Гость
Статьи
Отвечу на ваш вопрос. …

Отвечу на ваш вопрос. Ясновидение

Всем привет! Хочу попрактиковаться в ясновидении. Пишите свое имя, дату рождения и вопрос. Буду ждать обратную связь ❤️🌺

420 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серьёзных отношений до конца года?

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина, 39.
Когда встречу мужчину для серьёзных отношений?
Спасибо 🤗

Гость
#3

Добрый день, Марина. Что будет с личной жизнью до конца года? Оксана 2508 86. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Что ожидать в работе в ближайшие полгода? Елена 11O486.

Гость
#5

Здравствуйте. Ксения 27031992 каким будет будущий муж? Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте Марина 22авГ81 будет ли мужчина для отношений в ближайшее время, будут ли они? Отношения. Спасибо большое

Рубин
#7

Наталия 15;3;87 Встречу ли мужчину для продолжительных отношений в ближайшие полгода? Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! С какими намерегиями/ чувствами в мою сторону Егор 48 проявил неожиданную инициативу к общению сегодня? Анастасия 37

Гость
#9

Здравствуйте! С каким мужчиной будут близкие отношения? Ирина 200575,спасибо

Гость
#10

Иван 13. 2. 82 правда ли игнорит Анну 1 .3.89. и почему? Я это заметила как только сьездила в короткую поездку. Потом он начал игнорится, мы просто друзья.

Гость
#11

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни до конца года? Юлия 20 06 1994. Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни Анастасию 26.07.2003 до конца этого года? Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте Марина, будут ли у меня Виктории 22 марта 98 какие-то изменения к лучшему в отношениях с Александром 4 декабря 90? Может есть возможность как-то их улучшить?

Гость
#14

Добрый день, 6 октября Лидия, не получается решить финансовые проблемы, в последний момент постоянно что-то перекрывает и сводит на нет все старания. Что можно сделать? Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте, отношение и намерение у Дмитрия 9мая85 к ольге 14нояб86. Спасибо

#16

Добрый день Виктория 24041992
Буду ли я счачтлива со своим мужем, изменяет ли он мне?

Ольга
#17

Привет! Не знаю, как правильно сформулировать вопрос.. В какой сфере я могу быть успешной, может быть есть какие-то скрытые таланты? Или стоит развиваться в том, чем я сейчас занимаюсь? 12 марта 1992 г,

Виктория
#18

Добрый день! Виктория 21.11.1991. Выйдет ли первым на связь Максим 14.11.1995 ? Его общее отношение ко мне. Благодарю)

Маша
#19

Что он для себя решил: прекратить взаимодействие или же будем развивать отношения? Онур 31.01.1993 и Мария 01.04.1997

#20

Оксана 29.11.1989. Когда выйду замуж?

Гость
#21

Добрый день, выйдет ли на связь? Элина 251094, Ильнур 290396

Гость
#22

Добрый вечер!
Какие чувства у Андрея 18.08.81
к Регине 32.01.83
Мы в паре.
Спасибо!

Гость
#23
Гость

Добрый вечер!
Какие чувства у Андрея 18.08.81
к Регине 32.01.83
Мы в паре.
Спасибо!

31.01.83 😁

Гость
#24

Здравствуйте. Интересно, в какую сферу по работе мне податься на данный момент?Много талантов, но впустую не хочу тратить энергию.07.08.1991 Алсу. Спасибо!

Гость
#25

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, получится ли продать квартиру до конца года за цену, которую прошу? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

Гость
#26

Здравствуйте, когда найду работу? Когда уйдёт финансовая зависимость? Татьяна шестое марта 72. Спасибо!

Гость
#27

Марина добрый день, что будет в личной жизни в течение года? София 2.4.2000

Гость
#28

Здравствуйте. Как сложится личная жизнь до конца 2024 года? Карина 27.06.1997

Гость
#29

Усе, кина не будет, как и ответов...расходимся - нас снова на...бали.

#30
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серьёзных отношений до конца года?

Здравствуйте. Появится мужчина земного знака зодиака(дева, телец, козерог), примерно 34 года, средний рост, ни толстый ни худой, глубокий человек

#31
Гость

Добрый день, Марина. Что будет с личной жизнью до конца года? Оксана 2508 86. Спасибо

Здравствуйте. Может проявиться человек из прошлого, с которым были невнятные отношения. Захочет нового шанса

#32
Гость

Здравствуйте! Что ожидать в работе в ближайшие полгода? Елена 11O486.

Здравствуйте. Может быть стрессовая ситуация и плюс ощущение усталости какой-то

#33
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 каким будет будущий муж? Спасибо

Здравствуйте. Ваш будущий муж будет высокий, темноволосый, около 35 лет, был женат. Много работает, активен

#34
Гость

Здравствуйте Марина 22авГ81 будет ли мужчина для отношений в ближайшее время, будут ли они? Отношения. Спасибо большое

Здравствуйте. Весной 24 года встретите неплохого человека, с которым будет совместное проживание. Русый, светлоглазый, может увлекаться спортом

#35
Рубин

Наталия 15;3;87 Встречу ли мужчину для продолжительных отношений в ближайшие полгода? Спасибо

Здравствуйте. Может быть даже уже поздней осенью. Человек будет приезжий, может и не местный просто. Много ездит по работе

#36
Гость

Здравствуйте! С каким мужчиной будут близкие отношения? Ирина 200575,спасибо

Здравствуйте. С мужчиной у которого растительность на лице и не очень высокий рост, волосы густые светлые скорее всего

#37
Гость

Иван 13. 2. 82 правда ли игнорит Анну 1 .3.89. и почему? Я это заметила как только сьездила в короткую поездку. Потом он начал игнорится, мы просто друзья.

Здравствуйте. Да, эмоционально отдалился, избегает

#38
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни до конца года? Юлия 20 06 1994. Спасибо

Здравствуйте. До конца года всплывает человек из прошлого

Гость
#39
Марина

Здравствуйте. Может быть стрессовая ситуация и плюс ощущение усталости какой-то

Марина, спасибо, но это больше похоже на текущее состояние + скоро длительный отпуск.

#40
Гость

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни Анастасию 26.07.2003 до конца этого года? Спасибо

Здравствуйте. Будут какие то знакомства, встречи, общения, но ничего судьбоносного пока нет

#41
Гость

Здравствуйте Марина, будут ли у меня Виктории 22 марта 98 какие-то изменения к лучшему в отношениях с Александром 4 декабря 90? Может есть возможность как-то их улучшить?

Здравствуйте. Он человек очень противоречивый, пока сам не знает, что ему надо от вас, хотя чувства есть. Это надо подробнее разбирать, потому что в голове одна муть у него

#43
Гость

Здравствуйте, отношение и намерение у Дмитрия 9мая85 к ольге 14нояб86. Спасибо

Здравствуйте. У него порывами, то хочет вас и тянет, то успокаивается. Пока конкретики нет. Чисто по наитию

#44
Анонимный гость

Добрый день Виктория 24041992
Буду ли я счачтлива со своим мужем, изменяет ли он мне?

Здравствуйте. Тут нужны данные мужа

#45
Виктория

Добрый день! Виктория 21.11.1991. Выйдет ли первым на связь Максим 14.11.1995 ? Его общее отношение ко мне. Благодарю)

Здравствуйте. На связь выйдет. Тянет, очень нравитесь, но и куча сомнений есть. Пока сам не знает какое направление у ваших отношений

#46
Маша

Что он для себя решил: прекратить взаимодействие или же будем развивать отношения? Онур 31.01.1993 и Мария 01.04.1997

Здравствуйте. Окончательного решения нет, одни сомнения, это не конец, еще проявится

Гость
#47
Марина

Здравствуйте. Это финансовая воронка, пишите на почту, я скажу, что надо делать jul-osina89@мэйл,ру

Спасибо, только если платно то у меня не получится заплатить, как писала ранее у меня конкретная по па с финансами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Аксинья

Оксана 29.11.1989. Когда выйду замуж?

Здравствуйте. Замуж можете выйти уже через год даже

#49
Гость

Добрый день, выйдет ли на связь? Элина 251094, Ильнур 290396

Здравствуйте. На связь выйдет, но очень неоднозначно

Гость
#50
Марина

Здравствуйте. Весной 24 года встретите неплохого человека, с которым будет совместное проживание. Русый, светлоглазый, может увлекаться спортом

Спасибо а возраст не подскажите? Сверстник? Или младше или старый (