Гость
Статьи
Давайте вместе снижать …

Давайте вместе снижать вес и дружить!))))

Всем привет, я Ирина. Стартую сейчас с веса 106.1 кг. Мне 29, рост 175 см, замужем, сыну 1.9 года. В прошлом ноябре весила 120 кг. за три месяца скинула эти килограммы и забросила. Сейчас вспомнила, что я ещё бомбочка и айда в бой! Прикреплю схему питания, по которой снижала, продолжать буду по ней же.
По схеме: колонка Ж. Напротив продуктов есть интервал веса, один день питаюсь по нижней границе, второй по верхней и так дальше чередуются. Присоединяйтесь! Делитесь своими методами! будем друг у друга учиться!!! скидывайте свои рационы, весы! В общем давайте друг друга поддерживать и делиться опытом)))

439 ответов
Последний — Перейти
Свинота
#1

172/86
Физуха каждый день- утром гантели, пресс, приседы, отжимания. И 2 раза в неделю в фитнес клуб- пилатес 55 минут и 30 минут тренажеры.
Питание дробное 4 раза в день. Не избавиться вот от углеводной зависимости(сладкое мучное((((( вес стоит.

Свинота
#2

Рацион который тренер составила:
Перед каждым приемом пищи стакан воды (за полчаса до еды)
.
Варианты завтрака: (250г за один прием!)
1- Треть стакана (пшена или геркулеса, или гречи) сварить на воде. Можно-1 чайную ложку сахара. 2- яйца отварные. Чай, кофе, без сахара и без молока. Можно лимон.
2- Творог не жирный ( 2-3%) 150г+ 2 столовые ложки ягод, или 1 столовая ложка мёда. Чай, кофе без сахара, можно лимон.
3- Омлет из 3х яиц, (желток только один, из 2х яиц -желток убрать!) Можно в виде яичницы с помидором. Чай, или кофе без сахара, можно лимон.
.
Варианты обеда- (300г за один прием)
1-Овощной салат (200г) Отварная или запеченная (без масла) белая рыба (100г)
2-Овощное рагу (200г) Отварное или запеченное мясо птицы (грудка) Индейка или курица(100г).
3-Ленивые голубцы (не обжаренные, без добавления масла, только тушенные)-250-300г
4-Стручковая фасоль отварная (можно со специями)-200г котлета говяжья на пару-100г
5-Отварная цветная капуста (или брокколи)-200г Отварная говядина -100г(можно хрен или горчицу)

Гость
#3

Варианты ужина -(250-300г за один прием)
1-Овощной салат200г, отварная рыба-100г
2- Овощное рагу200г, отварное или запеченное, белое мясо птицы-100г
3- Овощной суп, или грибной суп-250-300г
4- Омлет из 3х яиц (с 1 только желтком!!) салат овощной
5- Творог(не жирный) + ложка столовая мёда
.
Перед сном – кефир (1-2,5% жирности)+ столовая ложка отрубей пшеничных или ржаных (смешать с кефиром)
.
Между каждыми приемом пищи- перекус- 1 фрукт (яблоко, груша, киви, грейпфрут, ананас (150г)
.
Общие рекомендации:
Чай, кофе -только без сахара, и без всяких топпингов!!!
Вся пища только отварная или запеченная без добавления жира или масла. Не мешать мясо с крупами! Мясо- только с овощами. Салаты овощные заправлять либо 1-2 столовыми ложками растительного масла, либо лимонным соком, либо бальзамическим уксусом. Ни каких промышленных соусов ( кетчуп, майонез…) Сахар только утром, и только 10г -либо ложка мёда. Ничего мучного.
Из фруктов нельзя: Персики, нектарины, бананы, хурму, виноград, арбуз.
Из овощей: Картофель- ( Можно только в первых блюдах)
Пить воду перед каждым приемом пищи по стакану, за полчаса до еды.
После еды НЕ ПИТЬ (пищу не запивать!)
НЕ пропускать приемы пищи (3 -основных, и 3- перекуса) Не есть больше нормы (250-300г) за один прием пищи. 1 день в неделю –разгрузочный:
Либо- только кефир и яблоки- 1кг( в течение дня)
Либо- кефир и свежие огурцы-1, 1,5кг( в течение дня)

#4
Свинота

172/86
Физуха каждый день- утром гантели, пресс, приседы, отжимания. И 2 раза в неделю в фитнес клуб- пилатес 55 минут и 30 минут тренажеры.
Питание дробное 4 раза в день. Не избавиться вот от углеводной зависимости(сладкое мучное((((( вес стоит.

Так много физических нагрузок! Вы объемы замеряли? давно занялись снижением веса? Что-то мне подсказывает, что вы наращивание мышечную массу прямопропорционально сжиганию сальца, вот и на весах нет результатов пока. заметьте сегодня объемы под грудью, талию и объем бедер под ягодицами, продолжайте в том же темпе и в следующую среду проверьте показатели веса и объемов. Думаю или там или там будут сдвиги. А что со сладким и мучным? Сколько вы его потребляет?

Гость
#5

столько фигни выше написали, на бананах и арбузе можно скинуть очень хорошо, а картофель как раз хорош в запечённом виде, а в бульоне нежелателен, кефир - мрак, как впрочем почти вся молочка из магазина, грибной суп- никакой пользы, а кишечник загружен, как и НЕжирный творог не несёт смысловую нагрузку

#6

Я, кажется понимаю, почему вас тянет на сладкое постоянно и вы по всей видимости голодная ходите. После приема пищи когда уже кушать хотите? через какой период времени?

Свинота
#7
Ирина

Свинота172/86
Физуха каждый день- утром гантели, пресс, приседы, отжимания. И 2 раза в неделю в фитнес клуб- пилатес 55 минут и 30 минут тренажеры.
Питание дробное 4 раза в день. Не избавиться вот от углеводной зависимости(сладкое мучное((((( вес стоит.
Так много физических нагрузок! Вы объемы замеряли? давно занялись снижением веса? Что-то мне подсказывает, что вы наращивание мышечную массу прямопропорционально сжиганию сальца, вот и на весах нет результатов пока. заметьте сегодня объемы под грудью, талию и объем бедер под ягодицами, продолжайте в том же темпе и в следующую среду проверьте показатели веса и объемов. Думаю или там или там будут сдвиги. А что со сладким и мучным? Сколько вы его потребляет?

Да много я ем сладк5ого и мучного((( И блинчики со сгущенкой могу на завтрак, и пиццу(вообще моя слабость) И пироги с капустой из Штолле, не могу мимо пройти, а уж про плюшки, ватрушки, пышки, вообще молчу(((
Жира не так много на теле, довольно упругая, но живот и руки с жирком. Ноги - спортивные.

#8

По моему принципу, можно вообще ВСЕ!!!! Важно соблюдать правило тарелки, чтобы обязательно каждый раз на тарелке был сложный углевод, мышечный белок и овощи. Сложные углеводы профилактики тягу к сладкому, белок поможет не терять быстро мышечную массу и вообще мы состоим сплошь из белковых соединений и овощи как витамины и помощь ЖКТ.

Свинота
#9
Ирина

Я, кажется понимаю, почему вас тянет на сладкое постоянно и вы по всей видимости голодная ходите. После приема пищи когда уже кушать хотите? через какой период времени?

Да для меня 4 приема пищи- это каторга!!! Я привыкла годами есть 2 раза в день, и по многу. Пытаюсь, пытаюсь дробить, но все равно возвращаюсь к 2 приемам, то есть опять замедляю обмен веществ, не разогнать мне его никак, и еще, не ем после 18,00 много лет, я -жаворонок, спать в 22,00 ложусь, и если поем после 18,00 то сна не будет точно, спать люблю на голодный желудок, а следующий прием пищи в 11-12 дня получается, очень большой перерыв, т.что как ни крути, а метаболизм замедлен, надо разгонять((

Свинота
#10
Гость

столько фигни выше написали, на бананах и арбузе можно скинуть очень хорошо, а картофель как раз хорош в запечённом виде, а в бульоне нежелателен, кефир - мрак, как впрочем почти вся молочка из магазина, грибной суп- никакой пользы, а кишечник загружен, как и НЕжирный творог не несёт смысловую нагрузку

.
. Да я вообще этим рекомендациям не следую, просто поделилась.
Тренер дала.

#11
Свинота

Свинота172/86
Физуха каждый день- утром гантели, пресс, приседы, отжимания. И 2 раза в неделю в фитнес клуб- пилатес 55 минут и 30 минут тренажеры.
Питание дробное 4 раза в день. Не избавиться вот от углеводной зависимости(сладкое мучное((((( вес стоит.
Так много физических нагрузок! Вы объемы замеряли? давно занялись снижением веса? Что-то мне подсказывает, что вы наращивание мышечную массу прямопропорционально сжиганию сальца, вот и на весах нет результатов пока. заметьте сегодня объемы под грудью, талию и объем бедер под ягодицами, продолжайте в том же темпе и в следующую среду проверьте показатели веса и объемов. Думаю или там или там будут сдвиги. А что со сладким и мучным? Сколько вы его потребляет?

Да много я ем сладк5ого и мучного((( И блинчики со сгущенкой могу на завтрак, и пиццу(вообще моя слабость) И пироги с капустой из Штолле, не могу мимо пройти, а уж про плюшки, ватрушки, пышки, вообще молчу(((
Жира не так много на теле, довольно упругая, но живот и руки с жирком. Ноги - спортивные.
Как вы думаете? где вы набираете вес? Да в магазине вы его набираете. Не покупайте блин столько опасностей для вашей формы! Нельзя совсем отказываться от этого, но нужно чуток контролить все же. Кушайте после каждого полноценного приема пищи десерт не тяжелее 60кКал. И попробуйте, правда, правило тарелки пособлюдать, может вам подойдёт? многим подходит. И ещё психологи говорят, если вас тянет на сладкое, значит жизнь не такая "вкусная". Поразвивайте свой досуг) найдите непищевые развлечения и удовольствия.
И один день в месяц выделяйте на пищевой беспредел! когда вы ни в чем себе не отказываете вообще ! с третьего раза примернр перестанете ждать этого дня.
Очень хочется, чтобы у вас все получилось

Вера
#12

Девочки, Вы чего? Пышноплотие вожделенно. Не истязайте себя!
Айда кушать! Я пельмешьков наварила.

Свинота
#13

Как вы думаете? где вы набираете вес? Да в магазине вы его набираете. Не покупайте блин столько опасностей для вашей формы! Нельзя совсем отказываться от этого, но нужно чуток контролить все же. Кушайте после каждого полноценного приема пищи десерт не тяжелее 60кКал. И попробуйте, правда, правило тарелки пособлюдать, может вам подойдёт? многим подходит. И ещё психологи говорят, если вас тянет на сладкое, значит жизнь не такая "вкусная". Поразвивайте свой досуг) найдите непищевые развлечения и удовольствия.
И один день в месяц выделяйте на пищевой беспредел! когда вы ни в чем себе не отказываете вообще ! с третьего раза примернр перестанете ждать этого дня.
Очень хочется, чтобы у вас все получилось
.
.
Да все я это пробовала, я наверно уже ВСЕ перепробовала))) Клипсу, серьгу, Гербалайф, БАДы, таблетки, всевозможные диеты от Протасова до Дюкана, гипноз.... что-то работает хорошо, что-то плохо. но вес ВСЕГДА возвращается. как только начинаешь питаться привычно. Сидеть на диетах смысла нет, я давно это поняла, просто эксперименты ставила)))
Образ жизни нужно менять.
Вот я и сменила. Вес стоит.

Гость
#14
Вера

Девочки, Вы чего? Пышноплотие вожделенно. Не истязайте себя!
Айда кушать! Я пельмешьков наварила.

Сметана и сливки есть дома? Водочка? Ещё хочу окрошку.

#15
Свинота

Я, кажется понимаю, почему вас тянет на сладкое постоянно и вы по всей видимости голодная ходите. После приема пищи когда уже кушать хотите? через какой период времени?

Да для меня 4 приема пищи- это каторга!!! Я привыкла годами есть 2 раза в день, и по многу. Пытаюсь, пытаюсь дробить, но все равно возвращаюсь к 2 приемам, то есть опять замедляю обмен веществ, не разогнать мне его никак, и еще, не ем после 18,00 много лет, я -жаворонок, спать в 22,00 ложусь, и если поем после 18,00 то сна не будет точно, спать люблю на голодный желудок, а следующий прием пищи в 11-12 дня получается, очень большой перерыв, т.что как ни крути, а метаболизм замедлен, надо разгонять((

Слушайте, ну тут же дело выбора! вы либо миритесь со своим весом, либо избавляет от него. Если хотите изменить свою фигуру, придется менять и привычки, а с ним и образ жизни. Возможно вес вам просто не так уж и мешает. я вон 15 сбросила и забила, как с ремонтом знаете, обои поклеяны, все подключено, мебель поставлена, но люстры нет, лампочка висит, где то провода торчат, двери не поставлены межкомнатные, но жить то можно, так и начинает тянуться. Вот и у меня с весом так же получилось. Результат то уже есть и легче жить стало и многое изменилось, типа хватит, почти год блин прошел, а. только созрела на продолжение, когда поняла, что цель то не достигнута.
Так и у вас. И ни в коем случае нельзя не есть после 18. первый прием пищи должен быть в первые полтора часа после пробуждения, последний в последние полтора часа перед сном. Сначала будет конечно сложно, но потом и вы и организм ваш привыкнет к новому ритму жизни и все наладится

Гость
#16

Свинка! У меня очень похожая вынужденная диета - скинула за месяц 10 кг, в объемах 2 размера. Только мне еще яблоки и груши печеные полагаются на завтрак и пшено нельзя с грибами.И кто там пишет про кефир и творог - именно это мне то же полагается каждый день. Магазин просто выбирайте не Пятерочку или Дикси. Неплохие Милка и Зорька, Вкусвилл, фермеров никто не отменял.

#17
Вера

Девочки, Вы чего? Пышноплотие вожделенно. Не истязайте себя!
Айда кушать! Я пельмешьков наварила.

Через месяц около пельмешек жахну))))

Гость
#18
Свинота

.
. Да я вообще этим рекомендациям не следую, просто поделилась.
Тренер дала.

Очень зря! Грамотно все вам рекомендовали.

Свинота
#19

Короче, такая была:
http://www.image123.net/1f1aufm3o9rvpic.html
.
Такая стала(((
http://www.image123.net/8rdy39mmo4ztpic.html

#20
Свинота

Как вы думаете? где вы набираете вес? Да в магазине вы его набираете. Не покупайте блин столько опасностей для вашей формы! Нельзя совсем отказываться от этого, но нужно чуток контролить все же. Кушайте после каждого полноценного приема пищи десерт не тяжелее 60кКал. И попробуйте, правда, правило тарелки пособлюдать, может вам подойдёт? многим подходит. И ещё психологи говорят, если вас тянет на сладкое, значит жизнь не такая "вкусная". Поразвивайте свой досуг) найдите непищевые развлечения и удовольствия.
И один день в месяц выделяйте на пищевой беспредел! когда вы ни в чем себе не отказываете вообще ! с третьего раза примернр перестанете ждать этого дня.
Очень хочется, чтобы у вас все получилось
.
.
Да все я это пробовала, я наверно уже ВСЕ перепробовала))) Клипсу, серьгу, Гербалайф, БАДы, таблетки, всевозможные диеты от Протасова до Дюкана, гипноз.... что-то работает хорошо, что-то плохо. но вес ВСЕГДА возвращается. как только начинаешь питаться привычно. Сидеть на диетах смысла нет, я давно это поняла, просто эксперименты ставила)))
Образ жизни нужно менять.
Вот я и сменила. Вес стоит.

Это очень тяжёлый труд! Я хотя бы добилась того, что не набрала сброшенные килограммы! А поменяла в жизни многое. Точнее вспомнила старое. Когда весила 70

Вера
#21
Гость

ВераДевочки, Вы чего? Пышноплотие вожделенно. Не истязайте себя!
Айда кушать! Я пельмешьков наварила.
Сметана и сливки есть дома? Водочка? Ещё хочу окрошку.

Все есть.
Еще с Саликом поиграетесь. Бросайте только это свое иссушение.

Свинота
#22
Гость

Свинка! У меня очень похожая вынужденная диета - скинула за месяц 10 кг, в объемах 2 размера. Только мне еще яблоки и груши печеные полагаются на завтрак и пшено нельзя с грибами.И кто там пишет про кефир и творог - именно это мне то же полагается каждый день. Магазин просто выбирайте не Пятерочку или Дикси. Неплохие Милка и Зорька, Вкусвилл, фермеров никто не отменял.

.
. Вот я только у фермеров и беру молочное. Но ем не часто, изжога сразу(((

#23
Свинота

Короче, такая была:
http://www.image123.net/1f1aufm3o9rvpic.html
.
Такая стала(((
http://www.image123.net/8rdy39mmo4ztpic.html

Пышненькая однако))) Если все же есть желание, давайте стараться вместе!!!!

Гость
#24
Вера

Девочки, Вы чего? Пышноплотие вожделенно. Не истязайте себя!
Айда кушать! Я пельмешьков наварила.

Кстати, сейчас в Вкусвилле продаются пельмени с курицей, индейкой, кроликом. Вполне диетические. Более радикально - с курицей,сыром и помидорами, с уткой и клюквой. Это конечно не Верины домашние , но для разнообразия при диете вполне вкусно.

Вера
#25
Свинота

Короче, такая была:
http://www.image123.net/1f1aufm3o9rvpic.html
.
Такая стала(((
http://www.image123.net/8rdy39mmo4ztpic.html

Вам бы еще килограммчиков хоть 25 набрать, чтобы не так болезненно выглядеть.
Дуйте ко мне в Конево, я кабанчика зарежу

Свинота
#27
Ирина

СвинотаКороче, такая была:
http://www.image123.net/1f1aufm3o9rvpic.html
.
Такая стала(((
http://www.image123.net/8rdy39mmo4ztpic.html
Пышненькая однако))) Если все же есть желание, давайте стараться вместе!!!!

.
Да ЖИРНАЯ Я!
бьюсь уже не один год с этим. И только спортом могу держать вес. Если бы не спорт, весила бы уже больше вас.

#28
Гость

Девочки, Вы чего? Пышноплотие вожделенно. Не истязайте себя!
Айда кушать! Я пельмешьков наварила.

Кстати, сейчас в Вкусвилле продаются пельмени с курицей, индейкой, кроликом. Вполне диетические. Более радикально - с курицей,сыром и помидорами, с уткой и клюквой. Это конечно не Верины домашние , но для разнообразия при диете вполне вкусно.
Кстати, когда снижала первый раз, делала домашние из индейки и ржаной муки. Не помню чо по калориям, но там не много прям получалось и как раз знала, что в этих пельменях есть

Гость
#29
Ирина

ГостьДевочки, Вы чего? Пышноплотие вожделенно. Не истязайте себя!
Айда кушать! Я пельмешьков наварила.
Кстати, сейчас в Вкусвилле продаются пельмени с курицей, индейкой, кроликом. Вполне диетические. Более радикально - с курицей,сыром и помидорами, с уткой и клюквой. Это конечно не Верины домашние , но для разнообразия при диете вполне вкусно.
Кстати, когда снижала первый раз, делала домашние из индейки и ржаной муки. Не помню чо по калориям, но там не много прям получалось и как раз знала, что в этих пельменях есть

Молодец! Я пельмени просто не умею делать.Я вот сейчас действительно худющая,нравится, но жалко попу и грудь. Вещи велики- до 44размера дошла. Наверное и в 42 помещусь в груди.

Гость
#30

В наш российский! Евро - 38/36.

Гость
#31
Вера

Все есть.
Еще с Саликом поиграетесь. Бросайте только это свое иссушение.

Я щас в Боковой. Похмеляюсь. С Шурой Бражихой. Скоро приедем. Картошки нажарь с грибами и сметаной.

Не толстая
#32

Я похудела на 6 кг за 1.5 месяца
1) диета 1200 калорий, тотальное ПП
2) ежедневно тренировка 2 часа - ходьба по пересечённой местности с грузом 7 кг
3) сон
4) никакого стресса
5) зелёный чай каждый день по 2 кружки
6) кефир каждый день
7) отруби каждый день

Свинота
#33
Гость

В наш российский! Евро - 38/36.

НЕ, 44-42й при своем росте не хочу. мне бы 46 российский.

Вера
#34
Гость

ВераВсе есть.
Еще с Саликом поиграетесь. Бросайте только это свое иссушение.
Я щас в Боковой. Похмеляюсь. С Шурой Бражихой. Скоро приедем. Картошки нажарь с грибами и сметаной.

Ты мне обещала волосья повыдергать.
Имей в виду, я на тебя Салика натравлю если че.

#35
Гость

ГостьДевочки, Вы чего? Пышноплотие вожделенно. Не истязайте себя!
Айда кушать! Я пельмешьков наварила.
Кстати, сейчас в Вкусвилле продаются пельмени с курицей, индейкой, кроликом. Вполне диетические. Более радикально - с курицей,сыром и помидорами, с уткой и клюквой. Это конечно не Верины домашние , но для разнообразия при диете вполне вкусно.
Кстати, когда снижала первый раз, делала домашние из индейки и ржаной муки. Не помню чо по калориям, но там не много прям получалось и как раз знала, что в этих пельменях есть

Да вы думаете я умела? Интернет мне в помощь))) а вы займитесь фитнесом и подкачайтесь)))У меня есть пара знакомых, которые стражи от худобы, но блин я пока только завидую белыми завидками)))
Молодец! Я пельмени просто не умею делать.Я вот сейчас действительно худющая,нравится, но жалко попу и грудь. Вещи велики- до 44размера дошла. Наверное и в 42 помещусь в груди.

#36
Не толстая

Я похудела на 6 кг за 1.5 месяца
1) диета 1200 калорий, тотальное ПП
2) ежедневно тренировка 2 часа - ходьба по пересечённой местности с грузом 7 кг
3) сон
4) никакого стресса
5) зелёный чай каждый день по 2 кружки
6) кефир каждый день
7) отруби каждый день

Отлично!!!!!!! Так держать!!!

Гость
#37

Хорошо очень еще пить каждый день отвар шиповника (в термосе просто настаивать). Если без сладкого депрессия - можно зефир, пастилу, мармелад без обсыпки сахаром. Мне нравится Белевский зефир и мармелад - на фруктозе и пиктине.

Гость
#38
Вера

Ты мне обещала волосья повыдергать.
Имей в виду, я на тебя Салика натравлю если че.

Я с Трезором приеду, а у Бражихи Бобко. Не страшно.

#39
Гость

Хорошо очень еще пить каждый день отвар шиповника (в термосе просто настаивать). Если без сладкого депрессия - можно зефир, пастилу, мармелад без обсыпки сахаром. Мне нравится Белевский зефир и мармелад - на фруктозе и пиктине.

Да, шиповник в априори полезно

Гость
#40
Свинота

НЕ, 44-42й при своем росте не хочу. мне бы 46 российский.

46 хороший размер, а я не выбирала, вот так получилось. Джинсы на работу нельзя, а брюки в попе все висят. Руки хоть сейчас спрятаны под рукавами. Единственная радость - талия!

#41
Гость


НЕ, 44-42й при своем росте не хочу. мне бы 46 российский.

46 хороший размер, а я не выбирала, вот так получилось. Джинсы на работу нельзя, а брюки в попе все висят. Руки хоть сейчас спрятаны под рукавами. Единственная радость - талия!

А у меня вот 48 родной. 46 не будет как не крути. У меня плечи широкие. И сама кость широкая

Вера
#42
Гость

ВераТы мне обещала волосья повыдергать.
Имей в виду, я на тебя Салика натравлю если че.
Я с Трезором приеду, а у Бражихи Бобко. Не страшно.

Ой да я Маринку вперед запущу, вы там задохнетесь)

Гость
#43
Ирина

Гость
А у меня вот 48 родной. 46 не будет как не крути. У меня плечи широкие. И сама кость широкая

Тогда и не надо - вы высокая, с подтянутой фигурой вполне гармонично будет смотреться. Этакая валькирия, особенно если волосы длинные.

Гость
#44
Вера

Ой да я Маринку вперед запущу, вы там задохнетесь)

Ты картошки с грибами ножарила? Водка в морозилке?

Вера
#45
Гость

Ты картошки с грибами ножарила? Водка в морозилке?

Я сама все скушала, раз ты начала угрожать.
Салик сказал, что вас всех загрызалы

Вера
#46

Так ты где, ббляддина?

Гость
#47
Вера

Я сама все скушала, раз ты начала угрожать.
Салик сказал, что вас всех загрызалы

Да пошутили мы. Хоть окрошки настругай. Сметанка ещё осталась? Сальце?
Мы с Бражихой добухиваем и нас Федя Пучерило отвезет до тебя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Гость

Гость
А у меня вот 48 родной. 46 не будет как не крути. У меня плечи широкие. И сама кость широкая

Тогда и не надо - вы высокая, с подтянутой фигурой вполне гармонично будет смотреться. Этакая валькирия, особенно если волосы длинные.

ого-го!))))) Я прям визуализировать образ))) Есть к чему стремиться)))) Только волосы ещё отрастить придется))))

Вера
#49
Гость

ВераЯ сама все скушала, раз ты начала угрожать.
Салик сказал, что вас всех загрызалы
Да пошутили мы. Хоть окрошки настругай. Сметанка ещё осталась? Сальце?
Мы с Бражихой добухиваем и нас Федя Пучерило отвезет до тебя.

Да есть все, ехайте давайте.
Маринку звать?

Гость
#50
Ирина

ГостьГость
ого-го!))))) Я прям визуализировать образ))) Есть к чему стремиться)))) Только волосы ещё отрастить придется))))

У нас девушка такая на работе есть Высокая, как вы, с грудью красивой и темно-бронзовыми кудрями. Хороша! Успехов вам!