Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает носить комфортную мне

Начали жить с парнем в двухэтажной квартире с его сестрой и её парнем. Я привыкла дома спать максимум в трусах и майке, мне так комфортно, а здесь я обязана спать в штанах и кофте потому что кто-то может вломится и увидить, что я раздета. Так же мне запрещено ходить по дому в шортах и футболке как бы не было жарко, потому что опять же по его мнению это я голая. Что мне делать, может я действительно что-то не понимаю? *простите за ошибки, не родной язык

9 ответов
Последний — Перейти
#1

у тебя точно русский не родной язык? ты пишешь лучше,чем 90% на этом сайте...

Радио Ёбург
#2

Пусть купит тебе соболью шубу до пят в качестве домашней пижамы. Будешь ходить как по Брайтон-Бич.

Гость
#3

Паранджу нацепи, афца

Гость
#4

Да, не понимаешь, что не надо жить с чьей то сестрой и еще с двумя посторонними мужиками под одной крышей:-)

#5

К вам в спальню может кто-то входить без стука или у вас проходная комната?
Шорты у вас слишком короткие, а футболка без лифчика, поэтому нельзя?

Гость
#6

На востоке нельзя, могут гости нежданно придти, а я в Германии могу ходить в нижнем белье дома

Гость
#7

Ну, скажите пусть не вламываются. Пусть стучат.

Шорты и майку раз нельзя, то пусть парень шелковый костюмчик купит с длинными рукавами и штанинами - в нем жарко не будет.

гость911
#8

парень ваш муслим? тогда все понятно.

Гость
#9

Не соглашаться жить в гаремах. А лучше вообще бросать нафиг такого парня. Скоро и на улицу будешь ходить закрытая вся полностью, а то мало ли кто посмотрит ещё. Ранимая душа парня это не выдержит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: