Женщина с работы
Паркоход
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сколько лет женщине?
Гость
ты аутист что ли?
Гость
Возможно у неё муж импотент, либо тупой ***-гопник. Её семья и так на стадии распада раз на это пошла. Не дашь ей, найдёт себе другого
Гость
кто тебе сказал, что ты способен разрушить чью-то там семью? дама просто флиртует, а ты уж прям в мыслях перед ее мужем отсчитываешься.
скромнее надо быть.
скромнее надо быть.
Можешь высмеивать ее, распространить слух, что домагается до тебя, устроить буллинг, и она сама уволится
Гость
Аня что ли? Действуй. Мне всё равно с кем ты там.
Гость
Ну, скажу тебе как женщина. Если мужик ведётся на флирт, то он сам виноват.
Гость
Замужем, но может семьи нет, вместе не живут. Мой бывший, ещё не развёлся официально, а уже жил со мной и планировал ребенка, и не скрывал, что мы пара. На счёт вашей коллеги, может она просто гулящая женщина. Хочет пирог проветрить. Держи оборону, пусти слух, что у тебя есть девушка, но это секрет, тк ты не выносишь личное на публику и вообще ппц какой скрытный. Чтоб избежать подкатов от старперов, разведенных я сразу, как пришла на работу, с гордым видом заявила, что не одинока и никого не ищу, но не замужем да. Что не помешало, одному женатику клеиться ко мне. Но, отвалился. Зачем тебе женщина с прицепом после другого мужчины? Я бы сыну своему между рогов вмазала за такие мысли.
Гость
кто тебе сказал, что ты способен разрушить чью-то там семью? дама просто флиртует, а ты уж прям в мыслях перед ее мужем отсчитываешься.
скромнее надо быть.
скромнее надо быть.
Кстати, да. Мы верующие, нельзя целовать и прикасаться даже к тем, с кем росли. А на работе чуть ли не за зад друг друга мацают :) при поздравлении целуются. Вообще, прикосновения, при разговоре или на эмоциях, считается нормой. Общество поощряет разврат.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 668 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Не могу забыть бывшегоНет ответов
- Закончилась романтика в отношениях5 ответов
- — Я в него влюбилась, но я тебе не изменила — мужу жена4 ответа
- Где найти такую?18 ответов
- Мне не хватает любви2 ответа
- Это симпатия или соперничество ?1 ответ
- Комплексы. Почему это проблема?1 ответ
- Полюбила его искренне . Как быть?13 ответов
- С какой бы девушкой вы хотели бы встречаться?17 ответов
- Накрутила себя?10 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Что я делаю не так? Как начать отношения?118 ответов
- Мало любит118 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него118 ответов
- Мужчины с внешностью Шрэка заглядываются на красивых109 ответов
- Феи против содержанок94 ответа
- Чем может быть полезна женщина 30+ 40+ ?89 ответов
- Завела любовника и не жалею55 ответов
- Скуфы на сз41 ответ
- О чем поговорить с парнем?36 ответов
- Любовь-морковь и как жить с мужчиной34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Проблема в том, что она замужем и у нее маленький ребенок.(Я сейчас один)И я не хочу разрушать их семью. Постоянно о ней думаю и дико хочу. Что делать? Работаем в соседних отделах и поэтому постоянно пересекаемся, увольняться не вариант :)
Тотальный игнор включить и даже не здороваться? #общение