Гость
Статьи
Ревную бывшего, как …

Ревную бывшего, как поступить?

Недавно я пришла в новый коллектив, сначала там мне приглянулась одна девушка показалось знакомой будто я уже видела ее раньше и почему то сразу вспомнила своего бывшего не знаю почему но у меня появилась мысль наверно она ему бы понравилась, а потом подумала может я у него на странице раньше ее видела? Во второй раз когда ее увидела мне она уже показалась не такой милой и худая слишком. Нашла ее в соцсетях, эту страницу раньше не видела, бывшего там не было. И вот через 2 недели захожу на страницу бывшего и она там. Просто как? Я в шоке. Раньше ее не было у него это 100%
Теперь очень ревную , у них нет общих контактов даже, как он ее нашёл? У меня ее тоже нет, смотрела с фейка. Мне очень больно теперь. Что делать #отношения #бывшие

Апельсинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели в жизни у вас так все скучно🥴такой фигнёй занимаетесь

Апельсинка
#2
Гость

Неужели в жизни у вас так все скучно🥴такой фигнёй занимаетесь

Нет просто он не выходит у меня из головы не знаю почему все время думаю о нем

#3
Апельсинка

Нет просто он не выходит у меня из головы не знаю почему все время думаю о нем

Найдите в Ютубе технику отвязки от бывшего. Они бывают разные, выберите какая вам удобна. Каждый день делайте в течение 21 дня и отпустит.

#4
Ksenia_numero

Найдите в Ютубе технику отвязки от бывшего. Они бывают разные, выберите какая вам удобна. Каждый день делайте в течение 21 дня и отпустит.

И заблокируйте его во всех соцсетях, удалите номер. Чтобы не было соблазна следить за ним.

Гость
#5

Нужно заняться чем-то интересным для вас и чтобы общения много было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: