Гость
Статьи
Не открывает мои …

Не открывает мои сообщения

Общались с парнем по вотсапу, вк. Через знакомых знаю его. Нравится, писал что тоже нравлюсь что хочет увидеться в ближайшее время. Но вот уже 2 дня он не пишет и не отвечает. Пишу что то случилось? Сообщение не отрыто вк. В телеграмм тоже не открывает сообщение. Но заходит вк вотсап регулярно. . Не знаю что думать и что делать? Это уже конец? Подскажите как бы вы поступили и есть ли ещё шанс что объявится ? Переживаю очень, очень давно никто так не цеплял. Я себя извела уже

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот проблемы у людей!))) Автор, комп у него сдох или телефон накрылся, пока новый не купит, не прочтет сообщений.

б-ка
#2

Я бы написал на форум. Ведь на форуме сидят люди, которые лучше знают и тебя, и того парня, и работает ли у него вообще техника. Так что, пиши на форум, тряси там их. И, да, не забывай переживать очень. Кстати, а есть вариант, что ты его задолбала своей эмоциональностью, непосредственностью и незатейливостью?

Гость
#3
Гость

Вот проблемы у людей!))) Автор, комп у него сдох или телефон накрылся, пока новый не купит, не прочтет сообщений.

Но он заходит и вк и в вотсап и в телеграмм. Только вот не открывает мои сообщения вк и в телеграмм точно. Стоит ли ему писать так «Мог бы хотя бы сказать что больше не хочешь продолжать общение»? Последнее что я писала это Доброе утро.

Гость
#4

Лучше не навязываться тогда, это его будет раздрадать. А если перестанеие, то есть шанс, что он сам захочет вам снова написать

Гость
#6
Гость

Лучше не навязываться тогда, это его будет раздрадать. А если перестанеие, то есть шанс, что он сам захочет вам снова написать

Хорошо спасибо. Я ему уже писала вчера почему он пропал, и доброе утро желала. Нет пока ответа. Не оттолкнула ли я его своими сообщениями( или если сейчас совсем замолчать, то есть шанс все-таки что объявится?

Гость
#7
Гость

Хорошо спасибо. Я ему уже писала вчера почему он пропал, и доброе утро желала. Нет пока ответа. Не оттолкнула ли я его своими сообщениями( или если сейчас совсем замолчать, то есть шанс все-таки что объявится?

Скорей всего оттолкнули. Перестаньте ему вообще писать. А ещё лучше удалите его везде, чтоб соблазнов не было.

Гость
#8
Гость

Скорей всего оттолкнули. Перестаньте ему вообще писать. А ещё лучше удалите его везде, чтоб соблазнов не было.

Я просто переживаю. Я не буду больше писать. Но он все-равно уже не объявится как думаете?

Гость
#9
Гость

Хорошо спасибо. Я ему уже писала вчера почему он пропал, и доброе утро желала. Нет пока ответа. Не оттолкнула ли я его своими сообщениями( или если сейчас совсем замолчать, то есть шанс все-таки что объявится?

( или если сейчас совсем замолчать, то есть шанс все-таки что объявится? ===============А если и объявится, то сразу к нему на шею кинетесь??? Может он вас просто проверяет и походу кое-какой вывод для себя уже сделал.

Гость
#10

Из друзей меня пока не удалил..просто мы так хорошо общались до воскресенья. Потом через день вечером я ему написала «как дела, чего то ты не пишешь и улыбку» и больше он не писал.

Гость
#11
Гость

Я просто переживаю. Я не буду больше писать. Но он все-равно уже не объявится как думаете?

Да никак не думаю, автор! Имейте хоть чуть-чуть каплю гордости. Сдался он вам?????

Гость
#12
Гость

Из друзей меня пока не удалил..просто мы так хорошо общались до воскресенья. Потом через день вечером я ему написала «как дела, чего то ты не пишешь и улыбку» и больше он не писал.

Мы не знаем что у него в голове. Есои общались до этого норм, то может и напишет сам. А может не напишет. Но если будете навязываться, то сделаете только хуже

Гость
#13
Гость

Да никак не думаю, автор! Имейте хоть чуть-чуть каплю гордости. Сдался он вам?????

Хорошо я не буду больше писать ему. Я некоторые сообщения которые ему писала вчера удалила в Вотсапе, но он видит что они удалены конечно.

Гость
#14

А он и не должен. Отвянь от мужика.

Гость
#15
Гость

А он и не должен. Отвянь от мужика.

Я и не пишу уже. Я просто думаю выйдет ли снова на связь или нет

Гость
#16
Гость

Хорошо я не буду больше писать ему. Я некоторые сообщения которые ему писала вчера удалила в Вотсапе, но он видит что они удалены конечно.

После этого уже вряд ли выйдет на связь. В самом начале общения вы показали себя прилипалой-истеричкой - это очень отталкивает. Мне после слов "чего не отвечаешь?", хочется сразу послать человека. Потому что общение - это добровольно. Не хочу и не отвечаю, блин, мое право. Когда будет настроение и время, тогда отвечу. Не надо вытягивать из меня общение. В общем, у вас косяк на косяке(

Учитесь уважать и себя, и личное пространство другого человека. Придерживайтесь формата диалога: не пишите, пока вам не ответили.

Гость
#17
Гость

После этого уже вряд ли выйдет на связь. В самом начале общения вы показали себя прилипалой-истеричкой - это очень отталкивает. Мне после слов "чего не отвечаешь?", хочется сразу послать человека. Потому что общение - это добровольно. Не хочу и не отвечаю, блин, мое право. Когда будет настроение и время, тогда отвечу. Не надо вытягивать из меня общение. В общем, у вас косяк на косяке(

Учитесь уважать и себя, и личное пространство другого человека. Придерживайтесь формата диалога: не пишите, пока вам не ответили.

Даже шанса нет что выйдет связь?( очень жаль если так

Гость
#18
Гость

Даже шанса нет что выйдет связь?( очень жаль если так

Шанс есть всегда - и люди разные, и он может по вам соскучиться. Еще ему может стать настолько скучно, что напишет вам от нечего делать. Но отучайтесь требовать от человека внимания. И отучайтесь удалять свои сообщения - это так же плохо, как быть прилипалой. То, что вы пишите - это ваши мысли, на которые вы имеете право. Они могут кому-то не нравиться, но вы имеете право так думать. А написала-удалила - это истерика, которую никто не любит.

Гость
#19
Гость

Шанс есть всегда - и люди разные, и он может по вам соскучиться. Еще ему может стать настолько скучно, что напишет вам от нечего делать. Но отучайтесь требовать от человека внимания. И отучайтесь удалять свои сообщения - это так же плохо, как быть прилипалой. То, что вы пишите - это ваши мысли, на которые вы имеете право. Они могут кому-то не нравиться, но вы имеете право так думать. А написала-удалила - это истерика, которую никто не любит.

Спасибо за совет. Я больше ни слова не напишу конечно. Надеюсь все же он появится, что/то мне давно так никто не нравился.

Гость
#20

Единственно ещё странно, что он даже не открывает мои сообщения в телеграмм и вк. Они висят непрочитанные, а может он из удалил сразу не читая, не знаю.

Гость
#21
Гость

Да никак не думаю, автор! Имейте хоть чуть-чуть каплю гордости. Сдался он вам?????

+++

Гость
#22
Гость

Единственно ещё странно, что он даже не открывает мои сообщения в телеграмм и вк. Они висят непрочитанные, а может он из удалил сразу не читая, не знаю.

Автор, даже если вы не пишете, но постоянно думаете о нем, он это чувствует. Отстаньте от него, займитесь своей жизнью, направьте фокус на себя. Любящая себя женщина не будет страдать из-за непрочитанных сообщений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: