Гость
Статьи
Считаю калории, но не …

Считаю калории, но не худею

Начальный вес 56 кг, считаю калории в предложении. Ем на 1360 калорий при росте 164 см. Вес стоит на месте уже неделю, хотя раньше все уходило быстро. Бывает не добираю 200-300 калорий. Считаю абсолютно все, включая масло, на кактором жарю.

😔
9 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий пердаки
#1

Возможно скрытые аллергические отеки на какие то продукты, скажем молочку(творог, йогурты и тд). Вообще вес не главный показатель, лучше делать замеры: бедро, талия, грудь, рука.

#2

Неделя - не показатель, как раз на разгон метаболизма неделя и уходит.

Помимо калорий нужно следить еще за сочетанием БЖУ, частотой питания, уровнем инсулина.

Анютка
#3

Ого, я бы на 1300 калорий исхудала бы, рост такой же, вес 54 кг. Ем на 2000 ккал, иногда и больше. Скорей всего у Вас метаболизм медленный. У меня тоже так было (ела 1200 и не худела), помогли дыхательные упражнения. Вот посмотрите здесь Лена рассказывает и показывает дыхательные упражнения https://www.instagram.com/rasskazova_life
Может и Вам поможет. А то я понимаю, как неприятно кушать крохи, а вес на месте 🥺

Гость
#4

Так тебе и не надо худеть.

Но если не знаешь, то нужно ещё считать, сколько
граммов белка съела за день.

Если есть мало белка, менее 1.1 грамма на килограмм
массы тела, то похудение не будет идти.

За 1 приём пищи тебе не более 25 г. белка надо съедать.
Потому что белок надо делить на несколько
приёмов пищи.

Используй рыбное филе на пару, например порционное
филе минтая из вкус-вилл. И творог, куриные грудки. Для белка.

А лучше грудку индейки.

Гость
#5

Белок считать легко, в филе минтая, грудке индейки - на пару,
и твороге.

В первых двух содержится по 30 г. полноценного белка,
в 100 г. продукта (приготовленного)

В твороге это 16 г. белка в 100 г. продукта.

Гость
#6

Белок в крупах не считай, его там мало, и он не полноценный.
То есть идёт с коэффициентом 0.6 примерно.

Кроме бобовых. Белок в бобовых можно засчитать,
но с коэффициентом 0.8 например.

Гость
#7

Нужно метаболизм налаживать, что бы результат получить стабильный. Подключать витамины нужно, которых из за ограничений в еде может не хватать, потому вес и встал или может совсем медленно уходить. Мне нравятся пастилки Диета перфета Ускорение метаболизма, состав как раз сбалансированный и натуральный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍