Гость
Статьи
Может Я вспылила?

Может Я вспылила?

Нашла у парня в Вайбере видео звонок от какой то девушки. Звонил он ей. Я пробила ее номер, ее нигде нет только в Вайбере, и номер он ее заблокировал. Я кинула вызов с номера парня и удалила его тут же. Эта девушка моментально перезвонила. Парень был в это время в ванной. Я сохранила ее номер к себе и вышла на кухню. Пришел парень с ванны, зашёл в комнату и мин 10 не выходил. В это время он зашёл в Вайбер и она, они одновременно вышли . Потом он подошёл ко мне и спросил, не видела ли я кто мне звонил. Я сказала, что нет. Он сказал, что ему номер какой то позвонил и показал мне переписку с девушкой этой, мол он ее не знает и она его. Я у него спросила, раз ты не не знаешь, почему тогда ты ей три дня назад по видеосвязи звонил, когда меня дома не было. Он расстерялся и закатил истерику мне, что не знает ее. Я его на эмоциях выгнала. Сейчас думаю, может Я вспылила? Ваше мнение на эту ситуацию? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю,но то что парниша спалился это факт

Гость
#2

Хмм странно, переписку он показал? зачем переписываться, если они не не знакомы? парень мутный какой то

Василий
#3

Вы сожительница. Выгнали одного кобеля, придёт другой.

Автор
#4
Василий

Вы сожительница. Выгнали одного кобеля, придёт другой.

Я жена. Бывшая уже

Гость
#5

Когда я у своего мужа в очередной раз замечаю в телефоне какие-то косяки (звонки, переписки), он каждый раз смотря на меня невинными глазами утверждает что он не в курсе и вообще не причем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: