Гость
Статьи
Как вернуть стрельца?

Как вернуть стрельца?

Возвращаются ли стрельцы мужчины после ссоры, когда поставил точку???

Лола
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть близнецом

Гость
#2
Гость

Быть близнецом

Я и есть близнец....в том то и дело....

Гость
#3
Гость

Быть близнецом

Поссорились из за ерунды. Он закрылся. Не достучаться....решил в себе разобраться...добиться в жизни чего то....меня в этих планах видимо нет. Поэтому и пишу сюда, может у них стрельцов это общая черта? Уходить думать и возвращаться? Он мне дорог и я знаю что ему нужна, но он твердит одно...забудь меня и все такое....

Гость
#5
Гость

Поссорились из за ерунды. Он закрылся. Не достучаться....решил в себе разобраться...добиться в жизни чего то....меня в этих планах видимо нет. Поэтому и пишу сюда, может у них стрельцов это общая черта? Уходить думать и возвращаться? Он мне дорог и я знаю что ему нужна, но он твердит одно...забудь меня и все такое....

Смотри крошка , Я тоже близнецы и у меня только зарождаються отношения со стрельцом, но уже я успела сделать глупость после которой пожалела . В плоть до того , что он утром даже не написал , но я поступила так , я в сообщении извинилась перед ним , и начала развивать разговор что он да как , и как проходит коммандвировка. Он шел на контакт, но не охотно , даже сообщения не читал или отвечал через час два три . После я ему пожелала в нежной форме спокойной ночи , и вуаля он уже как и прежде утром первый написал и больше к этой теме мы с ним не возвращались . Мы же леди , мы девочки , кошечки и должны нежностью и лаской брать их...и важное , не навязываться

Гость
#6
Гость

Поссорились из за ерунды. Он закрылся. Не достучаться....решил в себе разобраться...добиться в жизни чего то....меня в этих планах видимо нет. Поэтому и пишу сюда, может у них стрельцов это общая черта? Уходить думать и возвращаться? Он мне дорог и я знаю что ему нужна, но он твердит одно...забудь меня и все такое....

А из за чего поссорились если не секрет ??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Поссорились из за ерунды. Он закрылся. Не достучаться....решил в себе разобраться...добиться в жизни чего то....меня в этих планах видимо нет. Поэтому и пишу сюда, может у них стрельцов это общая черта? Уходить думать и возвращаться? Он мне дорог и я знаю что ему нужна, но он твердит одно...забудь меня и все такое....

Плюс ко всему , у меня все мои подружки стрельцы , абсолютно все . Так вот, мужчины и женщины все равно чес то похожи , так если есть желание , мы можем с тобой списаться как то лично и постараться разрулить твою ситуацию. Просто я понимаю твое состояние и что ты чувствуешь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем