Гость
Статьи
Ухоженный мужчина, как …

Ухоженный мужчина, как должен выглядеть?

Ухоженный мужчина в вашем понимании как должен выглядеть?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Опрятный в плане одежды и обуви, с чистыми ногтями. Вот вроде совсем немного пунктов назвала, но почему-то таких мужчин практически нет))

Гость
#2

Не вонять!
Зубы пролечены, вставлены!

А далее по списку: подстрижены волосы/борода, ногти в порядке, при чём везде и он ими за землю не цепляется, обувь начищена, парфюм приятный, козявки из носа не торчат, рубашка поглажена, пока хватит с него.

Гость
#3

Просто опрятно бы выглядели: побриться, помыться, подстричься, постирать, погладить одежду, почистить обувь. Подбирать одежду по типу фигуры, а не обтягивать пузо в самом широком месте, укороченные узкие брюки как колготки тоже не нужны.

а.
#4

всегда обращаю внимание на зубы и на ногти ..

Гость
#5

Если мужчина белоручка, то меня такие не привлекают. Меня привлекают самодостаточные и пусть он не успел подстрич волосы во время, может он занят на работе. Ногти грязные, может работа у него такая например в шахте. Главное чтоб внутри был человеком

#6
Ольга

Опрятный в плане одежды и обуви, с чистыми ногтями. Вот вроде совсем немного пунктов назвала, но почему-то таких мужчин практически нет))

Вот блин, я как раз такой.

#7
Гость

Не вонять!
Зубы пролечены, вставлены!

А далее по списку: подстрижены волосы/борода, ногти в порядке, при чём везде и он ими за землю не цепляется, обувь начищена, парфюм приятный, козявки из носа не торчат, рубашка поглажена, пока хватит с него.

И чтобы волосы не торчали из носа и ушей))

#8
а.

всегда обращаю внимание на зубы и на ногти ..

А какими должны быть ноги?

Гость
#9
Fantomas

Вот блин, я как раз такой.

Ого! а может ты из самой Москвы?

#10
Гость

Ого! а может ты из самой Москвы?

Увы нет, не из Москвы.

Гость
#11
Fantomas

Увы нет, не из Москвы.

А ты знаешь что Москва лучше Германии?

Гость
#12
Гость

Не вонять!
Зубы пролечены, вставлены!

А далее по списку: подстрижены волосы/борода, ногти в порядке, при чём везде и он ими за землю не цепляется, обувь начищена, парфюм приятный, козявки из носа не торчат, рубашка поглажена, пока хватит с него.

У него еще одна ноздря зажата . ты забыла про нее, жырушенька. Та самая с помощью которой он в тебя, жырушенька, сморкается.

Гость
#13
Гость

А ты знаешь что Москва лучше Германии?

Хуже. Москва лучше форумчанки.

Гость
#14
Гость

Хуже. Москва лучше форумчанки.

Конечно лучше! Это же мои большие братья!

Гость
#15

Когда у моего мч волосы из носа торчат то меня это просто передергивает. Бррр.сразу расстаться хочется

Ханжа
#16

Чистый, ароматный, подстриженный, аккуратные руки(при необходимости маникюр), чистая одежда. Ну вроде все

Гость
#17

Стильно одетый, по разумной моде.

Гость
#18

Помыть, побрить, подстричь, побрызгать одеколоном , обуть, одеть это ладно. А если мужик как картинка , но на протезе или костылях? Или лицо в ожогах ?

Ханжа
#19
Гость

Помыть, побрить, подстричь, побрызгать одеколоном , обуть, одеть это ладно. А если мужик как картинка , но на протезе или костылях? Или лицо в ожогах ?

Как это относится к ухоженность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: