Гость
Статьи
Парень живет лучше …

Парень живет лучше меня

Живём с парнем вместе, оба учимся.
Мои сбережения уходят полностью на продукты, кварплату и тд. До этого он тоже помогал, мы часто гуляли, ели в кафешках, он покупал мне всё, что я захочу. Сейчас же все не так, я по прежнему трачу деньги на нашу с ним жизнь, он же кое как нашел новую работу, зарплаты ещё не было. Плакал, что денег нет вернуть долги и оплатить мед.книжку. В итоге что? В итоге пожаловался маме, она перевела ему приличную сумму, которой хватило бы и на долги с книжкой и на подарок мне на восьмое марта(я просто попросила новое бельё, так как старому уже по 3-5 лет и я сильно похудела). Он же эти деньги прогулял с братом, два дня сидели в компьютерном клубе, добил тату и это только то что знаю я. Мне стало от этого очень обидно, тк моих денег не хватает ни на что. Я все донашиваю, мне иной раз даже на средства гигиены не хватает денег. А он недавно закупился новыми шмотками, бельем, обувью. Обещал сегодня , что купим мне бельё и в этот же день потратил все деньги. А теперь «ой, может мама ещё даст». Конечно же не даст, я знаю его мать, она тоже скрипя зубами выделяет ему что-то, лучше же накопить на поездку в Египет и на второй дом. Я не прошу совета, сама знаю, что все ответят. Просто выговориться некому, а очень хочется, чтобы хоть кто-то понял. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

XDDDDD

Cвета
#2

А твои родители знают, что у тебя нет даже залатанных трусов?
И как они к этому относятся, а?

Гость
#3

Живете просто так по сути ни с кем. Он вам ничего не должен так то.А вы 💯 раз подумайте прежде чем обеспечивать ***.

Гость
#4

Что делать дальше планируете,если сами все понимаете?

Гость
#5

Соберите вещи и съезжайте молчком. Будете оплачивать себе жилье, и только свою еду. Удивитесь, как много станет свободных денег. Приведете себя в порядок и найдете хорошего парня

Гость
#6
Cвета

А твои родители знают, что у тебя нет даже залатанных трусов?
И как они к этому относятся, а?

Моя мать на пенсии, работает. У нее нет денег просто чтобы починить машину, ездит кое как, до первой аварии

Гость
#7
Гость

Что делать дальше планируете,если сами все понимаете?

Я наверное, отношусь к тому типу людей, которые дико боятся одиночества. Даже такое терплю, ругаюсь с ним, но терплю. Я знаю, что сама в этом виновата и только я могу это решить. Но здесь я хотела не совета или пинка под зад, а хоть какой-то поддержки что ли?

Гость
#8
Моногамус

XDDDDD

Как такого интеллектуала взяли писать для малолеток..по способностям наверное

Гость
#9

Ну что ж😪😂ты дешёвая давала, даёшь себя пользовать, ещё и платишь за все. Продолжай в том же духе! Счастья, удачи😂

Прелесть
#10

Автор очевидно вы двое не тянете самостоятельную жизнь. То что вы сейчас устроили это спектакль игра в семью. Как когда то мы листочками расплачивались девочка вроде жена а мальчик вроде как муж притом часто эти мальчики в девчачьих играх упирались и становились мужьями папами под давлением))
Вот собственно и произошло с вами. Прекратите тянуть листочки с деревьев, тащить упирающегося мальчишку "взамуж". Домой едьте. Автор я не думаю что вам больше 25 лет. Вы молодая девушка живите под родительским крылом, ищите себя, ищите доходное место и лишь потом переезжайте к мужчине который сам стоит на ногах. А играть вот с тем в семью..это чудо что вы не забеременели еще. Он даже на одной ноге не стоит. Пусть взрослеет. Девочка которая сама оплачивает тащит все на плечиках хрупких и играет в семью никогда не даст ему повзрослеть! Это не мужчина. Это ребенок застрявший в мужском теле.

Гость
#11
Гость

Ну что ж😪😂ты дешёвая давала, даёшь себя пользовать, ещё и платишь за все. Продолжай в том же духе! Счастья, удачи😂

откуда такое д ер ьмо берется, гадости свои пишет. Достали малолетки, идите все отсюда! Со своим вонючим ртом

Гость
#12
Прелесть

Автор очевидно вы двое не тянете самостоятельную жизнь. То что вы сейчас устроили это спектакль игра в семью. Как когда то мы листочками расплачивались девочка вроде жена а мальчик вроде как муж притом часто эти мальчики в девчачьих играх упирались и становились мужьями папами под давлением))
Вот собственно и произошло с вами. Прекратите тянуть листочки с деревьев, тащить упирающегося мальчишку "взамуж". Домой едьте. Автор я не думаю что вам больше 25 лет. Вы молодая девушка живите под родительским крылом, ищите себя, ищите доходное место и лишь потом переезжайте к мужчине который сам стоит на ногах. А играть вот с тем в семью..это чудо что вы не забеременели еще. Он даже на одной ноге не стоит. Пусть взрослеет. Девочка которая сама оплачивает тащит все на плечиках хрупких и играет в семью никогда не даст ему повзрослеть! Это не мужчина. Это ребенок застрявший в мужском теле.

Я панически боюсь беременности и не планирую ее, поэтому знаю о контрацептивах. Если бы могла, вернулась бы домой, но мама живет в поселке, где даже транспорта нет в город, а работать где-то надо, и учиться тоже. Сама просто боюсь жить, боюсь одиночества дико. Знаю, что это очень тупо, но просто ничего поделать не могу

Прелесть
#13
Гость

Я панически боюсь беременности и не планирую ее, поэтому знаю о контрацептивах. Если бы могла, вернулась бы домой, но мама живет в поселке, где даже транспорта нет в город, а работать где-то надо, и учиться тоже. Сама просто боюсь жить, боюсь одиночества дико. Знаю, что это очень тупо, но просто ничего поделать не могу

Как иногородней ваш университет должен предоставить общежитие. Пишите заявление вставайте в очередь на заселение. Цены ниже чем за съем квартиры. Будете жить с одной двумя девочками при соблюдении правил коменданта и компромисса с девочками можно отлично жить. И подружки рядом посекретничать сходить в магазин готовиться к экзаменам никакого одиночества)) Больше об учебе думайте а не о белье для парня. А этот к мамке пусть возращается

Гость
#14

Если боитесь и не хотите что-либо менять, по платите пожизненный налог на "неодиночество".

Гость
#15
Гость

Я наверное, отношусь к тому типу людей, которые дико боятся одиночества. Даже такое терплю, ругаюсь с ним, но терплю. Я знаю, что сама в этом виновата и только я могу это решить. Но здесь я хотела не совета или пинка под зад, а хоть какой-то поддержки что ли?

Срочно рожай от него ребеночка тогда точно не будешь одинокой 👍🏻))

Дура, ппц 🤦🏼‍♀️

Гость
#16
Гость

Я панически боюсь беременности и не планирую ее, поэтому знаю о контрацептивах. Если бы могла, вернулась бы домой, но мама живет в поселке, где даже транспорта нет в город, а работать где-то надо, и учиться тоже. Сама просто боюсь жить, боюсь одиночества дико. Знаю, что это очень тупо, но просто ничего поделать не могу

Продолжай терпеть).

Видимо, тебе это нравится))

Гость
#17
Гость

откуда такое д ер ьмо берется, гадости свои пишет. Достали малолетки, идите все отсюда! Со своим вонючим ртом

Мне вообще-то 40 лет😂

Гость
#18
Гость

Я панически боюсь беременности и не планирую ее, поэтому знаю о контрацептивах. Если бы могла, вернулась бы домой, но мама живет в поселке, где даже транспорта нет в город, а работать где-то надо, и учиться тоже. Сама просто боюсь жить, боюсь одиночества дико. Знаю, что это очень тупо, но просто ничего поделать не могу

Снимите комнату в общежитии.

Гость
#19

К сожалению нас таких дурочек полно, которым не рассказали, как правильно жить, с мужьями строить отношения и наглядно го родительского примера нет(часто мама одна воспитывает) нет любви отцовской, элементарной поддержки, отсюда и неправильное построение отношений. Увы, автор, у вас низкая самооценка(не расстраивайтесь, она у многих) Если вам никто не помогает, вытаскивайте себя сами, меняйте мировоззрение, смотрите лекции и читайте книги по психологии. Мне лично помогли лекции Сатьи Дас, много там спорных моментов, но основная тема отношений раскрыта

Гость
#20
Гость

Я панически боюсь беременности и не планирую ее, поэтому знаю о контрацептивах. Если бы могла, вернулась бы домой, но мама живет в поселке, где даже транспорта нет в город, а работать где-то надо, и учиться тоже. Сама просто боюсь жить, боюсь одиночества дико. Знаю, что это очень тупо, но просто ничего поделать не могу

Я жила примерно по Вашему сценарию 9 лет. Тоже боялась забеременеть, т. к. Ненадёжный финансово муж. Прощала отсутствие денег, то работу потеряет забухавши. А потом в один прекрасный момент он заразил меня Зппп и вот это я не смогла стереть. И все, как отрезало

Гость
#21

Будующая свекровь должна вам трусы покупать..))) насмешили. А кто вы ему? Ему дала мама на его хочу.. Вы то тут причем? А то вы уже все деньги его распланировали🤣🤣🤣у вас своих родителей нет?

Гость
#22
Гость

Будующая свекровь должна вам трусы покупать..))) насмешили. А кто вы ему? Ему дала мама на его хочу.. Вы то тут причем? А то вы уже все деньги его распланировали🤣🤣🤣у вас своих родителей нет?

Не у всех родителей есть финансовая возможность помогать взрослым детям. И наоборот, некоторые родители ждут финансовой помощи уже от своих взрослых детей🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: