Гость
Статьи
Мужчины хотят сесть на …

Мужчины хотят сесть на шею, у кого подобное? Все сюда!

Знаю, сейчас начнется, "сама д*ра", "сама виновата" и т.д. Мне 28 лет, имею свой небольшой бизнес, для души работаю фотомоделью. Читаю, готовлю, путешествую, спорт, всегда на позитиве. Есть квартира, купила еще одну (в рассрочку на котловане, не Москва), есть недорогая машина.Мне никто ни в чем не помогал, все сама. Помогаю родителям. 2 года провстречалась с парнем. сказал, что жилье свое (выяснилось позже комната в коммуналке от мамы), старая машина и очень скромный заработок. Полгода был идеалом и аполлоном. Дальше пошли проблемы. Держал так, как будто я в офиц браке с 3детьми. Требовал регулярно встреч (и интим) у нас отношения. Дальше поняла, что он планирует взять ипотеку до брака, потом женится и весь его доход уйдет на добрачную квартиру, а содержать будет жена.За 2 года он мне не подарил ничего! Сначала намекала, затем открыто говорила, что мне нужен тел (это его деятельность), а я совсем осталась без тел. В ответ лишь получала "А что ты для меня делаешь?". За границу летали каждый сам за себя платил. Приезжал ко мне, готовила ужин за свой счет, он приносил тортик, обязательно интим, общаться ни с кем нельзя и т.д. Характер такой, что я уже не знала, что от него ждать, мог в любой момент наорать. Только что бросила его и не стала вдаваться в подробности почему, бесполезно объяснять. Если бы только у меня такой мужчина, у всех подруг аналогично. Это сейчас норма теперь? Поняла, что лучше быть свободной, чем сажать себе на шею капризного ребенка и содержать и слушать какая я толстая, старая. (принижал самооценку, вгонял комплексы).

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитала начало и все ясно. Вы сильная женщина которая все сама, понятное дело к вам липнут слабые мужчины. Становитесь слабее и беззащитнее, молчите про то, что все сами купили и протянете сильного мужчину.

Гость
#2

Да , у меня сестра постоянно с такими сталкивается.

Такая
#3

притворяйтесь слабой

г
#4

Как Вы еще 2 года терпели такое...

Гость
#5

нафик он тебе нужен? я на такого же много лет потеряла, потом хоть прозрела и все поняла, выгнала к чертовой матери

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Автор

Сначала намекала, затем открыто говорила, что мне нужен тел (это его деятельность), а я совсем осталась без тел.

Что за тел? Кто такой тел?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Автор

Дальше пошли проблемы. Держал так, как будто я в офиц браке с 3детьми. Требовал регулярно встреч (и интим) у нас отношения. Дальше поняла, что он планирует взять ипотеку до брака, потом женится и весь его доход уйдет на добрачную квартиру, а содержать будет жена.За 2 года он мне не подарил ничего!

Автор не хочу вас расстраивать, но судя по описанию вы мелочная, расчетливая, меркантильная скряга, мало того, которая за интим хочет еще какого-то материального вознаграждения от любимого мужчины.

Ужас. Отвратительно.

И главное вот сейчас полно вот таких вот хищных теток, а потом они еще удивляются что мужчины к ним так относятся плохо.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Автор

Дальше поняла, что он планирует взять ипотеку до брака, потом женится и весь его доход уйдет на добрачную квартиру, а содержать будет жена.

Ну посодержите вы его чуть-чуть, зато своя квартира у него, всегда можно взять паузу разойтись если, что а не выгонять друг друга на улицу.

Многие семейные пары в период кризиса могли бы сохраниться, не страдали бы дети, была бы у мужа своя ипотечная квартира. Это же для вас фактически он покупает себе квартиру, а вам жалко лишний рублик дать ему на содержание.

_

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну посодержите вы его чуть-чуть, зато своя квартира у него, всегда можно взять паузу разойтись если, что а не выгонять друг друга на улицу. Многие семейные пары в период кризиса могли бы сохраниться, не страдали бы дети, была бы у мужа своя ипотечная квартира. Это же для вас фактически он покупает себе квартиру, а вам жалко лишний рублик дать ему на содержание. _

Вы тролль или реально такой ущербный?

Гость
#11

Это не норма, ищите нормального. Я с таким 4 года встречалась, любила безумно. Потом взяла себя в руки и рассталась. Вышла замуж за мужчину, который мне последнее отдаст, заботится и старается заработать, что бы меня порадовать. В общем надо искать не потребителя.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

Вы тролль или реально такой ущербный?

Ни то и ни другое.

С чего такие прям оскорбительные выводы.

_

Гость
#13
Гость

Вы тролль или реально такой ущербный?

Ущербных полно, этот тип автор как раз и описала)

Гость
#14
Гость

Вы тролль или реально такой ущербный?

Потому что только ущербный мужик будет клянчить у женщины.

Гость
#15
Гость

Ущербных полно, этот тип автор как раз и описала)

Самое страшное что они не замечают своей ущербности))

Гость
#16

В вашем случае искать такого же как и вы ) материального )самодостаточного.их сразу видно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гость

Потому что только ущербный мужик будет клянчить у женщины.

А зачем клянчить?

_

Гость
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

А зачем клянчить? _

А вы перечитайте свой пост #9, как это еще назвать?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гость

А вы перечитайте свой пост #9, как это еще назвать?

Нормальные тетки не допустят, чтобы их мужики клянчили, некоторые даже уговаривают своих мужчин взять от них фин. помощь.

_

Гость
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нормальные тетки не допустят, чтобы их мужики клянчили, некоторые даже уговаривают своих мужчин взять от них фин. помощь. _

Вот ущербность мужика и состоит в том, чтобы принимать фин. помощь от женщины. Но вам этого не понять, самоуважение или есть или его нет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Гость

Вот ущербность мужика и состоит в том, чтобы принимать фин. помощь от женщины. Но вам этого не понять, самоуважение или есть или его нет.

Вообще-то сейчас XXI век, между прочим, а не средневековье. Женщины давно работают и зарабатывают.

Как в пещере живут. Чесслово.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

Куета какая то! Ей нужен тел, а у нее нет тел, но она его хочет, потому что у него есть тел. Что это?

Это интрига от автора, все хотят знать что такое тел, и почему у нее нет тел.

_

Гость
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нормальные тетки не допустят, чтобы их мужики клянчили, некоторые даже уговаривают своих мужчин взять от них фин. помощь. _

тролль как всегда размечтался

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
хочу тел

Может лучше обсудим, почему так получилось, что у него есть тел, а у нее нет тел.

Если ответить на вопрос, что есть у него, а нет у неё, то можно будет ответить на вопрос, что такое тел.

А чтобы ответить на вопрос, что есть у него, а нет у неё, можно задаться более общим вопросом, что есть у мальчиков, чего нет у девочек.

Но самое страшное в теме автора, что она пишет, что этот самый тел "это его деятельность".

Чтобы это могло быть???

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42
Гость

тролль как всегда размечтался

Сама тролль, сама размечтался.

_

Гостья
#43

Под загадочным словом "Тел" автор наверно имела ввиду телефон. )))

Ольга
#44

Че за бред в комментах? Что вы,автор,меркантильная и расчетливая,такое ощущение ,что это написали обиженные на весь мир мужчины,кот.сидят на шее у своих жен.Автор,бросайте его,надо было бросить Конда поехали на отдых и каждый платил сам!тем более вы обеспеченная женщина,бросайте!потом будете рады что поступили так!!!

Гость
#46

Ой, девочки. Мой всегда на авто брал попутчиков, дабы оправдать бензин (если меня надо было где-то встречать или отвозить). Рестораны оплачивал купонами. Притом хотел, чтоб я ему готовила-уберала. В сексе импотент. Притом он был уверен, что у нас идеальные отношения. Жениться он был еще "не готов", еле отделалась.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48
Ольга

Че за бред в комментах? Что вы,автор,меркантильная и расчетливая,такое ощущение ,что это написали обиженные на весь мир мужчины,кот.сидят на шее у своих жен.Автор,бросайте его,надо было бросить Конда поехали на отдых и каждый платил сам!тем более вы обеспеченная женщина,бросайте!потом будете рады что поступили так!!!

Неправильные у вас ощущения.

Автор расчетливая и меркантильная, это же видно весь ее пост это расчет как вытянуть из мужика побольше денег и самой сэкономить на нем.

Явно же меркантильная, это же очевидно, зачем утверждать обратное, когда все видят, что это не так.

_

Гость
#49

А мне понятно почему в последнее время он мог на вас наорать - вы богаче его, умнее, красивее (из ваших же слов), естественно он чувствовал себя ущербным. Возможно изначально вы ему очень нравились... Но в вашем посте чувствуется что вам должны. Что вы сильная-успешная независимая.. и все мужчины если не вашего финансового уровня, должны подтянуться. А мужчина как себя должен себя чувствовать с такой женщиной? Сила женщины в слабости. Учитесь этому. Даже самые уверенные в себе мужчины любят слабых женщин, которые с ними не соревнуются и принимают их такими какие они есть. Пока вы вся такая сильная к вам будут подходить слабые мужчины и вы будете самоутверждаться за их счет...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#50
Гостья

Под загадочным словом "Тел" автор наверно имела ввиду телефон. )))

Вот такие вот предположения могут быть очень опасны в жизни.

Вот троянцы тоже думали что это просто конь, а нет, нифика.

Да все что угодно может быть зашифровано под словом тел, может это телевизор, может это телефон, может это телетайп, а может это вообще какое-то тело, может это изделие фирмы Телефункен, а может быть это вообще сама эта фирма, её контрольный пакет акция.

Но нет, вот что первое в голову взбредет то и напишут, тел значит телефон, прокатит, нормуль.

А потом они удивляются что мужчины такие хитрые их всегда обманывают, сами себе напридумывают телов, а потом у них мужики виноватые.

_