Гость
Статьи
Мужчины, срочно сюда!

Мужчины, срочно сюда!

Уважаемые мужчины. Хотела бы услышать от вас мужские ответы. К примеру, девушка пошла на свидание с парнем с сз или не сз ,неважно.В общем встретились. Мужчины был вежлив ,скромен, весь вечер поцеловал,обнимал девушку. Она тоже отвечала взаимностью. Они выглядели парой.Все вроде прошло прекрасно. Он ее проводил. И после уже он ей не писал и не звонил. Прошло несколько дней в молчании. Девушка же решается написать ему, но он не ответил... Вопрос к вам дорогие мужчины) В чем была проблема?? Что мужчина не ответил даже ради вежливости. Скажете,что не понравилась? Но зачем тогда целовать ,обнимать ее,если девушка не по нраву вам?? Тем более первое свидание. #первоесвидание

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#2

Ему, скорее всего, не понравилось. что девушка позволяла себя щупать-обнимать-целовать на первом свидании совершенно незнакомому человеку.
Немногим бы это понравилось, ага.

Тоже Тролль
#3

У меня 3 версии:
1. Рассчитывал, на 1ом свидании, на секс.
2. Не понравились изначально, но... Целовал по привычке.
3. В конце свидания, вы сказали(сделали) что-то такое, что поменяли мнение о себе не в лучшую сторону.

#4

Нашелся по его мнению "вариант получше".
Или у него без тебя полно телок...

Гость
#5

Все просто он просто хотел отвлечься, он был женат

Гость
#6

Такой вежливый и скромный, и целовал, и обнимал, только что в ракушку пальцы не совал...

Гость
#7

Возможно играет в кошки мышки а возможно и все выше написанное

Тоже Тролль
#8
Гость

Такой вежливый и скромный, и целовал, и обнимал, только что в ракушку пальцы не совал...

Это не известно... Может, и так было)

Гость
#9

Автор, если вы там явно не накосячили, нередко бывает еще такое, что просыпаешься утром, и думаешь: а нахрен оно вообще надо было, и добавляешь женщину в ЧС, чтобы избавить обоих от всех церемоний прощания.
У меня было такое не раз, причины могут быть разные, но решение одинаковое. Просто забудьте человека, он о вас уже забыл.

Гость
#10

Не понравилась или у него таких еще вагон и маленькая тележка. Жди своей очереди.

Гость
#11
Тоже Тролль

Это не известно... Может, и так было)

А вот да! Может он и полез в устрицу, а там член, да больше чем у него.Вот он и не отвечает, стресс-то какой...

Джафар
#12

Нашел кого то интереснее.
Просто занят. Я могу неделю не ответь.
Не хочет пока писать, тк не знает когда сможет встретиться еще. Напишет позвонит уже по факту перед встречей

Гость
#13

вот этот бабский вопрос - почему он не пишет не звонит после свиданки, авсё было типа хиорошо - ДОСТАЛ!
а потому что он НЕ хочет, и НЕ ОБЯЗАН,

и это вечное бабское "мог БЫ и сказать, что не хочет продолжнеия.." - выглядит уродливо-приказно, прям предъява/требование к мужику незнакомому БЕЗ оснований
а вот НЕ мог бы и НЕ бует, а потому, что мыслят мужики саааавсем подругому - НЕ так как бабы и ичего они не должны бабе после обыкновенной встречи сней, потому что мужики умеют наслаждаться моментом здесь и щас, а бабы пребывают в состоянии фантазии/планирования всегда!! а ведь ни-
стого ни с сего - типа мужик н асвиданку позвал, занчит и женится должен ... НЕТ нет и нет
бабы всегда чегото ждут от мужиков, а зря .

а писать первой после свиданки и 3-4-х дневногхо м олчания мужика... дурость нелепость глупость неадекватность абсолютная ненужность

и эта дурная бабская привычка выяснять ".. Вопрос к вам дорогие мужчины) В чем была проблема?? Что мужчина не ответил даже ради вежливости. Скажете,что не понравилась?" - говорит о том, что у бабы пух куриный вместо мозга

и эта дурная бабская привычка выяснять ".. Вопрос к вам дорогие

Гость
#14
Тоже Тролль

У меня 3 версии:
1. Рассчитывал, на 1ом свидании, на секс.
2. Не понравились изначально, но... Целовал по привычке.
3. В конце свидания, вы сказали(сделали) что-то такое, что поменяли мнение о себе не в лучшую сторону.

вполне, особебнно пункт 3, и весь еёё пост доказ того, что она дура

Гость
#15
Cвета

Ему, скорее всего, не понравилось. что девушка позволяла себя щупать-обнимать-целовать на первом свидании совершенно незнакомому человеку.
Немногим бы это понравилось, ага.

++++

Гость
#16
Гость

Не понравилась или у него таких еще вагон и маленькая тележка. Жди своей очереди.

Ну зачем целовать то если не понравился человек???

#17

не дала секс, вот и всё кончилось.

Гость
#18
Гость

вот этот бабский вопрос - почему он не пишет не звонит после свиданки, авсё было типа хиорошо - ДОСТАЛ!
а потому что он НЕ хочет, и НЕ ОБЯЗАН,

и это вечное бабское "мог БЫ и сказать, что не хочет продолжнеия.." - выглядит уродливо-приказно, прям предъява/требование к мужику незнакомому БЕЗ оснований
а вот НЕ мог бы и НЕ бует, а потому, что мыслят мужики саааавсем подругому - НЕ так как бабы и ичего они не должны бабе после обыкновенной встречи сней, потому что мужики умеют наслаждаться моментом здесь и щас, а бабы пребывают в состоянии фантазии/планирования всегда!! а ведь ни-
стого ни с сего - типа мужик н асвиданку позвал, занчит и женится должен ... НЕТ нет и нет
бабы всегда чегото ждут от мужиков, а зря .

а писать первой после свиданки и 3-4-х дневногхо м олчания мужика... дурость нелепость глупость неадекватность абсолютная ненужность

и эта дурная бабская привычка выяснять ".. Вопрос к вам дорогие мужчины) В чем была проблема?? Что мужчина не ответил даже ради вежливости. Скажете,что не понравилась?" - говорит о том, что у бабы пух куриный вместо мозга


и эта дурная бабская привычка выяснять ".. Вопрос к вам дорогие

Если вы такой умный, тогда обьясните , если чел не понравился ,зачем с ней в обнимашки играть и целоваться лезете?????

Джафар
#19
Гость

Ну зачем целовать то если не понравился человек???

Да просто так! Для меня поцелуй вообще ничего не значит. Могу пообжиматься и даже номер не записать.

Гость
#20

Может просто вечер скоротать хотел. А может в игры играет.

Оракул.
#21

Выбрала чеда, у него таких как ты много.

Гость
#22

Может потому, что это не девушка была, а ***?

#23
Cвета

Ему, скорее всего, не понравилось. что девушка позволяла себя щупать-обнимать-целовать на первом свидании совершенно незнакомому человеку.
Немногим бы это понравилось, ага.

Если ищет серьезных отношений...а там, помимо целовашек был еще и петтинг...то скорее всего это и было причиной.

Гость
#24

Может его в армию призвали. Какие отношения, забудьте. Да даже если просто уволили

Гость
#25

Если ITшник, то он уже в Грузии

Гость
#26
Гость

Если вы такой умный, тогда обьясните , если чел не понравился ,зачем с ней в обнимашки играть и целоваться лезете?????

вся твоя проблема в том, что ты НЕ нужно много думаешь о мужиках - почему, да зчем.. а надо О СЕБЕ
ты никогда не залезешь к мужику в голову, а значит никогда не узнаешь с какой целью он сделал/сказал, а значит и думатьэ об этом - пустое

ну ты продолжай, те ж нДравиться изводить себя глупостями😜

гусь
#27

вы на свидании выпили?

НоЫВоигура
#28

У меня такие встречи с девушками с СЗ были чаще всего в поездках,особенно,когда был в москве. Встречался чисто от скуки,чтоб убить время по вечерам. Сам секс мне от этих девушек был не особо нужен,так как я женат,да ещё есть любовница. Просто проводил вечер,а потом исчезал навсегда. Глупо это всё ,конечно,но ,это было. Зачем мне это было нужно? Сам не знаю,скорее всего,ради некого адреналина, приятного времяпровождения.

Гость
#29

Если у него маленькая зарплата и нет возможности вас содержать, то спросите, исправил ли он за 6-8 месяцев свое материальное положение. А если он говорит, что не так и не исправил, значит, скорее всего, он врет, а значит он эгоист и думает только о себе, а про вас забыл. Раз еще и у родителей живет. Думаю, за полгода найти нормальную работу и начать получать хорошую зарплату можно. Значит с ним проще расстаться, если он так и не решил свои финансовые трудности или он вас обманул и все у него с деньгами в порядке.

Гость
#30
гусь

вы на свидании выпили?

от одного слова в ы п и л и уже тошно, как алкаши подзаборные

Гость
#31

Mужик просто провёл хорошо вечер.
И забыл.
Всё.

Гость
#32

Скорее всего, он изначально не ставил цели найти девушку для отношений. Для него это как спорт - найти кого-то на сз, позвать на встречу, рассмотреть, приобнять, почувствовать прилив гормонов... и все, искать дальше, кто там еще на сз водится.
Мне тоже попадались такие "рыбаки". Ему важен сам факт, что девушка с ним пошла на встречу, интересно именно свидание с новым человеком.
Скорее всего, он несвободен. Во всяком случае, у него нет цели найти отношения.

Гость
#33
Моногамус

не дала секс, вот и всё кончилось.

Девушка раздавала авансы, секс мог быть на втором, третьем свидании.

Гость
#34
Cвета

Ему, скорее всего, не понравилось. что девушка позволяла себя щупать-обнимать-целовать на первом свидании совершенно незнакомому человеку.
Немногим бы это понравилось, ага.

Парни прежде всего ищут секс, это девушки ищут серьезные отношения.

Гость
#35
Гость

Парни прежде всего ищут секс, это девушки ищут серьезные отношения.

100%

#36
Гость

Парни прежде всего ищут секс, это девушки ищут серьезные отношения.

Далеко не всегда, именно так.

б-ка
#37
Гость

Если вы такой умный, тогда обьясните , если чел не понравился ,зачем с ней в обнимашки играть и целоваться лезете?????

Обнимать и целовать - само по себе может быть приятным занятием. Особенно если ещё пошшупал тело и округлости. Не обязательно нагружать лапанье ещё какими-то смыслами. Получил простые тактильные ощущения и свалил. Поскольку с девушкой, которая вот так сразу позволяет себя шшупать, чем-то другим может быть неинтересно или даже опасно заниматься. От такой можно и на винт намотать. Если тебя это возмущает, ну не давай себя лапать, тем более сразу, и вообще договаривайся о границах и об условиях сближения. Тогда меньше будешь кудахтать "зачем он", "почему он", "он же был должен"...

Сон
#38

Мало вводных,односторонние мнение.Могло не понравится как вы выразились "ощущение пары",так и отсутствие обратной реакции

Гость
#39
Моногамус

не дала секс, вот и всё кончилось.

Если б дала, то тоже бы кончилось причём точно так же 🤷🏻😏

Гость
#40

Не понравилась однозначно. Возможно плохо пахло изо рта. Решил довести свидание до конца достойно. А обнимать и целовать, ну, а почему нет. Бывало и такое со мной. Встречались на Поклонной Горе, гуляли, целовались, я трогал её грудь через одежду. Но звонить так и не стал.

Гость
#41

Не дала, вот и вся проблема. У них все просто))) просто цели не совпали

Гость
#42
Гость

Не понравилась однозначно. Возможно плохо пахло изо рта. Решил довести свидание до конца достойно. А обнимать и целовать, ну, а почему нет. Бывало и такое со мной. Встречались на Поклонной Горе, гуляли, целовались, я трогал её грудь через одежду. Но звонить так и не стал.

А чем она вам не понравилась?

Гость
#43

Жена против

Гость
#44

Скорее всего - баба НИЩАЯ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: