Гость
Статьи
Мужчины, все сюда!!!
Обсуждение закрыто

Мужчины, все сюда!!!

Вам нравятся миниатюрные женские фигурки с тонюсенькой талией и округлой попкой...не широкой,а именно выпуклой????или вам больше по душе широкие бедра,а талия для вас важна????

Л...
106 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

тема - жжесть, афффтар жжет нипадецки.

Anonymous
#2

а еще нам важен мозг)))но вам это не грозит)

Л...
#3

не пойму о чем вы

Л...
#4

ой)))1) это вам было адресовано

Л...
#5

просто интересно очень

Л...
#6

где еще узнаешь как ни на форуме...ну не самой же перепись проводить:)

Л...
#7

2)давайте пудрите мозги...вам фигуры бабские важнее нежели ум

Anonymous
#8

я с фигурой твоей разговаривать должен?! :)или у тебя голова для того, чтобы пироженку в нее класть?! :)))

Юлия
#9

Мужу сейчас прочла, подумал секунд пять, выдал: "И те, и другие хороши", подумал еще секунд тридцать, и возмутился: "А если у нее рожа страшная? Причем тут тогда любая талия и зад?"

Максим
#10

А вам-то как самой нравится? Под всех подстраиваться будете?

Л...
#11

при условии что лицо красивое и ум есть...

Л...
#12

8)ну в на первых порах никто из вас-мужчин на ум не заглядывается...и ни один из вас не станет жить с умной,но уродиной

Л...
#13

10,просто интересно

Anonymous
#14

сильно мелкие мне не нравятся, рост 175-177, вес 65-70, высокие и чтобы все было)и грудь и талия)бедра в меру сильно узкие тоже не люблю.

Anonymous
#15

красота, понятие относительно, давай фото своё

Л...
#16

15)я тут не себя рекламирую...а интересуюсь

Л...
#17

14)а сам какого роста?

Anonymous
#18

ну раз так тему описала, значит ты примерно такая)

Anonymous
#19

187 рост

Л...
#20

вот меня поражает...такие запросы у вас...чтоб все было италия и груд и попа....а сам то что имеете?большинство из вас кроме грязных вонючих носков ничего не имеют!

Anonymous
#21

ой, глупая ты)))удачи)))круглая попа)

Л...
#22

да ты тож умом не впечатляешь!

Л...
#23

за больное задела:)

Anonymous
#24

Смешная тема почему-то....Оборжалась вся и уссалась!!!!!!!

Л...
#25

проблемы с нервами,девушка!

Anonymous
#26

24--и напукала небось

Л...
#27

:)))вот засранка

Anonymous
#28

27. О ДА!!!

Anonymous
#29

28--воняет???

Л...
#30

29,а сам не чуешь?:)если от тебя воняет,то эо не есть гуд...:))

Anonymous
#31

30-этот сайт в акрат для тебя http://lleo.aha.ru/na/

Л...
#32

30,нет спасибо обойдусь...пусть он так и останется ТОЛЬКО для тебя

Anonymous
#33

гы-гы!!!

Jacky
#34

Ну, иa нe mужчинa, нo moжнa toжe выскaжat. Глaвнoe чto bы taлиa bылa.A to кoгдa сaлo пo boкam bриук свaливaetсиa нe дуmaиу чto приatний вид. Хotиa eсt eкзemплaры mужикoв чto иm нaвeрнo всe рaвнo.

Jacky
#35

выскaжус

Мужчина
#36

Мне нравится большой зад, даже толстый А другим парням - миниатюрный. О вкусах не спорят.

Anonymous
#37

если бедра широкие, но попа плоская, то не красиво. и если бедра слишком узкие - тоже не очень. надо в меру. талия тоже должна присутствовать. фигура как у лошадки привлекательна, сами судите.

лежу, а уже пора вставать
#38

если всё смотрится хорошо, пропорции нормальные, то такие девушки мне и нравятся. а округлая попка - это хорошо.

Сопляк с дубинкой
#39

Талия должна быть. И выпуклая задница - тоже (видал, когда у одной девушки джинсы в районе 5-й точки ничего не обтягивали - не особо зрелище). И грудь должна виднеться - пусть даже маленькая - выделяйте.

Гриб
#40

Автор Попка широкая не бывает, широкие бывают бедра. А попка всегда выпуклая -))) не вогнутая же. И выпуклость от осанки еще часто зависит

Рупрexт
#41

По мне-*** есть, ужЕ красавица!

Ononymous
#42

миниатюрные женские фигурки с тонюсенькой талией мне нравятся гораздо меньше. я замечал, что меня узкие талии вообще не заводят, даже наоборот...

Гриб
#43

42 И что... она должна быть как бревно сверху вниз?

Ononymous
#44

не, зачем сразу бревно, я про талию ответил)) грудь и бедра я же не отменял.

Л...
#45

42...а мою подругу мужские мускулы отвращают...она любит дохляков

Ononymous
#46

а вообще, если насчет внешности говорить, то, откровенно, мне и талия по барабану; есть у меня бзик - смотрю на форму ногтей на руках и ногах

Anonymous
#47

А вы уверены, автор, что мужчины очень хорошо понимают, что такое талия? Я серьёзно. Вот помню, мне мой мужчина комплимент сказал: С твоей прекрасной тонкой талией. При всех моих достоинствах талии у меня нет. Знаю этот недостаток, борюсь с ним, но фигура такая. Живот немного есть, боков нет, бёдра нормальные, попа выпуклая, но разница между бёдрами и талией не очень впечатляет, а вот ему кажется, что есть талия. А, вообще, мужчинам в женщинах, на мой взгляд, нравится высокий рост.

Anonymous
#48

Нет, высокий рост нам как раз не нравится

Anonymous
#49

широкие бедра + узкая талия = класс.а бывают такие бабы - талии нету, *** считай тоже. Зато плечи здоровье и груди гигантские. Так вот эти = буэээ

Anonymous
#50

а у меня и талия и бедра есть..так что мужики , быстро все ко мне