Гость
Статьи
Простил изменщицу. Но …

Простил изменщицу. Но на душе хреново...

Год назад простил изменщицу. 3 года были вместе. Она сношалась со своим бывшим, даже строили общие планы, о моем существовании он не подозревал. Раскаялась, клялась что не повторится. Любил её очень и простил. Но вот уже год прошёл, а забыть предательство не могу, прям на душе стрёмно. Ругаться чаще стали. Придирки с моей стороны замечаю. Ничего не могу с собой поделать.
Расстаться не хочу, и не могу, люблю всё также сильно, она изменилась и очень раскаялась, видно что о поступке своем сожалеет постоянно. Но то что происходит уже нельзя назвать здоровыми и полноценными отношениями.
Понимаю что ситуация вполне типичная и правильным решением было бы расстаться, но..... Кто-то может подскажет как ситуацию наладить? Опытом поделится возможно? Ведь проще залечить больной зуб чем его вырывать. Спасибо. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#2

Предавший однажды- предаст снова

Гость
#3

В таких случаях я закрываю глаза и представляю себе что я бы ощутила если бы конкретного человека не было в моей жизни... И слушаю свое сердце. Оно не врёт. Расстаться то можно, но ведь любовь то понятие безусловное. Если ты ее любишь - а ты пишешь что да, то научись ее по новому любить, забыв о прошлом

Горная креветка 🦐
#4

Больной зуб будешь лечить годами, пока он не развалится и его придётся выдрать))

Гость
#5

Не удовлетворяешь ты каких-то ее потребностей.вот она и пошла с другим удовлетворяться.может в постели ты бревно,которое любит мастурбировать об живого человека.себя вини чего ты там ей в отношениях не додаешь.сам ей создал пустоту-а ее винишь.

Гость
#6
Гость

В таких случаях я закрываю глаза и представляю себе что я бы ощутила если бы конкретного человека не было в моей жизни... И слушаю свое сердце. Оно не врёт. Расстаться то можно, но ведь любовь то понятие безусловное. Если ты ее любишь - а ты пишешь что да, то научись ее по новому любить, забыв о прошлом

Да, думал забуду о прошлом, но вот второй год пошёл, а было как будто вчера. Боюсь что и через 10 лет ощущения не поменяются. Но что-то поменять уже будет поздно.

Гость
#7
Freedom420.

Предавший однажды- предаст снова

Не обязательно. Бывает человек усвоил урок, и теперь для него это неприемлемо. Хотя, да, сам каждый день жду очередного "сюрприза".... А это дополнительный стресс, которого и так в нашем мире много.

Гость
#8

Простить это значит простить вы тупо соврали что простили.Сказать правду.

#9
Гость

Не обязательно. Бывает человек усвоил урок, и теперь для него это неприемлемо. Хотя, да, сам каждый день жду очередного "сюрприза".... А это дополнительный стресс, которого и так в нашем мире много.

Это я из чужого опыта говорю, а так решайте сами

Гость
#10

Никак не получится, вы всегда будете думать об этом, отношения будут только ухудшаться. Лучше уходить сразу. Да и сами подумайте, женская измена не бывает спонтанной, там обычно все продумано. Просто не повезло ей, мужик видимо соскочил, так бы к вам не вернулась.

Гость
#11

Или к семейному психологу (но без гарантий результата), или расходиться. Истинное прощение доступно только праведникам.

Гость
#12

Ой зря, нельзя прощать некоторые вещи, измена в их числе. Пусть лучше раз больно от потери , чем каждый день себя немножко убивать.

ПрактичнаяРомантичная
#16

Ты либо прости либо не мучайся уйди а то сожрешь себя

Маевская
#17

Вот-вот. Думаешь бабам не так *** от измен ваших. А потом че мозг ебешь, достала. 😆 так тебе и надо.

Гость
#18

Люди не меняются, правильно говорят "предавший однажды, предаст и дважды". У вас все равно не будет таких отношений, как раньше, поэтому вам лучше расстаться, пока она опять тебе не изменит, тогда будет еще больнее. Даже если она раскаялась, все равно в глубине души будет считать тебя тряпкой, и вообще, эта ситуация унизительна. Надо выкидывать из жизни предателей.

Гость
#19
Гость

Люди не меняются, правильно говорят "предавший однажды, предаст и дважды". У вас все равно не будет таких отношений, как раньше, поэтому вам лучше расстаться, пока она опять тебе не изменит, тогда будет еще больнее. Даже если она раскаялась, все равно в глубине души будет считать тебя тряпкой, и вообще, эта ситуация унизительна. Надо выкидывать из жизни предателей.

У меня был мч, который был помешан на такой же бывшей. Уже потом выяснилось, что она изменяла ему с одним и тем же парнем несколько раз, потом ей становилось скучно и она его возвращала. Так и бегала от одного к другому. Сейчас они снова вместе, делают вид, что ничего не было. Не понимаю таких мужчин, им срут на голову, а они все терпят.

Гость
#20
Гость

У меня был мч, который был помешан на такой же бывшей. Уже потом выяснилось, что она изменяла ему с одним и тем же парнем несколько раз, потом ей становилось скучно и она его возвращала. Так и бегала от одного к другому. Сейчас они снова вместе, делают вид, что ничего не было. Не понимаю таких мужчин, им срут на голову, а они все терпят.

Как будто мужики не изменяют. Также женщины глотают и все.

Гость
#21

Ты зациклен на прошлом, а его изменить нельзя. Нужно жить настоящим и будущим.

Гость
#22

Уууу.. чел ну РОГА это оружие). Вопрос. Зачем проявить милосердия изменщицу? Один раз изменена произошла, значит и второй раз буде. Вот тебе и доброта в душе, а доброта это слабость.

Тата
#23

Мужчины измены не прощают - подозрения останутся на всю жизнь.
И любишь ты не её, а какое-то собственное мазахистское состояние.
К психологу надо сходить в себе разобраться. И толку-то тянуть кошку за хвост годами, если кошки на душе скребут? Чего ждешь? Ну полаятесь вы ещё несколько лет пока ненависть в душе не вырастит?

Гость
#24
Гость

В таких случаях я закрываю глаза и представляю себе что я бы ощутила если бы конкретного человека не было в моей жизни... И слушаю свое сердце. Оно не врёт. Расстаться то можно, но ведь любовь то понятие безусловное. Если ты ее любишь - а ты пишешь что да, то научись ее по новому любить, забыв о прошлом

Предложи ей обмен партнерами , проблема у вас решиться. Честно сопливые мужики пошли ,подотри свои слёзы и сопли ,и пусть ебеться с бывшим дальше ,будь счаслив ты сам и уходи. Хотя ты думаешь что ты один такой , нас много кому сердце разбили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: