Гость
Статьи
не бегайте за …

не бегайте за девушками

недавно отмечали днюху сына ген директора,он мальца перепил и заявил,пацаны с завтрашнего дня повышаю вам ставку(не обманул)но ради всего,перестаньте тратить бабло на девок и бегать за ними,имейте гордость,переверните ситуацию,вкладывайтесь в себя,богатейте и они сами прибегут!вот у меня перспективная репутация и они сами бегают за мной(правда)надеются на брак(наивные) а я получаю что хочу и снова и снова выбираю(по моложе и по фигуристей)интересно мнение форума по его высказыванию.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Так и есть. Лучше вкладывать в себя. Хотя бы начать с правильного питания и спорта. И уже будешь более востребован.

Гость
#2

это он чтобы лучше работали на него и меньше по бабам бегали.
возможно, ***.

Гость
#4
Паркоход

Так и есть. Лучше вкладывать в себя. Хотя бы начать с правильного питания и спорта. И уже будешь более востребован.

а кто против-то? вкладывай.

Гость
#6

🤦‍♀

Паркоход
#7
Гость

а кто против-то? вкладывай.

Женщинам меньше доставаться будет)

Гость
#8
Паркоход

Женщинам меньше доставаться будет)

нет, у них в это время другие мужики будут. ну те, которые уже добились.

Гость
#9
Паркоход

Женщинам меньше доставаться будет)

За-то сами зарабатывать начнут и тогда будут смотреть на молодых мужчин, а не на вас дедов.

Rihanna
#10

Обломал кто-то бедного мажорчика.)

Гость
#13

Автор, твой начальник прав.
Если вы там все в коллективе зависимы от слов начальника, то не бегайте за девушками, дайте дорогу хорошим парням.
Как хорошо, что у таких, как автор появились свои гуру, хоть помогают девушкам избавится от назойливых парней 😁
Иногда в жизни так сложно от парней отвязаться, а теперь они сами отвязываться начнут и хоть спокойно можно будет выбирать хороших ребят. Это чудо 😍

Гость
#15

Правильно автор, не над за нами бегать, все равно не нравитесь. Кто нравится сами догоним 😉

Гость
#16

Богатейте, сказал пьяный дерик. Он же, первый напаскудит, когда прочухается.
Криминальные структуры никуда не делись.
Благодарю своего племянника, он из спецназа, воевал в горячих точках и тесть у него, в ГИББДД работает.
Есмли бне всё ЭТО, не иметь бы мне свой бизнес.
Простите, празднуем коллективом.
Плачу самые высокие зп по городу!
Потому что, это ЛЮДИ и им надо жить.
ПОТОМУ ЧТО, без них НИКАК!
Не слетаю на Бали и Гоа.
Поеду или полечу в Севастополь
к маме Люде! Она, шикарно гостей принимает!
Рыбалка, выход на малой яхте в море.
Не нужны другие курорты.
Есть один, Одесса. Прекрасный город и место отдыха! И люди ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! были...

Гость
#17

Начальник прав. К богатым мужчинам всегда очередь стоит, независимо от из внешности и возраста....Не представляю себе богача или олигарха без толп девиц, жаждущих залезть к ним в постель....Только богатыми-то станут далеко не все. А большинство среднестатистических семей не могут просто прожить на одну зарплату....Так что на практике мало кто сможет чего-то внушительного добиться.

Гость
#18

А девушкам зачем бегать за мужчиной?) Девушкам надо вкладываться в себя, в свою карьеру.Тогда и не придется давиться мерзким членом,тошнить и терпеть секс с мужчиной)

Гость
#19
Гость

Начальник прав. К богатым мужчинам всегда очередь стоит, независимо от из внешности и возраста....Не представляю себе богача или олигарха без толп девиц, жаждущих залезть к ним в постель....Только богатыми-то станут далеко не все. А большинство среднестатистических семей не могут просто прожить на одну зарплату....Так что на практике мало кто сможет чего-то внушительного добиться.

Если богач жадный и не тратит ни копейки,и женится ,то кому он нужен и чем он лучше нищего Васи?)

Гость
#20
Гость

Если богач жадный и не тратит ни копейки,и женится ,то кому он нужен и чем он лучше нищего Васи?)

бохатый внутренним мир его познавай нищенка

Гость
#21
Гость

бохатый внутренним мир его познавай нищенка

Его внутренний мир такой же мерзкий как и у тебя,нищеброд)

Гость
#22

Мой бывший одноклассник некогда уехал в америки и стал там мульонером. И к 40 годам решил жениться. Но требования были такие: обязательно русская, около 20 лет, очень красивая модель, с ногами от ушей, с солидным образованием, знанием нескольких языков вся навороченная и упакованная при машино-квартирах-яхтах и обязательно дочка "новых русских", с очень богатым и влиятельным папой... Весь вопрос упёрся в то, что такие мажорки не хотели старпёра. В течение 9 лет он постоянно приезжал в Россию...и уезжал ни с чем. В итоге в 49 лет он женился на бедной и очень немолодой француженке-эмигрантке. Почти его ровеснице. Так что иногда и деньги не помогают получить желаемое.

Гость
#23
Гость

Мой бывший одноклассник некогда уехал в америки и стал там мульонером. И к 40 годам решил жениться. Но требования были такие: обязательно русская, около 20 лет, очень красивая модель, с ногами от ушей, с солидным образованием, знанием нескольких языков вся навороченная и упакованная при машино-квартирах-яхтах и обязательно дочка "новых русских", с очень богатым и влиятельным папой... Весь вопрос упёрся в то, что такие мажорки не хотели старпёра. В течение 9 лет он постоянно приезжал в Россию...и уезжал ни с чем. В итоге в 49 лет он женился на бедной и очень немолодой француженке-эмигрантке. Почти его ровеснице. Так что иногда и деньги не помогают получить желаемое.

И в Америке на него желающих ненашлось и в России. Дяди никак не могут понять, что они уходят в тираж сами по себе, а на бабло можно словить лишь алчных нищебродок.

Гость
#24

тебе что бы такие прописные истины понять, специальный человек озвучивать должен? сам типа слепой и тупенький?

Гость
#25
Гость

А девушкам зачем бегать за мужчиной?) Девушкам надо вкладываться в себя, в свою карьеру.Тогда и не придется давиться мерзким членом,тошнить и терпеть секс с мужчиной)

Не занимайтесь такими формами секса, которые для вас не приемлемы. Что за мазохизм

Гость
#26

Неликвид обыкновенный. Для семьи не годен- плятки его уровень.

Гость
#27
Гость

Не занимайтесь такими формами секса, которые для вас не приемлемы. Что за мазохизм

Для меня любые форма секса не приемлемы и не нужны. В мужчине только деньги люблю,это возбуждает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: