Гость
Статьи
Знакомства с …

Знакомства с иностранцами.Чем всё закончилось?

Кто из вас знакомилась с иностранцами по интернету с целью выхода замуж и переезда к нему. Расскажите как у вас сложилось с иностранцами?
#знакомства #мужчины

Мессалина
22 ответа
Последний — Перейти
Элен
#3

Знакомилась. Месяц промывал мне мозги, любовь-морковь. А потом пытался на деньги развести

Гость
#4

Писал мне в инстаграме, я думала язык подтяну. А он такой через 2 недели: я схожу по тебе с ума!!!! Хочу жить с тобою всю оставшуюся жизнь и быть причиной твоего щасьььтььья!
Подумала а в уме ли товарищ.
Почитала в инете про брачных аферистов все сошлось. Заблочила.
До выманивания денег не дошло. Но эта дрянь жестко засссссиииирало мне мозги, обижалось, что долго не пишу и устраивало по этому поводу разносы.

Москвич
#5
Элен

Знакомилась. Месяц промывал мне мозги, любовь-морковь. А потом пытался на деньги развести

Ровно то, что я и написал выше. Не ищите универсальную пилюлю от всех проблем, принцев-решателей не существует.

#6

Подруги все кто хотели, повыходили замуж. Но они прямо там знакомились, а не отсюда сидели ждали когда им туда билет купят

Гость
#7

зачем вам иностранец?
недавно была передача с Чапсан про европейкую жизнь...там не сахар и люди другие.

Гость
#8

Гораздо более распространены ситуации когда иностранцы мечтают жениться и в Россию переехать

Гость
#9

Всех отшила. Все бедные оказались. Сантехники, курьеры, работяги.

Гость
#10
Гость

зачем вам иностранец?
недавно была передача с Чапсан про европейкую жизнь...там не сахар и люди другие.

Ну для русских это не проблема. Русские за границей общаются друг с другом, на местных всем на_срать.

Мессалина
#11

Английский надо?

Мессалина
#12
Эйприл де Лонгпре

Ну как чем.
Познакомилась и укатила за границу!
Успела-таки!
А то скоро в России железный занавес будет, как при совке
Рейсы уже отменяют
А дальше - больше.
Заскринь, и вспомнишь мои слова

О боже.
Я английский не владею

Гость
#13
Мессалина

Английский надо?

Ну ежели английского мужика хочешь, то да.

Гость
#14
Мессалина

О боже.
Я английский не владею

Тогда сложнее. Ищи нашего мигранта. Или выращенного в русской семье мигрантов.

Гость
#16

Я почти 18 лет в счастливом браке с европейцем с сайта знакомств.

Гость
#17
Гость

Я почти 18 лет в счастливом браке с европейцем с сайта знакомств.

Я - 16 лет в хорошем иностранном браке. Мы нашли друг друга на СЗ.

Гость
#18
Гость

Ну для русских это не проблема. Русские за границей общаются друг с другом, на местных всем на_срать.

Ошибаетесь! Русские (имею в виду русскоязычные) эмигрантки, уже легализовавшиеся за бугром, на бывших соотечественников не посмотрят. Они всегда предпочтут местного мужчину. Местные женщины на русских мужчин и подавно не позярятся. Наши мужчины тут совершенно не котируются ни у кого (Это факт. Я вовсе не пытаюсь никого обидеть или унизить) и как раз вынуждены завозить себе невест с родины. Вот таких мужчин и ищите, раз не владеете иностранными языками. Их немало. Лично я знаю троих молодых мужчин, которые эмигрировали с родителями в подростковом возрасте...все трое в итоге женились на русских и украинках, которых нашли по интернету, и привезли к себе.

Гость
#19
Гость

Ошибаетесь! Русские (имею в виду русскоязычные) эмигрантки, уже легализовавшиеся за бугром, на бывших соотечественников не посмотрят. Они всегда предпочтут местного мужчину. Местные женщины на русских мужчин и подавно не позярятся. Наши мужчины тут совершенно не котируются ни у кого (Это факт. Я вовсе не пытаюсь никого обидеть или унизить) и как раз вынуждены завозить себе невест с родины. Вот таких мужчин и ищите, раз не владеете иностранными языками. Их немало. Лично я знаю троих молодых мужчин, которые эмигрировали с родителями в подростковом возрасте...все трое в итоге женились на русских и украинках, которых нашли по интернету, и привезли к себе.

Зачем жениться, если можно встречаться с интимом?

Гость
#20

Мы были одной национальности и даже внешне похожи, только страны разные. Наслаждался моим обществом. Ему нравилось ощущение влюбленности. Верю, что действительно был влюблён. Но, мужчина в возрасте 40+ не действует импульсивно, он женится продумав все ходы. Любил окружать и флиртовать с девушками намного младше себя. Особо тёрок у нас не было, но у меня позиция такая, что измены я не потерплю. Он выбрал удобную для него женщину, она хотела замуж, и готова была на многое закрыть глаза ради статуса жены. На ней и женился. Прошло много лет, я не слежу за ним. Но, думаю, живут вместе. Оба удобные друг для друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: