быстро отходил? Если да,то остынет и сам напишет. Я сама стрелец,позлюсь и успокоюсь,есть знакомый такой же( тоже стрелец)

Дело в том, что вайбер работает в фоновом режиме 24ч. Мелкие ссоры были, но мы всегда мирились, даже он сам был неправ иногда и извинялся первый. Мы оба дорожили нашими отношениями, держались друг за друга

Гость
#11
Гость

Дело в том, что вайбер работает в фоновом режиме 24ч. Мелкие ссоры были, но мы всегда мирились, даже он сам был неправ иногда и извинялся первый. Мы оба дорожили нашими отношениями, держались друг за друга

И еще. Он сейчас уехал по работе далеко...и это опасно....из за событий в Украине...пишет что будет там долго...и чтобы я его забыла и не писала больше(((( говорит чувств нет больше....А я не верю, как такое возможно, столько было слов поступков желания и такая резкая перемена????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: