Гость
Статьи
Кто сидел на …

Кто сидел на гречке?сколько скинули?

🙏🏼 Кто сидел на гречке?сколько скинули? #гречневаядиета

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А как же белок, греча это углеводы, на такой диете без белка будет зверский аппетит

#3

А кто сидел на гречанке?

Чеснок 🧄
#4

Не знаю, посидела я на мешке с гречкой, ничего не произошло, кругом обман!

Гость
#5

Села на нее, да попу закололо. Решила бросить это дело😂

#6
Чеснок 🧄

Не знаю, посидела я на мешке с гречкой, ничего не произошло, кругом обман!

Гречка сидела рядом с вами или была в мешке?

Гость
#7

А так месяцок держалась. И то потом кажется отожралась, что скинутые 3 кг, вернулись в размере 6😂😂😂

ПрактичнаяРомантичная
#8

Одну гречку даже неделю есть невозможно. Обязательно с чем-то.
Вес же уходит от мируса ккал.

Гость
#9

Тетки, когда вы уже поймете, что нужно правильное питание с дефицитом калорий.
А не гречневая диета, кефирная диета, яблочная диета, шоколадная диета и прочий бред.
Глупые вы пи_си😁

#10

плЫла грЭчка через рЭчку...
Видит грЭчка -- рЭчке Рак!
Сунул грЭчка ручку в рЭчку --
Рак за ручку грЭчку ЦАП!!!

Гость
#11

Автор, идите на фитнес с тренером лучше, он и диету вам составит. Это ну так дорого чтобы ждать чуда и писать сюда - о том как похудеть.
Поднимите свой ПОП и худейте

#12

сейчас идёт пост уже 9 день. Я на водичке уже 9 суток, похудела на 4 кг. Буду выходить на овощах, салатики. На гречке это все от лукавого. Если вы хотите неполное голодание почитайте методику

Гость
#13

Гречка очень калорийная, автор, но в ней мало белка, вместе с жиром у вас уйдут мышцы и обвиснет кожа.

#14

Все эти диеты -- ЗЛО! Гастрит, шкура обвиснет, общая слабость, ходить будет трудно, можно в обморок хлопнуться.

Яна
#15

Я сиделa, сложно это. Вообще худеющим нaдпочечники проверяют еще, от них может вес рaсти. Тогдa диеты мaло и нужно пить супренaмин еще.

Виктория Дорохина
#16

Похудение с помощью диет - путь в никуда. Мой опыт показывает, что вес потом возвращается, да еще и с не хилой такой прибпвкой. Методом проб и ошибок нашла для себя Супренамин. Он помогает снизить вес естественным образом, и при соблюдении питания и хотя бы небольшой активности - толстеть вы не будете. Проверила на себе)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#18

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: