Гость
Статьи
Ссоры с парнем из-за …

Ссоры с парнем из-за бывшей

Дело в том,что ранее я не чувствовала себя так.
Я учусь на достаточно хорошей специальности,работаю,стараюсь хорошо выглядеть и обновлять гардероб и все было бы отлично.Но...
Мы с парнем встречаемся уже около 5 месяцев,срок не большой,но все же.С ним я чувствовала всегда себя уверенно,меня не мучали комплексы,но в последнее время мне приходится совсем тяжело.Я узнала от него,что его бывшая всячески пытается с ним связаться,звонит,жалуется на нынешнего парня,просит у него советы и говорит о том,какой же он хороший и как жаль,что она его упустила.Вообщем всеми способами пытается вернуть,но он не ведётся на провокации.Раннее он мне рассказывал про нее,но кратко,без каких либо деталей,но когда она постоянно начала появляться в нашей жизни,я решила зайти к ней на странички в соц сети.И честно,лучше бы я этого не делала.Очень эффектная девушка,которая не жалеет на себя денег очень ,экстровогантно выглядит.Я впервые пожалела о своем любопытстве и сейчас меня мучает ревность и низкая самооценка дала о себе знать,мы стали с парнем ругаться из-за нее,потому что я в любом случае ее имя везде вставляю,понимаю,что так нельзя,но меня это съедает.Подскажите как с этим справляться? #бывшая #ссоры

St.
12 ответов
Последний — Перейти
Статуя в коридоре
#1

Только самоконтроль - ни разу ее не упроминать вслух, на страницу не заходить, все. Начинаете о ней думать - хватайте учебник и занимайтесь, хуже не будет

Гость
#2

Мужики, вы когда стерв выбираете, которве без фотошопа и макияжа мыши.
Вы ими гордитесь или вам неудобно, что у них мудрости ноль?)

А бывает, жалеете что поменяли шило на мыло?

Гость
#3

2. Жалеете, что она у вас первая, а вы у нее 10001- й?

На что вы велись в тот момент?
На престиж?

Гость
#4

Она же , чтобы доказать невидимым врагам и конкурентам , что она ..хз то ли ***, то ли светская львица, то ли городская сумасшедшая в возрасте.. будет вас как осла таскать по заграницам, а вы ведь не олигарх.
Зачем вам такое счастье ?

Гость
#5

Вы поняли, что ее *** ей дороже вас?
Что она лезет куда-то воевать, доказывать кому-то что она Хайди Клум или Бритни Спирс (у той тоже не все дома), обладая среднесиатистической внешкой.

Просто они вам не готовят, не воспитывабт летей.
У них бешенство матки

Гость
#6

Вы завидуете успешным мужикам, которым ПОВЕЗЛО с женами и их любят.?

#7

автор, была безумно похожая история!!! она ещё жаловалась на меня парню, мол, я историю ее в инсте посмотрела! я ему говорила, что мне неприятно... думаете, он отписался от неё?)))) плюс она на все его созданные новые аккаунты подписывалась сию же секунду))))
в итоге после 8 мес встречаний мы расстались, сказал, что не любит)
если парень хотел бы отбрить её - отбрил бы.
не хочет терять запасной аэродром. всё это не просто так)))

Гость
#8

Муж во всем устраивает, начальник из последней школы воспитания, есть симпатичный сын. Не хватает личного общения, чтобы мои слова не доходили всем и каждому.

Гость
#9
Облепиховый чай

автор, была безумно похожая история!!! она ещё жаловалась на меня парню, мол, я историю ее в инсте посмотрела! я ему говорила, что мне неприятно... думаете, он отписался от неё?)))) плюс она на все его созданные новые аккаунты подписывалась сию же секунду))))
в итоге после 8 мес встречаний мы расстались, сказал, что не любит)
если парень хотел бы отбрить её - отбрил бы.
не хочет терять запасной аэродром. всё это не просто так)))

Верно. Если девушка не нужна, парень очень быстро даст ей это понять А тут у них общение, которое он даже не скрывает. Мой бывший тоже мило общался со своей экс, несмотря на то, что она уже жила с другим, в итоге они воссоединились. Не верю в дружбу между бывшими

Гость
#10

Мне нужен человек, который понимал и поддерживал меня и это не бабушки, которые решили обидеться из за слов о минетте. Это, конечно, не для их ушей.

St.
#11
Облепиховый чай

автор, была безумно похожая история!!! она ещё жаловалась на меня парню, мол, я историю ее в инсте посмотрела! я ему говорила, что мне неприятно... думаете, он отписался от неё?)))) плюс она на все его созданные новые аккаунты подписывалась сию же секунду))))
в итоге после 8 мес встречаний мы расстались, сказал, что не любит)
если парень хотел бы отбрить её - отбрил бы.
не хочет терять запасной аэродром. всё это не просто так)))

Ну в моем случае,их нет друг у друга в друзьях ни в каких соц сетях,он без проблем готов мне дать свои пароли,чтобы я заходила и смотрела,но мне это не нужно,если я так сделаю,то в своих же глазах упаду.Но то,что девушка знает о том,что ее бывший парень уже занят,ее это никак не останавливает и она все равно переодически пытается ему звонить.Странные вообще сейчас и парни и девушки.Сама же его бросила,когда он поступил в военное в другой город,не захотела ждать,а теперь когда уже осталось не так много ему учиться,пытается к нему опять клинья подбивать.

Булочка
#12

Вот не люблю я бывших девушек/жён )) автор, это очень неприятная ситуация. И нечего стесняться, что вам неприятно и вы ревнуете. Но к сожалению тут есть всего пара советов, которые возможно сработают. Итак, если он вам нужен и вы готовы побороться: 1. Вспомните, какой девушкой вы были, когда вы только познакомились с ним. Флиртовали? Может наоборот были холодной? Наверняка с вами было классно. Попытайтесь вернуть себе то внутреннее состояние.
Ну и совет 2. Пофлиртуйте с кем-то)) это полезно для женщин. Изменять не надо, конечно. просто поймите, этот парень вам не принадлежит. Как и вы ему. Даже если бы он был вашим мужем- у всех людей всегда есть возможность уйти. Так что не вешайте на него бирку «занято». Это бесполезно и выбор за ним.
А бывшие- гадины, факт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: