Гость
Статьи
Знакомства в интернете …

Знакомства в интернете закончилось браком у кого?

Познакомились давно по газете,поженились.Очень понравилась его мама,я хотела хорошую свекровь.Прожили 10 лет розвелись,так как он пить начил.Я теперь в знакомства не верю такие.хоть имею интернет.Мне на работе говорят,найди в интернете.Я не понемаю такие знакомства_это кот в мешке Оказались разные,жила только за ребёнка.

ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоть бы стиль написания модеры меняли)))

...
#2

встретились, прожили вместе семь лет, поженились, через три месяца развелись.

#3

моя сестра в интернете мужа нашла. 3 года уже живут, все хорошо

#4

я с мужем по инету познакомилась, но не на СЗ,а в мэйл агенте случайно! 5 лет дружили, потом встретились, через год поженились. Пока живем все нормально) ттт...

Гостья
#5

С первым мужем познакомились на сайте знакомств. (Развелись т.к. со свекровью конфликтовали). Сейчас второй раз замужем. Тоже на сайте познакомились.

#6

мне кажется сейчас и знакомиться то негде, только в инете...

Гость
#7

Ерунда какая!автор,а если бы вы на улице познакомились бы то он не начал бы пить? вы что, познакомились, и сразу в загс?

Это вам просто урок на будущее что внимательнее надо быть,а интернет не при чем здесь

самбука
#8

согласна с номером 7.

интернет тут не причем.интернет иль библиотека:)

без разницы.......

#9

Я!В аське меня нашел.

Гость
#10

да, женаты 8 лет, ребенок растет, познакомились 10 лет назад, жили в разных странах. Познакомились не на СЗ, у меня вообще не было цели мужа искать тогда, у него, как оказалось, такая цель была )) Муж не иностранец, сразу напишу, во избежание кривотолков.

Леопардовый лифчик
#11

Автор дура?

Гость
#12

Познакомились в чате, поженились. Через 7 лет любовника там же нашла. Отличного!

Гость
#13

Познакомились на СЗ, вместе 7 лет, женаты 6 лет. Все круто.

Арика
#14

Познакомились в Одноклассниках, вместе уже 3 года, живем вместе 1,5, полгода женаты.

Гость
#15

Искала мужа-европейца. Познакомились на СЗ.7 лет женаты. Очень счастливы.

Надежда
#16

2 месяца встречались, 8 мес.живем вместе, в июле свадьба. Познакомились на СЗ.

танюша
#17

Слава Богу у меня не закончилось..во время я спохватилась...

Ёжа
#18

Я с мужем познакомилась по интернету. Сначала общались как и с другими на тематическом форуме по интересам, потом перешли в аську, скайп, встретились в реале - и пошло-поехало! Сегодня полгода со дня нашей свадьбы!:)))) Да познакомиться можно где угодно, по всякому бывает!

#19

однокурссница познакомилась с мужем в инете, в Одноклассниках.

Олька
#20

а я сколько в инете не знакомилась, всегда одни отстойники попадались какие то, смотришь на фото - вроде солидный парень, приходишь на встречу - неухоженный бекающий баран какой то (ну это я утрирую). Не знаю может я сильно придираюсь. Но из за неудач, забила на это дело. В то время как 2 мои подруги нашли в инете себе удачных мужиков и вышли за них замуж.

АЛЁНА
#21

ПОЛНАЯ ЧУШЬ ТАКИЕ ЗНАКОМСТВА

Записки Шкодного Кота
#22

Мы тоже на одноклассниках познакомились, при том случайно чисто пересеклись-но нам в реале было бы сложно-мы из разных городов.Женаты 2 года.За пару лет до меня моя маманька замуж вышла-на СЗ с мужем познакомилась и он тоже из другого города.Так что это вполне реально, особенно если учесть, что сейчас многие мужчины проводят время исключительно с компами и в реале почти не знакомятся)))Но кстати, придурков в инете тоже предостаточно-многие просто не умеют 2 слова вживую сказать.Вывод-найти мужа в инете можно, но предварительно перелопатив кучу всякого мусора))))

Гость
#23

22, да, вы правы, мне из 10 ребят только 2 нормальные попались, один муж, с другим уже много лет общаемся, он в другой стране живет. Это при том, что я специально женихов не искала, на СЗ не сидела, все чаты, форумы. Там и с подругами познакомилась, дружим 10 лет.

олька и котэ
#24

Мне не так давно исполнилось 18 лет,до этого встречалась с парнем два года...потом нашла два других:)стала с тремя встречаться,потом один из них узнал и мы расстались,я забила на всех переживала тяжело было,потом угораздило меня залезть на сайт знакомств,просто развеятся встретится с кем нибудь и не более...написала парню,в этот же день встретились...на 3 день я просто втюрилась не знаю как иначе сказать:)просто обожаю его...счастлива неимоверно:)вообще спонтанно и быстро через сайт знакомств,кстати,никогда бы не подумала что именно так познакомлюсь:)все,кого видела на сайте то извращенцы то страшненькие:)вообщем надеюсь мы надолго вместе:)

олька и котэ
#25

21. Ну я тоже в своё время так думала....пока не встретилась с моим парнем:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: