Гость
Статьи
Девушки, которые при …

Девушки, которые при росте 170 весят 60-65 кг, давайте вместе худеть и поддерживать друг друга!

Я вешу 63 кг при росте 170. Очень хочу до декабря похудеть до 54-55 кг! Худенькие девушки - это шикарно... Кто со мной?))))

Кареглазое Чудо :)
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шутка? У меня 172. Вес 60, я ни разу не полная и близко

Гость
#2

как худеть собираетесь?

е
#3

а я 64 при 172 ((( ладно хоть не 70 как было 2 года назад.

но меньше -никак! от диет и голода ничего не соображаю, и болит всё от желудка до головы. прям ломает.

тол;ко если количество спорта увеличивать.

я тоже хочу на месяц, чтобы прям к декабрю и 56-57 кг!!!

Гость
#4

55 это не худая при таком росте.

Гость
#5

Девушки ростом 170 которые весят 60 кг прекратите худеть у вас нормальный вес

Гость
#6

45 кг - худая

50 кг - стройная

55 кг - нормальная

60 кг - пухлая

65 кг - полная

овер9000 кг - мегажесть

Кареглазое Чудо :)
#7
Гость

55 это не худая при таком росте.

Вы смеётсь? У меня подруга 55 кг при росте 170, дистрофанище ещё то! Аж кожа синяя.

Гость
#8
Гость

45 кг - худая

50 кг - стройная

55 кг - нормальная

60 кг - пухлая

65 кг - полная

овер9000 кг - мегажесть

Это кто такие стандарты разработал и утвердил?

Гость
#9

Автор, я с такими параметрами как раз, но худеть не собираюсь))) меня не парит

Мари я
#10

автор,худей без меня)мне мои 63 нравятся)

Гость
#11
Гость

45 кг - худая

50 кг - стройная

55 кг - нормальная

60 кг - пухлая

65 кг - полная

овер9000 кг - мегажесть

При росте 170

40- где тыыыы?

45- худая

50- очень стройная

55-идеально если есть формы

60- нормуль

65- многовато

70- полненькая

75- пухленькая

80- большая тетя

Гость
#12

странно читать, что при росте 170 нормальный вес 60, у меня рост 173 и вес 52-53 кг, я выгляжу обычно, вообще не худая, как тут писали - нормально, но с 60 кг я бы коровой была.

Гость
#13
Гость

странно читать, что при росте 170 нормальный вес 60, у меня рост 173 и вес 52-53 кг, я выгляжу обычно, вообще не худая, как тут писали - нормально, но с 60 кг я бы коровой была.

По медицинским нормам 60-70 кг при 170 норма, с эстетической точки зрения 70 много 60 вполне прилично дело не в весе а в параметрах ведь при 60 кг параметры могут бытьь почти модельными 92-63-92 а может ббыть ужасно 92-63--100 так что дело в параметрах.

Анна
#14

Дело в в мышцах. Они тяжелее жира. При одинаковом росте более подтянутая (прокачанная) или от природы "с мясом" девушка будет весить тяжелее, но при этом вполне может выглядеть стройнее.

Ну и кости разные у всех по весу, у кого-то ножки-ручки тоненькие, у кого-то мощные, у кого-то под грудью обхват 70, у кого-то 80.

Анна
#15

Но я с вами. Сейчас 65. По грудной клетке и ногам гиперстеник, по запястьям нормостеник. Ни разу не пухлая. Нужно убрать жирок на животе и бедрах остальное в норме. Хочу 57-59. Меньше будет полный освенцим.

Кареглазое Чудо :)
#16
Гость

как худеть собираетесь?

Ни есть ни фига. По-другому не худеется мне.

Кареглазое Чудо :)
#17
Анна

Но я с вами. Сейчас 65. По грудной клетке и ногам гиперстеник, по запястьям нормостеник. Ни разу не пухлая. Нужно убрать жирок на животе и бедрах остальное в норме. Хочу 57-59. Меньше будет полный освенцим.

Давайте поголодаем немного :)))) у меня уже третий день, а вы что сегодня ели? у меня силы остаются только обруч полчаса покрутить...

Даша
#18

У меня рост 173, хочу 60 хотя бы вернуть, а лучше бы и поменьше, а то я последнее время распустилась, 64:( было много нервов и бесконечный аппетит:( идея я считаю отличная, давайте делиться результатами, советами... Я завтра начинаю:)

женя
#19

у меня рост 175 вес пока не вышла замуж был 60 кг во время беремености поправилась и вешу 70 кг муж с восторгом обнаружил что у меня есть ПОПА!худеть и не собираюсь!

Катя
#20

у меня рост 170, поправилась вот(((((67 вешу.пару лет назад сидела на гречневой диете 2 недели, потом ещё около месяца не ела жареного жирного мучного сладкого, в пароварке все делала, овощи в основном ну и не жирное мясо, так похудела на 10 кг, стала 57. После как похудела ела все подряд, сладкого немерено и не полнела, а тут попила гормонов 4 месяца и вот результат(((((и полнею то я как то в области живота боков, бедра ноги грудь такие же остаются и лицо не полнеет, джинсы могу спокойно одеть, но не застегнуть. Вот собираюсь опять, тут главное начать, очень трудно первые дня 4-5, потом привыкаешь.

Даша
#21

Кать, вот полностью согласна! первые 4 дня если продержался, а лучше конечно неделю, только тогда и можно сказать что серьезно начал) а то вечная история "ну, сейчас пару дней смогла, значит и дальше смогу, только с понедельника"))

Я никакой диеты не придерживаюсь обычно, только продукты которые сама себе выберу, чтоб завтрак и ужин... а так студентка, приходится в колледже с голодухи и пельмени есть, и макароны, и картошку, хорошо хоть там порции маленькие)

Только у меня проблема совсем другая, часто встречаю девушек которые на живот и бока жалуются, а у меня как раз-таки злосчастная попа страдает:( и бедра, причем они набираются с неимоверной скоростью при любом удобном случае:(

Даша
#22

. Кареглазое Чудо :)

Анна

Но я с вами. Сейчас 65. По грудной клетке и ногам гиперстеник, по запястьям нормостеник. Ни разу не пухлая. Нужно убрать жирок на животе и бедрах остальное в норме. Хочу 57-59. Меньше будет полный освенцим.

Давайте поголодаем немного :)))) у меня уже третий день, а вы что сегодня ели? у меня силы остаются только обруч полчаса покрутить...

Первый день) на завтрак кофе с творогом 1.8 жирности, на обед (на учебе) макароны и непонятного вида котлета, салат из огурцов, кукурузы и чего-то еще с майонезом... обед был в 12) а сейчас я брюссельской капусты натушила себе, буду ужинать, попозже апельсинку наверно съем и все... Голодать я пробовала, у меня и так низкое давление, а тут сразу начинается упадок сил:( так что буду по-любому есть, но дома гантели и по вечерам буду стараться заниматься почаще...

А у вас как дела обстоят?:)

Катя
#23

Даша, тебе вот хорошо учишься, пол дня занята, а я вот уже не учусь и не работаю, когда худела работала так легко было на диете, что на работу возьмешь то и ешь, выбора то особого нет и соблазнов, а домой приходила уже часов 8 было, после 6 не ела, ну только яблоко или апельсин если уж очень припрет. В данный момент вот домохозяйка)))тяжело, дома столько соблазнов, особенно когда делать нечего так и хочется чего нибудь схомячить. На спорт меня на долго не хватает, сейчас вот решила хоть лифтом не пользоваться, живу на 9 этаже, в день раза 3-4 то выхожу. вот такие дела. Завтракала сегодня кашей геркулесовой на воде, в обед куринный бульон и один хлебчик (хлеб не ем), поужинала в 6 часов обезжиренным творогом, сегодня больше кушать не буду Если сильно хочется кушать я стакан воды выпиваю и перебивает аппетит)))

#24
Кареглазое Чудо :)

Я вешу 63 кг при росте 170. Очень хочу до декабря похудеть до 54-55 кг! Худенькие девушки - это шикарно... Кто со мной?))))

Я, я, Я!!!!!!!!

Тоже хочу, и ровно всё такое же!!!

Начинаем? Я с сегодняшнего дня!!! Может успеем до НГ осуществить мечту, всего-то 9 кг скинуть)))

#25
Кареглазое Чудо :)

Ни есть ни фига. По-другому не худеется мне.

Увы, мне тоже. Единственная во веки веков диета "НЕ ЖРАТЬ!" наше всё. Или так - если хотите минус вес - надо чтоб было минус калории, по закону сохранения массы и энергии )))

xxx
#26

О... а посиделки дома это отдельная тема... я вот ленивая до безграничного безобразия)) я ненавижу выходные поэтому, выбивают из колеи напрочь, плюс если еще больничный... я всегда умудрялась после болезни поправляться, ну не могу не жрать когда день свободен!!:) это ужасно, мне домохозяйкой быть нельзя будет в будущем, только гнать себя взашеи от холодильника подальше)

Даша
#27

Забыла ник сменить... Hihana, наши ряды приветствуют;) давайте продуктами делиться, кому что будет помогать, и весом, хоть пару раз в неделю... если кто-то что-нибудь не то схомячит, будем ругаться;)

#28

Привет, Даша. Я уже похудальщик с опытом, в прошлом году примерно в то же время похудела с 74,5 кг до 58. Потом год продержалась в пределах до 60, а по осени организм начал на зиму жир запасать, и сегодня я увидела на весх 63, а вчера вечером 63,9! Это безобразие я решила пресеч на корню, похудеть с запасом до 54 кг, и уже больше 55 никогда не подниматься, даже вечером. Потому что я увидела свои 58 и поняла, что ещё чуть чуть живот и бока надо дохудеть ) По поводу продуктов - жиры животные надо совсем ограничивать и быстрые углеводы, дело известное. Я хорошо худею на обезжиренной молочке - творог, кефирчик. ну и геркулес, зелёные овощи.

Главное, не жалеть себя. Да, будет тяжко. Но какая потом радость!

Даша
#29

Но ведь и я не новичок:) в школе еще я при 173 весила самое большое 74... мне было очень стыдно, я сначала очень сильно росла вверх, а когда перестала расти организм по инерции набрал все и сразу, но я о фигуре особо не думала, когда подумала, побежала скорей заниматься, за лето тогда до 62 похудела, на велике. а потом вошла во вкус и когда вернулась в москву осенью, до 56 дохудела, у меня строго шесть дней в неделю было ограничение еды и зарядка по минут 40... но начались проблемы с месячными, кости у меня тяжелые, поэтому мяса почти не осталось, все стали беспокоиться сильно... так я больше не хочу... сейчас мой вес без помощи меня держится на 63-64, с моей помощью 59-60, так третий год, и всегда нужно делать зарядку, само не уходит почти... вобщем надоело, хочу вес один всегда... а кстати, кому сколько лет?

Даша
#30

А насчет еды, я все же не совсем максималист, у меня хоть единичка да присутствует, в кефире, твороге)) цикорий люблю пить по утрам, чай зеленый пью, вобще много пью, овощи для жарки использую часто, если варю мясо то курицу только, по вечерам фрукты чаще всего, тут уж не смотрю на то сильно они сладкие или нет... пару яблок, хурму обожаю по вечерам, как раз скоро нормальная пойдет... не училась бы я, конечно построже бы питалась, а в колледже любят подавать все в куче масла, и макароны постоянно просто... и рыба, вот это один плюс

#31

Мне 49 лет, опасный возраст. Если сейчас упустить вес - потом всё, не похудеешь, кожа обвиснет, будешь как шарпей. У меня она в прошлом году очень хорошо вместе с весом утянулась. За 2,5 мес всего. Пэтому я боюсь снова распуститься, буду как Вы - 6 дней в неделю на строгом ограничении. У меня кость тонкая, я почти астеник, так что мне 54-55 самое оно, больше уже такой пузатый шкафчик на тонких ножках и с брылями.

Катя
#32

мне 24 вот исполнилось пару дней назад)))

Катя
#33

тяжело худеть когда есть своя семья, всем готовишь одно, что нибудь вкусненькое, а сама мучаешься, то нельзя, се нельзя(((муж на то что ем даже смотреть не может

#34
Катя

мне 24 вот исполнилось пару дней назад)))

В 24 у меня был вес 50 кг и что бы я ни ела - не трогался с места. Я мечтала поправиться ))))))

Катя
#35

у меня сколько помню ниже 56 не было, до 21 года где то и не парилась ела все подряд, фигура нравилась, я шоколадки по 3 штуки в день съедала, булки разные пирожки))))эх молодость молодость......

#36
Катя

тяжело худеть когда есть своя семья, всем готовишь одно, что нибудь вкусненькое, а сама мучаешься, то нельзя, се нельзя(((муж на то что ем даже смотреть не может

Да, я в прошлом году это уже проходила, всем готовила одно, себе другое, для них несъедобное ни разу. Мне мои сказали, что оказывается я ни о чём кроме похудения говорить не могу, а я и не заметила, что постоянно о нём говорю. Тогда я ушла на похудательный форум, и там общалась с такими же. теперь буду здесь общатьс. а то там были все девушки куда более упитанные, и они меня не понимали, с моими мечтами )))

#37

Сейчас достала банку маринованных опят, в них калорий совсем мало, сижу, ем. А то я так внизапно худеть собралась, что морально не подготовилась.Главное же - после 18 не есть. А на это надо настраиваться весь день. Ну и всегда иметь в запасе что-нибудь низкокалорийное, вроде маринованных опят. Они максимум воду могут задержать в организме, так та вода за один день на молокочае вся и выйдет.

Даша
#38

Ну, на форумах для пухлых дам нас бы точно засмеяли) мне 21... самая маленькая получается:) я жила с молодым человеком и его семьей три года, вот там мама Миши, ей 47 исполняется весной, в начале нашего знакомства весила около 103 при росте около 160 всего... она такая всегда была, пухленькая с детства. а за последние полтора года она взялась, и похудела... до 72-74!! сказала что до родов почти такая была) там тоже, готовила только на себя, методика правда еще с иглами в ухе сваязана... а сейчас мне хорошо, живу почти всегда одна, мама только иногда приезжает, могу есть и готовить хоть что угодно, и без соблазнов в доме:)

Даша
#39

а есть у вас привычки? чтоб прям строгая диета, а в чем-то отказываете все равно в последнюю очередь себе?

#40

Нет, таких привычек нет. Кроме привычки есть )))))

Катя
#41

с добрым утром! вчера не написала спать рано легла, поменяла вот весь режим свой, встаю теперь в 6 часов, муж на работу, а я просто так)))зато и засыпаю рано, а то вечером так и охото съесть что нибудь.Пока что выпила только стакан воды, через часик позавтракаю овсянкой на воде без масла соли и сахара, на обед куриный бульон и кусочек куриной грудки, на полдник салат из капусты, и поужинаю обезжиренным творогом.

Катя
#42

Hihana, у вас есть дети? Если да, то расскажите как беременность на вес повлияла.

Катя
#43

Даша, тебе вот хорошо, пользуйся моментом пока одна живешь, худеть полегче)))Учебу закончишь, выйдешь замуж, ой как нелегко заходить на кухню, а там на столе сладости всякие, в холодильнике вкусности, а тебе ничего не остается как почистить морковку и погрызть)))))))

Катя
#44

кстати, вы сладкое вообще не едите? или может по чуть чуть. Я вот если прям сил нет, то съем пастилу, одну штучку в день, больше стараюсь не есть. хлеб едите? какой чай пьете?

Даша
#45

Добрый вечер:) сегодня уже хуже пошло, аппетит разыгрывается... сижу ем яблоко, не удержадась и съела сырок недавно... на обед салат овощной, котлета и пюре немножко, на завтрак цикорий пила и съела два йогурта 0.1 жирности... кстати о сладком, в обычной жизни я каждый день могу хомячить, больше творожные сладкие продукты люблю, если уж на диету то стараюсь о сладком раз в неделю вспоминать... у меня вот есть такая плохая привычка, раз в неделю снимать все ограничения, плюс алкоголь... это почти каждую пятницу, а без этого не могу:( потом за выходные стараюсь убрать все обратно и дальше продолжать.

Даша
#46

к хлебу я равнодушна с детства, вообще не вспоминаю про него, и сильно мучное не люблю, булочки там всякие или пирожные, слишком сладкие... в основном страдаю по сыркам, трубочкам с вареной сгущенкой, сырковым массам, мороженому) чай тоже пью не по диетическим соображениям, просто нравится зеленый больше всего, и никогда не сахарю его.

Кать, вот ты молодец!! я себя вечно ругаю, мне который год в шесть вставать, а я ни разу почти вовремя не ложилась, минимум в 11, максимум в час, а то и позже, сплю на парах:( никакой самодисциплины нету

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#47

а я в студенческую пору каждый день в 4 утра вставала, ложилась около 12, на парах тоже спала, просто каждый день на учебу ездила в соседний город (1,5 часа в дороге)из общаги выперли))))))

Катя
#48

тоже пью зеленый несладкий, а из сладкого безума от шоколада)))

#49

Я сегодня страдала обжорством. Классическая уже для меня ситуация - когда решаю худеть, первые дни пробивает на таааакоооой жор, что мама. Но переела не сильно, съела всего калорий на 1200, не больше.

Кстати, чтобы не готовить отдельно приноровилась заниматься доедательством. Готовлю для своих, а что останется - съедаю. Остётся немного обычно ))) Вот сегодня вся жареная картошка досталась мужу, мне лишь маленькое блюдце. От курочки маленький кусочек. На завтрак 1 яйцо. 1 ломтик хлеба с маслом (без масла не могу пока, входить надо плавно всё таки). Ну и 1 кулинарное изделие из соевых бобов. Вообще, я заметила, что на жирных продуктах легче входить в похудение, ограничивая их по количеству, разумеется, а потом уже низкожировую молочку и брокколи всякую в ход пускать.

Куртка Бейна
#50

девчонки, идите качать попу в спортзал - и при 60 кг будете носить размер S))))