Гость
Статьи
С его стороны был …

С его стороны был обман, с моей – попытка поговорить

Такая вот беда. С Молодым человеком отношения 1,5 года. С его стороны был обман, измены не было, было общение. Общаться никогда ни с кем не запрещала. Мы друг другу не собственность. Но отношения подпортились из за моего недоверия после того как обманул. Очень обидно было, что за спиной и что соврал.
С моей стороны была попытка поговорить ибо отношения сохранить хочется. Чтобы в дальнейшем ,проработав всё нюансы и обиды такого больше не было. Накопилось у нас их не мало. Сейчас вроде бы как общение налаживается постепенно. Но мне очень сложно.
Я достаточно ревнивая стала за это время.Постоянно подвох видела во всём.
Говорит, что любит, но боиться ,что будут ссоры. Да и я люблю его.Оба гордые и упертые.
У кого так было поделитесь советом, кто смог найти точки соприкосновения и наладить отношения?
Прошу не кидаться тапками...)) #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Тетка начала выносить мозг? Под задницу на выход и домой к маме. Всего делов.

Гость
#2

вот это своё бабско-идиотское - запрещать или не запрещать кому чтолибо - засунь себе в задницу
" Но мне очень сложно." - не удивительно! у тя мозги набекрень
ивообще - ты и он два психа - в переводе ониграет во враньё, а ты ему потакаешь, да ещё с дуру его обвиняешь
а ты ему никто, поэтому и врёт и имеет право

Гость
#3

у моей знакомой были подробные отношения, слава богу,не у меня) так вот, разошлись благодаря ему, изменил, а она теперь замужем, прекрасный ребенок и счастлива в браке. к чему это я. а оно вот это вот Вам надо?

Гость
#4
Гость

вот это своё бабско-идиотское - запрещать или не запрещать кому чтолибо - засунь себе в задницу
" Но мне очень сложно." - не удивительно! у тя мозги набекрень
ивообще - ты и он два психа - в переводе ониграет во враньё, а ты ему потакаешь, да ещё с дуру его обвиняешь
а ты ему никто, поэтому и врёт и имеет право

Ну так стройте отношения на вранье, в чем проблема?То вперед и с песней)
А то посмотрите нахарохорился)
Написала бы замужняя тоже самое бы ответил, что имеет право)
Когда тебе твой любимый человек солжет, то ты по другому будешь говорить и чувствовать)

Гость
#5

Большинство из вас, на более чем пустые обещания давать не способны, потом от них же и огребаете, о любви, честности верности, а потом во всем баба виновата)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: