Гость
Статьи
Считать калории …

Считать калории эффект?

Девочки, кто худел считая калории, поделитесь опытом. Помогло? Когда были видны первые результаты? И какие части тела худеют быстрее всего.?

Евгеша
30 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Нет не худела так,считать неохото,не люблю цыфры,если они не денежные знаки)

Кость
#2

Считать легко, но от счета вес не уходит, чем меньше будете употреблять калорий при прочих равных условиях, тем больше будете терять вес. Я обычно съедаю 1200 калорий для похудения. За месяц можно так похудеть на пару кг, после 6 тоже лучше не есть.

Гость
#3
Кость

Считать легко, но от счета вес не уходит, чем меньше будете употреблять калорий при прочих равных условиях, тем больше будете терять вес. Я обычно съедаю 1200 калорий для похудения. За месяц можно так похудеть на пару кг, после 6 тоже лучше не есть.

а потом набрать 4 кг

Кость
#4
Гость

а потом набрать 4 кг

Это почему?

Гость
#5

Если человек сначала ест на 1700-1800 ккал , потом месяц на 1200- ушедшие килограммы не вернуться. Вот если бы она на 500 стала кушать - это да.

.
#6
Гость

Если человек сначала ест на 1700-1800 ккал , потом месяц на 1200- ушедшие килограммы не вернуться. Вот если бы она на 500 стала кушать - это да.

ну не всегда) я когда после родов худела сократила до 600

= каждый день с коляской по аллеям в парке быстрым шагом минут 30-4- результат за 5 мес -7 кг, вернула дородовый вес и сейчас спустя 4 года его держу, правда я не "жру" ем в меру но без фанатизма

.
#7

*+, знаком ошиблась)

Мурка...
#8

Сколько получаете калорий - столько тратите. Хотите что-то изменить, измените эту разницу.

ё
#9

Эффект есть, но 1200 слишком мало, будет срыв. Ем на 1500, с зарядкой как раз выходит 1200.

Гость
#10

-13 кг за 4 месяца

Гость
#12

Ну я так похудела за 6 месяцев на 15 кг. Просто ела 1200 ккал в день, иногда больше, бывали и "срывы", но запланированные. Это не мало, если нет особой физической активности, я ленивая, весь день сижу, может, часа 3 только на ногах. Также исключила жареное, мучное. Исключила макароны, иногда ела рис и картошку. Очень много овощей, 1-2 фрукта в день. Практически отказалась от мяса, не ради худения, просто не люблю его, организм не требовал, для белка каждый день почти ела или много тофу, или пару яиц, фасоль, сыр в умеренных количествах. Очень важно есть "правильные жиры" - я ела по цлеому авокадо пару раз в неделю, оливковое масло, немного орешков. Пила воду, чай, кофе, минералку и диет колу. Было 75 кг (рост 165), стало 59-60, сейчас добиваю последние несколько кило.

Еще я с удовольствием ела после 6, точнее, я процентов 80% своих калорий ем очень сильно после 6 - никак не замедлило процесс, так что бред это все.

Лайкс
#13

А если есть на 1200-1500 ккал + крутить обруч минут по 40???

Гостья_номер_1
#14

1000-1200 ккал, результат : минус 28 кило на 5 месяцев.

гость
#15
Гостья_номер_1

1000-1200 ккал, результат : минус 28 кило на 5 месяцев.

ого, я если 28 кг скину, то от меня ничего не останется))не, мне надо 15кг скинуть, сейчас 65кг вешу рост 173

nxss
#16

имхо, единственно верный вариант. пока - 32кг за 7месяцев (начальный вес был большой). ем 800-1200к. но исключила полностью быстрые углеводы. ем и после 18, да даже и на ночь бывает, физ.активности нет.

#17

Считаю что считать калории единственно верный вариант. Как для похудения так и для поддержания веса. Пока только начала но уже где то за неделю похудела на 4 кг. Считать калории казалось сложным пока не попробовала, через пару дней становится проще.

#18

кстати после шести "не есть" нельзя! Организму нужна еда, просто нужно стараться не есть за пару часов до сна, и хотя бы минимальные физические нагрузки включить. Я вот начала худеть со своим МЧ, теперь гуляем по нескольку часов вечерком. И для отношений полезно и для здоровья))

Гость
#19
Гость

а потом набрать 4 кг

не правда. я худела на подсчетах за неделю скинула 3 кг и вес долго не набирался. даже если ела очень много.

Гость
#21

очень эффективно!!!!!!!!!!!!!!!за 2 месяца 15 кг, вес не возвращается ,как от других диет!!!!!!и есть можно все, но понемногу и поэтому нет такого ощущения, что если не сьешь (например мороженое ) - конец света!!!!!!!всем рекомендую эту диетту

Ксения
#21

девочки, помогите... рост мой 160, вес 62 примерно.
Худею по калориям уже шестой день! Но вес стоит, даже на 100 грамм больше чем в начале( Что делать?(

Анасатсия
#22
Ксения

девочки, помогите... рост мой 160, вес 62 примерно.Худею по калориям уже шестой день! Но вес стоит, даже на 100 грамм больше чем в начале( Что делать?(

видимо вы сильно ограничили себя ккал и организм в шоке начинает набирать про запас, тем самым замедляя обмен веществ.

Гость
#23

И у меня такая же проблема, считаю калории вот уже 16 дней и результат 1 кг., просто руки опускаются...Ем сложные углеводы, белок( кур.грудка, бобовые), овощи правда тушеные. В день получается 700-800 калорий, мучное исключила совсем. Что же не так?

тима
#24

Главное-сознание.Сознание того.что нет запрещенных продуктов. !500 ккал и за месяц минус 6 кг.Не бойтесь начать, а там пойдет. Даже когда обЪелась на свадьбе ,затем день рожденияи, чуть прибавила но меня это не огорчило потомучто я знаю теперь способ вернуться на исходную.Близкие шутят когда я взвешиваю , высчитываю, но меня это только забавляет, ведь смеется тот, кто смеется последним.

Гость
#25

За 8 месяцев 27 кг. Ела всё даже торты, очень люблю шоколад, поэтому ем его с каждым приемом пище. Ем каждые три часа. В день 880- 1100ккл. Всем советую эту диету.

Olga
#26

Девочки, подскажите, пожалуйста, что не так. Я считаю калории уже 2 неделе. Вес замер, ни на грам не сдвигается. Употребляю до 1200, редко, бывает больше на 200 калорий. Что не так? как исправить эту ситуацию. Уже руки опускаются от безрезультатного подсчета. :( Спасибо

инна
#28
Topatushka

Считаю что считать калории единственно верный вариант. Как для похудения так и для поддержания веса. Пока только начала но уже где то за неделю похудела на 4 кг. Считать калории казалось сложным пока не попробовала, через пару дней становится проще.

инна
#29

Извините за беспокойство,а что конкретно вы ели,я сегодня первый день и ничего не понимаю?)

Виктория
#30

Я тоже уже неделю на считаю калории и ноль результата . девушки , это вполне нормально. Но это не впервые у меня. Три года назад скинула на ней 7 кг за 3 месяца, начинала с 1400кк а потом постепенно уменьшала до 1200 . Я 164см ростом и была на исходной 58 кг. Когда стало 51 я успокоилась и начала есть чуть-чуть свои любимые тортики и вес ушёл ещё на килограмм сам.

Гость
#29
Кость

Считать легко, но от счета вес не уходит, чем меньше будете употреблять калорий при прочих равных условиях, тем больше будете терять вес. Я обычно съедаю 1200 калорий для похудения. За месяц можно так похудеть на пару кг, после 6 тоже лучше не есть.

Могу ли я есть, что хочу но вписываться в 1300ккал. Я смогу похудеть???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Могу ли я есть, что хочу но вписываться в 1300ккал. Я смогу похудеть???

Вполне. Я похудела почти на 10 килограмм, ни в чём себя не отказывая совершенно. Если только немного ограничила мучное и сладкое, но не исключала их совсем.