Гость
Статьи
Женщина с работы

Женщина с работы

Стала оказывать знаки внимания. Вся такая вертит хвостом, то за плечо потрогает, то рукой заденет. Постоянно улыбается и смеется над моими шутками.
Проблема в том, что она замужем и у нее маленький ребенок.(Я сейчас один)И я не хочу разрушать их семью. Постоянно о ней думаю и дико хочу. Что делать? Работаем в соседних отделах и поэтому постоянно пересекаемся, увольняться не вариант :)
Тотальный игнор включить и даже не здороваться? #общение

Паркоход
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет женщине?

Гость
#2

ты аутист что ли?

Паркоход
#3
Гость

Сколько лет женщине?

30

Гость
#4

Возможно у неё муж импотент, либо тупой ***-гопник. Её семья и так на стадии распада раз на это пошла. Не дашь ей, найдёт себе другого

Гость
#5

кто тебе сказал, что ты способен разрушить чью-то там семью? дама просто флиртует, а ты уж прям в мыслях перед ее мужем отсчитываешься.
скромнее надо быть.

Гость
#6
Паркоход

30

А вам?

#7

Можешь высмеивать ее, распространить слух, что домагается до тебя, устроить буллинг, и она сама уволится

Паркоход
#8
Гость

А вам?

33

Паркоход
#9
Naughty Raccoon 🦝

Можешь высмеивать ее, распространить слух, что домагается до тебя, устроить буллинг, и она сама уволится

Жесть какая то:))

Гость
#10
Паркоход

33

Тогда странно, обычно для флирта молодых парней выбирают.

Паркоход
#11
Гость

Тогда странно, обычно для флирта молодых парней выбирают.

Ну не все в 33 толстые и пузатые :)

Гость
#12
Паркоход

Ну не все в 33 толстые и пузатые :)

Я не об этом. Просто с молодым азартнее.

Гость
#13

Аня что ли? Действуй. Мне всё равно с кем ты там.

#14
Паркоход

Жесть какая то:))

А что жесть? У тебя есть другие варианты?

Гость
#15

Ну, скажу тебе как женщина. Если мужик ведётся на флирт, то он сам виноват.

Гость
#16

Замужем, но может семьи нет, вместе не живут. Мой бывший, ещё не развёлся официально, а уже жил со мной и планировал ребенка, и не скрывал, что мы пара. На счёт вашей коллеги, может она просто гулящая женщина. Хочет пирог проветрить. Держи оборону, пусти слух, что у тебя есть девушка, но это секрет, тк ты не выносишь личное на публику и вообще ппц какой скрытный. Чтоб избежать подкатов от старперов, разведенных я сразу, как пришла на работу, с гордым видом заявила, что не одинока и никого не ищу, но не замужем да. Что не помешало, одному женатику клеиться ко мне. Но, отвалился. Зачем тебе женщина с прицепом после другого мужчины? Я бы сыну своему между рогов вмазала за такие мысли.

Гость
#17
Гость

кто тебе сказал, что ты способен разрушить чью-то там семью? дама просто флиртует, а ты уж прям в мыслях перед ее мужем отсчитываешься.
скромнее надо быть.

Кстати, да. Мы верующие, нельзя целовать и прикасаться даже к тем, с кем росли. А на работе чуть ли не за зад друг друга мацают :) при поздравлении целуются. Вообще, прикосновения, при разговоре или на эмоциях, считается нормой. Общество поощряет разврат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: