Гость
Статьи
Влюбилась. Когда то …

Влюбилась. Когда то пройдет это?

Встречалась с парнем, но расстались через месяца три. Отношение ко мне не устраивало, хотел только секса на халяву, грубиян, если были и чувства, только страсть, хотя говорил что влюбился, но добровольно закрыл отношения, типа боялся секса с девственницей, потом через месяц расстались бы и обоим было бы плохо бла бла. Прошло более месяца, думала что из за обиды и его отношения легко закрою тему,но оказалось влюбилась в козла ((( работаем в одном месте, каждый день вижу, сидит почти рядом, но из другого отдела. От этого вообще сума схожу(( работу сменить невозможно, пробовала провести время с друзьями, спорт, общаться с другими. Ни что не помогает. Когда то пройдет это? Не прочь бы была подать урок, уж много много морочил голову #любовь #отношения

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня прошло где-то через год. Год страдала, было хреново. А потом отпустило. И потом, когда его видела, был даже противен. Мою знакомую отпустило через 9 месяцев. У всех по-разному. Но я думаю, если по настоящему влюбилась, отпустит не скоро. Но знаю, есть еще один способ. Если найдешь другого, интересного тебе парня, то это пройдет быстрее.

#2

никак
нет способов и рецепта

Алина
#3
Гость

У меня прошло где-то через год. Год страдала, было хреново. А потом отпустило. И потом, когда его видела, был даже противен. Мою знакомую отпустило через 9 месяцев. У всех по-разному. Но я думаю, если по настоящему влюбилась, отпустит не скоро. Но знаю, есть еще один способ. Если найдешь другого, интересного тебе парня, то это пройдет быстрее.

И я на это надеюсь. Только вот такие как то цепляют по другому

Мурка Кошкина
#4
Гость

У меня прошло где-то через год. Год страдала, было хреново. А потом отпустило. И потом, когда его видела, был даже противен. Мою знакомую отпустило через 9 месяцев. У всех по-разному. Но я думаю, если по настоящему влюбилась, отпустит не скоро. Но знаю, есть еще один способ. Если найдешь другого, интересного тебе парня, то это пройдет быстрее.

не совсем по разному, а именно чаще так и есть - в среднем год

Миссис Смитт
#5
Алина

И я на это надеюсь. Только вот такие как то цепляют по другому

Это правда,козлов всегда трудно забыть почему то)))попробуй почаще думать о том,какой он плохой,вспоминай его неблаговидные поступки и т.д.и морально готовься,что когда увидишь его с другой,может снова накрыть.я в таком случае начинала жалеть новую девушку,зная какой он *удак и мне прям легче становилось,что это больше не моя проблема))

Алина
#7
Миссис Смитт

Это правда,козлов всегда трудно забыть почему то)))попробуй почаще думать о том,какой он плохой,вспоминай его неблаговидные поступки и т.д.и морально готовься,что когда увидишь его с другой,может снова накрыть.я в таком случае начинала жалеть новую девушку,зная какой он *удак и мне прям легче становилось,что это больше не моя проблема))

Давольно часто делаю)) и работает иногда, только жаль, что на короткое время)))

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#9

Три года.Но когда розовый туман рассеялся, я сто раз поблагодарила бога, что избавил от этого гамна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: