Гость
Статьи
Навязчивость со …

Навязчивость со стороны женщины

Девчонки нужен ваш совет, как поступить в сложившейся ситуации. Нравиться мне мужчина. Он просто мой идеал, но есть одно но. Мне кажется как девушка я его не интерисую, он звал меня пару раз на свидания. Но дальше прогулок дело не дошло, редко пишет, но активно отвечает на мои сообщения. Говорит что ему со мной осноь интересно, и нужно ещё чуть чуть больше пообщаться для того чтобы мы поняли может ли у нас что то получиться. Как поступить в такой ситуации, так как я сейчас считаю что я навязываю ему себя.
#отношения

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
ՕλϞɮҞɑ
#1

Ой ты ж какая цаца этот мужчина. Слишком о себе высокого мнения. Да и понятно почему. Он же ваш идеал, и пользуется этим. Я считаю что, нужно поумерить свой пыл к нему. А то в дальнейшем это может закончиться плачевно. В один прекрасный день вы поймёте что о вас он ничего не знает, и кроме него самого ему никто не интересен

Гость
#2

Не надо. Если бы он вас хотел - проявил бы инициативу. А сейчас о каких отношениях вы грезите, что ему даже лень шевелить булками в сторону секса с вами... он ведь не дурак, понимает, что он вам нравится, то есть теоретически вы готовы к сексу. Но ему даже секс с вами не нужен.
Забейте на этого мужика

Гость
#3

Идеалов не существует. Вы его почти не знаете, а уже готовы в идеалы записать. Правильно, не навязывайтесь. Надо будет - сам позовет и напишет.

#4

Тоже поддерживаю тех, кто написал, что нужно забить.
Представьте, как и сколько Вам придется удерживать его внимание. Вы истощаться начнете.
Я считаю в отношениях женщина должна расцветать, а не увядать.
Шлите его на ***

Гость
#5

Когда же уже девушки поймут, что если мужику надо он будет Мега инициативным и сделает всё, чтобы быть с вами. Много таких примеров в жизни. А когда девушка навязываемся, как автор, мужики бегут. Им это не интересно, вы уже итак его, ему не надо добиваться. Лучше не ему строчите, а своей жизнью займитесь - книги, фитнес, танцы, подруги, да что угодно. Это он должен добиваться вашего внимания, ждать пока ответите и найдёте из своего графика время на встречу с ним. Только такие девушки интересны им

Гость
#6
Гость

Идеалов не существует. Вы его почти не знаете, а уже готовы в идеалы записать. Правильно, не навязывайтесь. Надо будет - сам позовет и напишет.

Вот именно. Так что...

Гость
#7
dont_lool_up

Тоже поддерживаю тех, кто написал, что нужно забить.
Представьте, как и сколько Вам придется удерживать его внимание. Вы истощаться начнете.
Я считаю в отношениях женщина должна расцветать, а не увядать.
Шлите его на ***

Конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: