Гость
Статьи
Как добиться …

Как добиться стрельца??????

На одном сайте познакомилась с парнем, пошутили о том, о сем, после долгих раздумиях, оставила ему свой номер и пошла на свидание. Он след. день опять позвал куда то - не пошла, в итоге раза 4 отказала ему. Мы продолжали общаться на форуме, в личку он уже не писал. На тел. тоже, только пару раз, когда на форуме возникали какие то проблемы(я ***). Это сухие факты. А еще я его называла бабником, один раз задала участникам задачку, а призом был он. В шутку , конечно все это. Он провоциривал меня (иногда это смахивал на стеб), я ему подыгрывала. Окружающим казалось, что мы влюблены в друг-друга.Прошу, не спрашивать почему я в свое время ломалась. И не обращайте внимание на грамматичкеские ошибки, я очень волнуюсь((((ОН СТРЕЛЕЦ, А Я РЫБА. Как мне быть? Есть у меня шанс?

Соня
332 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрелец это сложный знак, как добиться хз, не виснуть на нем это точно. Хотя вы Рыба, а это еще прикольнее, вы друг друга стоите. Ведите себя так и дальше и ждите его приглашения.

20 секунд - помёт нормальный!
#2

Что все по гороскопам судят?

Гость
#3

ну автор так хочет, бесит не заходите.

Соня Автор
#4

2 - а давайте не по гороскопом! У меня нет возможности видеть человека в реале. Сталкиваемся в инете. В свое время (да, и сейчас..думаю..)я ему нравилась.Мне нужна одна встреча! А после..да- да! Нет-нет! Хочу внести ясность!

20 секунд - помёт нормальный!
#5

Ну ладно. Не обижайтесь!

Гость
#6

стрельца не добиваются, это он охотник, вы что-то перепутали, убегайте быстрее, за вами погонятся ))

Телушка
#7

автор... блин, вот с моим стрельцом такое не прокатило бы. стрелец стрельцу рознь)

Nika
#8

У меня лучший друг Стрелец... причем типичный представитель...Он добрый, щедрый, высокого о себе мнения.... Добиться его достаточно просто, он не любит очень много внимания к себе , когда ему что то навязывают и когда ограничивают его свободу.Переубедить его в чем то практически невозможно... Он любит лучше просто погулять помолчать, чем говорить лишь бы говорить)Если хочешь его заинтересовать, то не звони ему сто раз в день, не пиши смски постоянно, поверь если он захочет с тобой встретиться, то сам позвонит... Надо его отталкивать постоянно, но при этом давать ему понять что он тебе нравится.

Ольга
#9

Я-близнец,он-стрелец.У него,есть девушка,но я ему нравлюсь.Он из сферы шоу бизнеса(пивец)-девочки от него тащатся.Я из той же сферы,но работаю за кадром:вроде незаурядная и (может-это не скромно)но очень даже симпатичная.Тоже не одинока,но он меня очень волнует,хочу его во всех смыслах!!!Что делать? HELP!!!!!

Ольга
#10

Близнецы,не могут долго ждать:( Напишите...плиз,а то сама начну действовать и это будет ***...

Лолита
#11

Начинать с ним надо мне кажется более по-дружески! обмениваться шуточками и мило общаться, а потом и до встречи недалеко! я со своим так и начинала... Хотя первую встречу можно сказать я выманивала... типа "делать АБСОЛЮТНО нечего, сижу одна дома, в ПЯТНИЦУ и скучаю. а ты!?" "О, смотришь фильм комедию. Я БЫ ТОЖЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛА БЫ!" ну и всё в таком тоне! но это уже потом, когда его интерес к тебе будет явный!

Ольга
#12

Лолита!СПАСИБО!!!За ответ,я уже думала эта ветка себя изжила...Дело в том,что мы уже пол года общаемся.Пересекаемся на работе,у него иногда тут съемки.Ходили в кафе.Целовались(по его инициативе),но когда через некоторое время я его сама поцеловала,был в шоке:ответил на поцелуй с удовольствием,но потом прислал сообщение,что у него есть девушка,а я ему безумно нравлюсь.Я думаю ТОЧКА,выкину из головы.Некоторое время не звонил,потом опять объявился,как ни в чем не бывало.Ну,я тоже сделала вид,что все О.К.Виду себя по дружески,щечку при поцелуе подставляю,но вижу,что ему и хочется и колется.За ручку потрогает,по волосам погладить и все с огоньком в глазах...Все фразы с подтекстом...Я держу себя в руках,смс про девушку вспоминаю.(Они уже года 3 вместе).У меня тоже есть парень,но я же не знала,что встречу ЕГО.А теперь незнаю,что делать?Он очень интересный человек,я бы общалась с ним по-дружески(таких людей из жизни выкидывать не хочется),но мне хочется больше...Я-близнецы и готова,чтобы это был короткий,но яркий роман.Все равно для жизни мы не подходим друг другу.И не потому,что разные-потому,что одинаковые!Помоему мы оба этого хотим,но никто не хочет брать на себя ответственность за происходящее,оба слишком гордые(я так точно-почти никогда сама не звоню и не проявляю инициативы).Кстати,уже неделю не звонил.Я мучаюсь,но не звоню.Незнаю стоит ли проявлять инициативу,показать,что он мне не безраличен или остаться друзьями...все таки то смс.Зачем тогда звонит и просит о встрече.Он,как то не логично себя ведет.Все запуталась,по-мойму мне пора остановиться.Это уже похоже на разговор с самой собой.Расскажите,пожулуйста,что вы думайте об этой ситуациии.Любое ваше мнение,для меня важно(ведь со стороны виднее:).Спасибо,что дочитали до конца,этот занудный текст:)Очень жду ответов!!!

Ольга
#13

Лолита,а кто Вы по гороскопу? Как складываются у Вас отношения со стрельцом?Сколько вы вместе?

Ольга
#14

Лолита,а кто Вы по знаку зодиака?Как у Вас обстоят дела с Вашим стрельцом?Как давно вы вместе?

Ольга
#15

Простите за повтор,что-то глючит(или я,или комп:)

Рыбка
#16

Интересная тема! тоже сейчас страдаю от того что похоже упустила стрельца, тоже много отказывала, перегнула палку думаю, теперь немножко кусаю локти( А вобще везёт мне на огненные знаки, и особенно на стрельцов! Этот уже третий попавший в мои сети)

Соня Автор
#17

Ооо не ожидала.думала ветка затерялась.

Девочки мой (самой смешно назвать его моим)))))вернулся с отпуска, через 2! дня я сама ему пишу :привет, как дела? Короче разговорились опять шутки-приколы. И тут я спрашиваю, привез ли он мне подарок? Оказалось все эти сувенирчики ит. д. банально и он решил подарить мне себя! любимого. Только я должна делиться,т. к. конкуренция сильна и велика! Чесслово я растерялась, он отлично знает, что я очень ревнивая. Ответила в его духе, мол, если первяжешь себя ленточкой, прыгнешь в коробку и доставишь себя к моему дому. Он не согласиля, предложил все таки обойтись сувенирчиком. Я согласилась. Это было ночью, до сих пор не ответил на мое последнее сообщение, хотя целый день висит на сайте.Что это такое? Он способен только на флирт со мной? Больше ничего?(((((((( Знатоки стрельцов и вообще муж.психологи помогите..плизз..

Рыбка
#18

Оля, думаю инициатива должна быть совсем минимальной, они любят охотиться, ухаживать добиваться быть ведущим, лидером в отношениях, носить девушку на руках, любят в женщине видеть именно женщину, а не эмансипированную леди. Для них очень важен секс, но опять же любят быть ведущими. Иещё, если у тебя будут совместные планы то у него их не будет, а если у тебя не будет то у него будет всё чётко спланированно. Стрелец очень любит свободу, но ему нужно возвращаться к любящей нежной женщине в теплоту, а не на вулкан))

Рыбка
#19

А вы не ждите от него сувениров) Путешествовала с одним стрельцом он привёз парочку незатейливых сувениров для подруги в которой вовсе не заинтересован как в женщине, с другим сейчас вернулась с отпуска, так он что в первую поездку что сейчас о сувенирах даже и не думал, только для себя для коллекции да и то не заморачивался. Да и третий только вино вёз))))) я и сама им ничего никогда не дарила)

Рыбка
#20

эх, я вот тоже, вродьбы как и собаку на этих стрельцах съела, и всё же мучаюсь, похоже инициатива была лишней! Скажу прямо, мои выводы: мужчина становится пластелиновым когда у него есть секс, феерический секс, но женщина ничего не требует в замен и не привязывает его к себе, вот тогда он и начинает бегать хвостиком))

Соня Автор
#21

Рыбка, так подарок предлог! Хочется встретиться с ним..и понять..что и как..

Рыбка
#22

Сонечка, думаюон и сам понимает что это только предлог. Попробуйте выдержать небольшую паузу, а когда он сам позвонит обрадуйтесь ему, он услышит это в вашем голосе и сам предложит встретиться)

Рыбка
#23
Соня Автор

Ооо не ожидала.думала ветка затерялась. Девочки мой (самой смешно назвать его моим)))))вернулся с отпуска, через 2! дня я сама ему пишу :привет, как дела? Короче разговорились опять шутки-приколы. И тут я спрашиваю, привез ли он мне подарок? Оказалось все эти сувенирчики ит. д. банально и он решил подарить мне себя! любимого. Только я должна делиться,т. к. конкуренция сильна и велика! Чесслово я растерялась, он отлично знает, что я очень ревнивая. Ответила в его духе, мол, если первяжешь себя ленточкой, прыгнешь в коробку и доставишь себя к моему дому. Он не согласиля, предложил все таки обойтись сувенирчиком. Я согласилась. Это было ночью, до сих пор не ответил на мое последнее сообщение, хотя целый день висит на сайте.Что это такое? Он способен только на флирт со мной? Больше ничего?(((((((( Знатоки стрельцов и вообще муж.психологи помогите..плизз..

Соня, я сначала пропустила, а что значит ты должна делиться? он так и сказал????

Соня Автор
#24

ну а насчет подарка долго думал...сувениры слишком банально, в итоге решил подарить тебе самое дорогое, что у меня есть, себя только есть одно но! придется делиться, конкуренция слишком велика и сильна - РЫБКА, ВОТ, КУСОК ИЗ ЕГО СООБЩЕНИЕ.МЫ УЖЕ ПОЛГОДА ОБЩАЕМСЯ В ОДНОЙ ГРУППЕ И ОН ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ, ЧТО Я РЕВНИВАЯ.ДАЖЕ РЕВНОВАЛА ЕГО К НОВИЧКАМ-ДЕВУШКАМ. ВСЕ ЭТО В ШУТКУ, КОНЕЧНО, ХОТЯ.. МЫ ВСЕ ЗНАЕМ, ЧТО ТАКОЕ ШУТКА

Рыбка
#25

Не знаю что и сказать, меня бы и след простыл после такой шутки.

Рыбка
#26

А он вам нужен, такой шутник?

Соня Автор
#27

В свое время я его отшила. Мне кажется, он мстит

Ольга
#28

Девченки,незнаю что мне делать с моим дурным характером...Вчера позвонил,я сказала перезвоню очень занята (надо было собраться с мыслями,а то я что-то растерялась).Перезваниваю, отлично болтаем о последних новостях в шоу-бизе и он плавно переходит на тему в чем я сегодня одета,какое у меня белье и т.д.(узнаю, что он в это время в ванне).Только от одних разговоров по телефону" мурашки начинают бегать",но я держусь до последнего.Флиртую,но очень завуалировано.Все выражения с двойным смыслом,типа и не прикалупаешься...И так все гладко шло,пока не вспомнила про его девушку,как то жалко ее стало.Хотя понимаю если не я, то другая будет (мне кажется, ОНА это понимает)со стрельцами о верности можно забыть,но только с ЕГО стороны.Ты должна быть чиста,как слеза.При них, даже мимолетно на мужчин смотреть не стоит.Но самое интересное,что Я ВСЕ ДЕЛАЮ НАОБОРОТ.Общаюсь при нем легко с другими мужчинами,не хвалю его талант(у него куча поклонников его творчества,которые сделают это за меня) и чувство юмора(даже изгибаю бровь в удивленную дугу,"а,что это типо смешно?",могу быть мягкая и добрая,через секунду злая и язвительная.Сама удивляюсь,зачем он вообще звонит и просит о встречах...Шутит,если бы не мой характер,на мне можно было бы жениться(почему-то не жениться на своей девушке,хотя давно вместе, да и годков ему не мало).Отошла что-то от темы.Вообщем, наш замечательный и сексуальный разговор подходил к концу и он предложил заехать пообщаться,между решением своих профессиональных вопросов.Что меня дернуло ответить:"Не насилуй свой организм,у тебя куча вопросов которые надо решить сегодня, и вообще тебе не мешает сбавить темп и отдохнуть".Ну,скажите не ***??? НЕДЕЛЮ ЖДАЛА ВСТРЕЧУ,ВЫГЛЯДЕЛА В ЭТОТ ДЕНЬ ХОРОШО И САМА ЖЕ ОТКАЗАЛАСЬ!?? Помойму проблема не в СТРЕЛЬЦА,а в БЛИЗНЕЦАХ.Мы сами не знаем,что нам надо:(

КАК ВАМ КАЖЕТСЯ, КАК МНЕ СТОИТ СЕБЯ ВЕСТИ???

P/S.Знаю одно:ОН мне нужен.

Рыбка
#29

Что то я совсем ничего не поняла! Он вам нужен, но у него есть девушка и он хочет общаться с вами между решением своих профессиональных вопросов? А как же девушка? или они в ссоре? И вы с ним просто общаетесь и безобидный флирт или что то большее?

Рыбка
#30

Соня, я своего (ну это громко сказанно своего, между нами ничего и не было вовсе, я держу его на расстоянии) тоже в очередной раз отшила, и не один раз отшила, потом позвонила сама и сказала что всё же согласна пойти с ним на свидание, что хочу чтобы он пригласил, на что он ответил что подумает и припомнил пару моих злых фраз в его адрес)) и всё! И вот уже 3 дня молчит, думаю свиданий боьше не будет, только общая компания по интересам и как друзья, но и это не скоро. Он ко всему прочему ещё и с девушкой не так давно расстался, отношения были серьёзные, а так как я уже обожглась, боюсь начинать что либо с мужчиной который только что расстался, вот и держала его на расстоянии, а нужно было не делать этого, быть собой, ласковой а не бесчувственной колючкой.

Ольга
#31

Рыбка,если бы я сама что-то понимала,наверное не просила бы вас о помощи разобраться во всем.Да, он мне нужен,меня очень сильно к нему тянет,даже боюсь влюбится(а может это уже произошло).Пытаюсь бороться с собой,понимая,что и у него и у меня есть давно сформировавшиеся отношения.В каком качестве я хочу быть с ним,а он со мной - не знаю.Я близнец,он стрелец:по гороскопу не очень совместимы.Боюсь,если начну действовать,ничем хорошим это не закончится.Мы слишком похожи.Оба свободалюбивые,много работаем,обустройству семейного быта должного внимания не удиляем,обоим нужны люди которые будут принимать нас такими,какие мы есть.Мозгами понимаю,даже если будем вместе долго не протянем,плюс сделаем больно людям которые нас искрене любят;но чувствами...Боюсь,что чувствую только я одна,а для него это увлечение(еще одна попытка самоутвердиться).Незнаю,что делать или вообще ничего не делать???

Ольга
#32

Рыбка,дополняю:

девушка есть(всречаются долго около 3-4 лет);

они вместе,но отношения не очень гладкие(в подробности не вдавался);

общаемся на работе(иногда приезжает решать свои вопросы,но чаще просто ко мне),давольно часто ходим в кафешки или рестораны.

близких отношений не было,только поцелуи очень нежные;

он очень интересный собеседник,вместе весело,даже когда говорим друг другу гадости-это наверно это наш стиль общения:)

А на счет того что это(флирт и что-то большее)сказать не могу...может надо время,хотя общаемся больше полугода.

Рыбка
#33

есть 2 выхода)) или роман или просто друзья на расстоянии, весна, вот и тянет))))))

Рыбка
#34

Ничего себе! Общаетесь пол года, целуетесь и ичего больше не было))) я бы или на расстоянии держала или мммммм если уж целуетесь)))))))))))))

Ольга
#35

Рыбка,спасибо за ответы:)Скажите пожалуйста,а почему в ответе (33) нет варианта: серьезные отношения?

А по-поводу ответа (34)На расстоянии держать не могу,итак отказалась от встречи теперь "локти кусаю".Ну,а на счет мммммм-это классная идея!!!Но, я к сожалению хоть и не ханжа,но не могу себя откровенно предлагать...он попыток к близости не делает,может не хочет,может не может,может негде,может боится ранить,а может ему на все...

Ольга
#36

P/S.Женщины сами не знают чего хотят...но не успокоятся пока этого не добьются:)

Рыбка
#37

Раз он попыток к близости не делает знаеит или благоразумен, или не так зацепили, или дорожит отношениями со своей девушкой! Думаю поэтому, потому что попыток не делает, он вам и нужен! Всегда хочется того кого немножко нельзя))))) а если оч бегает, то и не интересно! приторно) Думаю и ему вы интересны потому как не навязываетесь, на шею не липните и не одиноки))))))

Рыбка
#38

Серьёзные отношения))))) ну не всё так сразу) лучше бы вы этого не хотели)))))) и не думали даже!) тогда парень бы хотел)))))) так всегда, правда жизни!

Ольга
#39

Рыбка,я думаю Вы правы,в плане того,что он благоразумен.Также,возможно,дорожит отношениями со своей девушкой.Но в нашей сфере люди предпочитают не "светиться" с посторонними девушками и он,кроме решения рабочих вопросов не с кем не был замечен=>а со мной общается прилюдно(и на работе,не в кабинете,а в коридоре или в нашей "столовке" и в общественных местах появляется).Ему приятно,когда нам говорят какая мы красивая пара.Он это не опровергает.Насчет "не зацепила" сомневаюсь.Я же вижу блеск в глазах,его прикосновения,комплименты не только внешности,но и личным качествам.Даже мои гадкие подколки,его не сердят,а забавляют(понимаю,это все не показатель),но тогда почему даже без проявления моей инициативы-он не оставит меня в покое или не ведет себя,как просто"друг"?После того смс,он пропал где-то на неделю.Думаю,это было время нам обоим подумать,но опять объявился.Ведет себя,как обычно.Даже пытался поцеловать.Я- сдержанно(подставила щеку).На,что надеяться не знаю!

Ольга
#41

После моего отказа от встречи,до сих пор не звонит.Очень хотелось,чтобы Он настоял или приехал,неожиданно,на работу(так уже бывало).Но,увы...Не видились уже достаточно продолжительное время.Скучаю:(Что-то я волнуюсь,что с ЕГО односторонней инициативой НАШИ ОТНОШЕНИЯ ЗАКОНЧАТСЯ,ТАК И НЕ НАЧАВШИСЬ:(

P.S.Как вы думайте стот ли самой начать действовать???

Гость
#42

К посту 41! У меня сейчас то же самое( тоже считаю дни, уже четвёртый. И надеяться ли непонятно?!

Гость
#43

Эх, у меня бывший-стрелец. Брутальный, но нежный)) Инициатива с моей стороны ему не нравилась, зато если о помощи попросить и ещё и если будет понимать что только на него надеюсь, вот тут он расцветает, но когда чинит весь такой серьёзный и деловой, а я чайку, в щёчку поцелую, комплиментик, так он весь тает и заводится)))))

Рыбка
#44

последние 2 поста мои.

Рыбка
#45

А я вот не знаю, что будет в эти выходные. Сердце в пятки ушло! Оля, давай пообщаемся не здесь, здесь многого не напишешь, не поделишься и не посоветуешь.

Ольга
#46

Рыбка,а как это сделать?Я в этих вопросах "чайник":)

Ольга
#47

Гость,а почему "бывший".Что не сраслось?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбка
#48

46 я тоже))))

Рыбка
#49

Дружбу перепутали с любовью, он для меня года два был друг а потом, рассталась и в нём нашла теплоту, но у нас очень разный социальный статус, и он не сможет иметь детей. Грустно всё, а физически и для души идеальный союз. У нас уже несколько месяцев как нет отношений, но он не хочет терять такого друга как я, да и симпатия, не исключаю что когда у нас будут семьи и постоянные отношения с ним мы будем любовниками. Хотя я не сторонник таких отношений, но понимаю что скорее всего так и будет.

Рыбка
#50

А ещё стрельцу очень импонирует когда девушка во внимании у мужчин. Если со стрельцом при этом у вас есть отношения то он горд и просто на блюдает со стороны и радуется) а если ещё нет, то его это очень подстёгивает вступить в конкуренцию! или стать самым лучшим другом)) Вобщем старается лидировать любым способом!