Гость
Статьи
Девушка со мной только …

Девушка со мной только из-за роста

Такое дело, поссорился недавно с девушкой: есть у меня такая фишка юморная - встречать её дома, немного согнув колени, из-за чего я становлюсь ниже неё ростом, она из-за этого очень забавно злилась (не знаю почему, мой рост 180см, её 170 с небольшим). Каждый раз она просила не делать так, потому что ей нравится, что я выше чем она. И вот однажды я задал ей вопрос - а стала бы она со мной встречаться, если бы я действительно был ниже чем она, на что она совершенно спокойно сказала нет. Я с такого хладнокровия немного выпал, честно скажу, т.к встречаемся уже 4 года, два из которых душа в душу живём вместе.
Попросил обосновать - уходит от темы, что то мычит про "ну девушкам нравится чувствовать себя маленькими и хрупкими рядом с мужчиной", на вопрос " ты серьёзно не шутишь, ты бы действительно не полюбила меня чисто из-за роста?" снова ответ да, хоть уже и более боязливый.
После такого я на голубом глазу сказал ей "Знаешь, если бы ты весила в начале нашего знакомства столько же, сколько сейчас, я бы сам крепко задумался, а стоит ли оно того" (а она действительно немного поднабрала, хоть и не сильно критично). По итогу крики, слёзы, истерика, и вот со мной не разговаривают уже третий день.
Что это было вообще!? Вот сижу и думаю теперь, чего дальше делать с такими отношениями.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#2

Надоела баба - будь мужиком, так и скажи. А так спецом раздул скандал на пустом месте, оскорбил и делаешь вид, что не при делах

Гость
#5
Злая пустожорка

Надоела баба - будь мужиком, так и скажи. А так спецом раздул скандал на пустом месте, оскорбил и делаешь вид, что не при делах

А где оскорбление? Мне просто неприятно, что меня воспринимают как мясо в магазине, рост что б определенный был обязательно, остальное неважно...

Гость
#6

Для меня тоже рост мужчины важен. И знаю, что для многих женщин так. Понимаю, что я по каким-то параметрам не подхожу каким-то мужчинам. Всё это дело вкуса. Но Вы ж по росту прошли изначально. Так что не понимаю волнений.

#15

Отдохните друг от друга

Гость
#17

А ты бы типа стал с ней встречаться если б она весила не 50 кг а 250. Ты что с ней только из за веса? Я в шоке

Гость
#19

Автор радуйтесь что не из-за денег. а то бы точно оскорбили бы Вас и унизили. А так как комплемент сделали.

Гость
#20

боже как интересно...пойду посру.

Гость
#21

А ты бы стал с ней встречаться если бы она была выше тебя на голову? Ты бы даже к такой не подошел!

Гость
#22

Обычно девушки любят пургу гнать на пустом мете, но тут ты, дружище, фору дамам дал...
Не путай теплое с постным. Живёт-то девушка с твоей личностью, а рост, как её критерий и неизменная величина, способствовал вашему знакомству и первичной симпатии.
Она ведь тоже в своё время под какие-то твои предпочтения подпала, иначе не были бы вместе)

Гость
#23
Гость

Для меня тоже рост мужчины важен. И знаю, что для многих женщин так. Понимаю, что я по каким-то параметрам не подхожу каким-то мужчинам. Всё это дело вкуса. Но Вы ж по росту прошли изначально. Так что не понимаю волнений.

Я тоже не могу быть с мужчиной, который ниже вот никак он не воспринимается у меня, но кого то он найдёт же все равно

Гость
#24

А если бы у неё был рост метр или два, ты бы с ней встречался? Встречают по одёжке, но это не значит, что она с каждым высоким парнем будет встречаться. Она выбрала тебя, согласилась на сожительство без обязательств, а это уже о многом говорит. А ты сам обиделся, сам оскорбил, а она виновата. Я просто в шоке как мужики на пустом месте истерики закатывают..

Василий
#25

Даже сожитель задумался.... О ерунде, но всё же.....

Гость
#26

180 - это прям не такой высокий рост, чтоб быть с Вами только из-за роста))). Есть и повыше. Все у Вас хорошо. Просто Ваша девушка выше 170, ей хочется, чтоб рядом был парень немного выше. А то на каблуке - "Девушка, достаньте воробушка"))). А вот, что Вы ее лишним весом попрекнули... это да, девушкам всегда обидно.

Гость
#27

Чуть приседал чтобы быть с ней одного роста😂😂😂развлечение👍Автор, немного товокнутый? Дурачок что-ли? 🥴КТО НАПИСАЛ ЭТУ АХИНЕЮ? ПОДРОСТОК ИЛИ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК? 🤮

Гость
#28

А что тут ужасного-то. Вы такой, какой есть, уменьшитесь врядли, так что чего вы с ума сходите - неясно. Ваша обидка из разряда "сама придумала, сама обиделась". Это, правда, про блондинок шутка была, но, вижу, в вашем случае, блондинка - характеристика не только чисто женская.)))

Гость
#29
Гость

А где оскорбление? Мне просто неприятно, что меня воспринимают как мясо в магазине, рост что б определенный был обязательно, остальное неважно...

Дядь теперь ты понимаешь женщин, когда их как мясо оценивают по сроку годности?

Гость
#30
Гость

Обычно девушки любят пургу гнать на пустом мете, но тут ты, дружище, фору дамам дал...
Не путай теплое с постным. Живёт-то девушка с твоей личностью, а рост, как её критерий и неизменная величина, способствовал вашему знакомству и первичной симпатии.
Она ведь тоже в своё время под какие-то твои предпочтения подпала, иначе не были бы вместе)

Это точно, прикинь жить с таким замороченным и душным мужиком, небось наверное мозга ебает целыми днями.
Автор, ясно же тупица, что люди смотрят на ыизические параметры, которые их привлекают. У тебя небось ещё писька вялая или вообще пелотка между ног. Мамкин плакса бурр буээ. Скажи спасибо, что с тобой вообще кто-то жить подписался с недотыкомкой, одно ясно это ненадолго. И 180 для мужика это не высокий рост, а самый что ни на есть средненький, к слову, чтоб ты понимал.

Гость
#31

А ты бы стал с ней встречаться, если бы она была на 10 лет тебя старше?

Гость
#32

Автор, отправьте её в спортивный зал. Пусть там трясёт жиром.

Гость
#33
Гость

Чуть приседал чтобы быть с ней одного роста😂😂😂развлечение👍Автор, немного товокнутый? Дурачок что-ли? 🥴КТО НАПИСАЛ ЭТУ АХИНЕЮ? ПОДРОСТОК ИЛИ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК? 🤮

Да уж, тоже не поняла юмора. Сразу какой-то полудурок подставляется. У меня например рост 171, ну то есть чувак 180 это для меня ни о чем , а если каблуки то и вообще, как будто с карликом идёшь. Ещё и в приседе с полудурошным🤦‍♀️
А вообще как поняла у автора комплекс небольшого роста. Высокие мужчины это от 185 миниму. Чтоб ты понимал. Автор у тебя обычный средний рост, и больше уже не вырастешь, как не усирайся.

Гость
#34
Гость

Да уж, тоже не поняла юмора. Сразу какой-то полудурок подставляется. У меня например рост 171, ну то есть чувак 180 это для меня ни о чем , а если каблуки то и вообще, как будто с карликом идёшь. Ещё и в приседе с полудурошным🤦‍♀️
А вообще как поняла у автора комплекс небольшого роста. Высокие мужчины это от 185 миниму. Чтоб ты понимал. Автор у тебя обычный средний рост, и больше уже не вырастешь, как не усирайся.

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: