Автор это мягко говоря не ваш парень. По мне у вас милая привычка вы нежная эмоциональная девушка))
Я в дорогу собиралась в гости к парню обьявила что хочу взять свою игрушку но места мало. Не влезает в чемодан. А я без нее спать не люблю. Он говорит бери в отдельном пакете уж донесу если хочешь. Я не взяла итак вещей навалом) но сам жест что его умиляют мои тараканы приятен)) а если бы мне запрещали то что меня радует пусть и какая то игрушка то это был бы уже не мой мужчина.