Гость
Статьи
Почему человек не …

Почему человек не открывает сообщения уже полугода, но и не банит?

Раньше этот человек если что спад у в блок в носил. А теперь просто не открывает сообщения, хотя наверняка видит чтотони ему приходят (вотсап, вк, мэил). Почему сейчас он не вносит в бан, но и сообщения не открывает? Уже пол года. Человек после развода, в депрессии как говорил не до чего. Что делать? Есть шанс что откроет позже?

Инга
13 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

После развода с вами, или просто после развода с другой женщиной? Оставьте его в покое, что вы его преследуете? Займитесь своей жизнью...

Виктория
#2

За домогательство он вообще может и в суд вас отправить...

Виктория
#3

Послушайте песню и клип посмотрите Александр Рыбак - ты так достала меня

Гость
#4

Если нажать на " удалить", не вскрывая, то оно не прочитано у Вас отображается. Может просто удалять, чтобы не читать, сходу

Чай с лимоном 🍵 🍋
#5

полгода?! - это шутка? и вы ждёте?!

Чай с лимоном 🍵 🍋
#6
Гость

Если нажать на " удалить", не вскрывая, то оно не прочитано у Вас отображается. Может просто удалять, чтобы не читать, сходу

он давно так и сделал

Гость
#7

А вам он зачем?)) Бывает, что пишешь кому-то, но ты не нужен. Потом проходит лет 5, а этот человек начинает названивать и написывать, но уже именно он тебе безразличен. Ситуация из жизни)

Инга
#8
Гость

А вам он зачем?)) Бывает, что пишешь кому-то, но ты не нужен. Потом проходит лет 5, а этот человек начинает названивать и написывать, но уже именно он тебе безразличен. Ситуация из жизни)

Ладно, тогда забью и не буду больше писать. Больно, но надо пережить. Если когда-то появится, то может быть уже и правда поздно. Спасибо вам за ответ

Инга
#9
Чай с лимоном 🍵 🍋

полгода?! - это шутка? и вы ждёте?!

Ждала, точнее ещё надеялась. Но этот человек сам меня нашёл спустя 5 лет, когда я о нем уже забыла, написывал, писал что хочет увидеться как только придёт в себя после развода, а пока депрессия. Потос вот так получилось что стал игнорить. Вообщем, ладно забыть уже надо о нем. Просто мы были раньше знакомы и

Инга
#10
Гость

Если нажать на " удалить", не вскрывая, то оно не прочитано у Вас отображается. Может просто удалять, чтобы не читать, сходу

Это понятно. Но я ведь писала ему на протяжении полугода иногда. Странно что он в блок не занес чтобы не надоедала сообщениями

Инга
#11
Виктория

За домогательство он вообще может и в суд вас отправить...

Я не домогаюсь, а просто хочу помириться и поговорить чтобы он дал нам шанс пообщаться. Потому что плохо мы расстались с высказываниями и обидами

Гость
#12
Инга

Ладно, тогда забью и не буду больше писать. Больно, но надо пережить. Если когда-то появится, то может быть уже и правда поздно. Спасибо вам за ответ

Удалите его номер, во-первых, с телефона и во всех соцсетях, если есть, из друзей, чтобы не было желания написать. Через полтора- три месяца он вам уже не понадобится. Но удалить из телефона надо, вы себе соль на рану сыпете, когда видите его в вотсапах и соцсети. Насчет депрессии мог сказать, чтобы вы тактично ушли, а вы себе додумываете, воображаете мечтаете

Инга
#13
Гость

Удалите его номер, во-первых, с телефона и во всех соцсетях, если есть, из друзей, чтобы не было желания написать. Через полтора- три месяца он вам уже не понадобится. Но удалить из телефона надо, вы себе соль на рану сыпете, когда видите его в вотсапах и соцсети. Насчет депрессии мог сказать, чтобы вы тактично ушли, а вы себе додумываете, воображаете мечтаете

Но он может ещё объявиться когда я пропаду из его жизни? А насчёт депрессии он писал об этом что после развода у него депрессия и что начались суды по алиментам и ребенку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: