Гость
Статьи
Сильные и независимые …

Сильные и независимые женщины и девушки!

Привет. Девушки и женщины , как вы считаете, почему я привлекаю только "сильных и независимых " девушек или женщин? Под этим определением я имею ввиду умных, интересных, самодостаточных женщин и девушек - по факту женщин карьеристок. Которые по факту сами зарабатывают большие деньги или стремятся к этому. При этом я этим похвастаться не могу. Я скорее противоположность. Ленив, однобок, пытаюсь найти выгоду, средне интересен. Рост 184 см, средней симпатичности , спортивный . Де факта , мне нечего предложить таким женщинам и девушкам , но они сами так или иначе начинают привлекать мое внимание. Парадокс. Ведь хорошие отношения, любовь , секс можно построить только с человеком , подобным тебе во всем. Неужели просто мой "психотип" личности как податливость и терпимость подходит таким женщинам? #интерес #карьеристки

Рог
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя легче бросить

Рог
#2
Гость

тебя легче бросить

А зачем тогда проявлять симпатию, встречаться, заниматься сексом, строить отношения, чтобы.потом бросить? Какой смысл?

Ксю
#3

Они просто используют тебя доя секса.

Гость
#5

Ну так поправь за их счет свое материальное положение

Ксю
#6
Рог

А зачем тогда проявлять симпатию, встречаться, заниматься сексом, строить отношения, чтобы.потом бросить? Какой смысл?

Автор, я же тебе написала. Для секса ты им нужен. Ты симпатичный, молодой, с потенцией у тебя все нормально. Деньги и признание они получают в другом месте. От тебя им нужно тело.

Гость
#7

Думаю, что ты им симпатичен- высокий, красивый парень. Уверенна, что ощущается, что ты уверенный в себе. Я не думаю, что они хотят что-то с тобой, чтобы потом бросить. Природа женщины как никак более склоняется к созданию семьи. Если тебе неловко, что они больше зарабатывают чем ты: начни сам зарабатывать больше, чем они. Мути свой бизнес 🙂

Гость
#8

Чем более мужественна женщина, тем женоподобнее мужчина. И речь сейчас не о внешности

Рашн
#9

Ты неграмотный. Такой нужен только продавщицам.

#10

« Ведь хорошие отношения, любовь , секс можно построить только с человеком , подобным тебе во всем.» интересно, это откуда вы взяли?
Короче это бред и нет такого в жизни. Кому кто нравится, те и вместе. Я могу вам ещё про совместимость по запаху рассказать…

Ксю
#11
Selentium

« Ведь хорошие отношения, любовь , секс можно построить только с человеком , подобным тебе во всем.» интересно, это откуда вы взяли?
Короче это бред и нет такого в жизни. Кому кто нравится, те и вместе. Я могу вам ещё про совместимость по запаху рассказать…

Расскажите

Гость
#12

Им нужен мальчик для битья.

#13
Ксю

Расскажите

Короче- будь он красавцем с правильными чертами лица, высокий, стройный атлет и тд, если запах (у нас у всех есть свой запах) не понравится, то тут все бессильно. Это срабатывает на подсознательном уровне.

Гость
#14

Вероятно,Вы их физически привлекаете.Вот и проводят с Вами время и играют в отношения.А когда дойдёт до чего-то серьёзного-уверена,слиняют).Т.к. ни одна карьеристка не захочет кого-либо содержать.Как карьеристка говорю😁.А так Вы симпатичный,наверное.И они Вас покоряют как очередной горизонт.

Гость
#15

Сколько у меня было начальниц - все замужем, но неудачно, муж либо не живёт с ней, либо бухерит, либо сидит дома. А она с саблей носится. Мне часто приходится быть сильной и тащить семью, тк нет мужчин, и я опасаюсь, что привлеку слабого. Я не осуждаю мужчин слабее женщин. Главное, чтоб устраивало. Ведь есть женщины- воины, их растили такими, вложили в голову ложные мысли, что надо делать карьеру, не ныть, не жаловаться, не просить помощи. Неправильно. Но, они не могут по другому. А я хочу мужа, чтоб зарабатывал и решал, ая хорошо делаю женские дела и большие планы на детей, чтоб не просто накормить, а учить быть сильными, строить свою жизнь по умному. Этому надо учить. Когда я закончила вуз, жила в дикой провинции, работы не было, денег не было и как то находились мужчины, которые без интима и прочего, видя мои лишения, помогали. Да, такое бывает. Постепенно ситуация наладилась, я нашла работу, пошли деньги. И ..... Нашёлся мужчина. Это ужас. Заглядывал мне в карман, по хитрому ныл, что денег нет и оплати сама такси, стал говорить, что надо мне стать маникюршей - они хорошо затабатывают, а он по выслуге лет пойдёт на пенсию в 38 лет и будет сидеть дома. А жить у меня дома будем. И так нагло и уверенно диктовал. Все мои разговоры о мужском/женском, и что жена должна идти жить к мужу, что многие мужчины женятся только заимев жильё, тк некуда привести жену, стыдно. А он обрывает и гнёт своё. Надо отсеивать таких. Мне было с ним тревожно и беспокойно. Не муж и не отец. Я считаю себя слабой и хочу сильного :) другие женщины пусть туфяков забирают себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: