Гость
Статьи
мужчины сюда!!! и дамы …

мужчины сюда!!! и дамы тоже)))))

Встречалась с МЧ. Были встречи, ужины, интим... Серьезных отношений не было. Был хороший секс. Но все были счастливы и довольны.
Месяц как Он пропал.. Если бы появилась другая, уверена, сказал бы. У нас и до этого (и у меня, и у него) бывали встречи, никто не обижался. А тут: молчит... Звоню - сухой ответ... Я уже устала париться по этому поводу. Может со мной что-то не так?!?!
А тут вспомнила, что последние раза три у нас (то есть у него) не ... ну сами понимаете. Пришлось повозиться, но я этому значение не придала. Ему 40, ну с кем не бывает, ведь так?!
Так вот, возникает вопрос: мужчины, милые, может ли данная оплошность явиться игнором с его стороны??? Спасибо)))

дюдюка
17 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

в чем оплошность?

Гость
#2

Не стоило торопиться с сексом.

Гость
#3

МЧ в 40 лет! Что то новенькое)))))))))))))))))

Лапочказая-кисонькарыбка
#4

да с чего бы он стал вам докладывать, что у него появилась другая? тем более и секс у вас был так себе, коли особо не стояло, может на вас? так что не парьтесь, ищите другого мч)))

бугога
#5

40лет и уже не стоит? это неликвид бросайтеего

Гость
#6

приелась

св
#7

не хочет он тебя уже. боятся оплошатся опять.им же в 40 важно чувствовать себя огого. а с тобой получается аяяяй

Мамуля
#8

Может, еще как. Игнором себя ограждает - тук тук я в домике. Ищите другого, этот решил избавится от таких "воспоминаний"

marika
#9

mozet u nego problemi so zdorovjem?polovim?

Гость
#10
св

не хочет он тебя уже. боятся оплошатся опять.им же в 40 важно чувствовать себя огого. а с тобой получается аяяяй

тоже так думаю

Доцент
#11

"Может со мной что-то не так?!?! " (с).

Да, такое может быть.

"мужчины, милые, может ли данная оплошность явиться игнором с его стороны???" (с).

Эта "оплошность" - понятие растяжимое. Может у него действительно проблемы со здоровьем. Да: это может быть причиной игнора.

А может Вы ему, как женщина, не особо нравитесь. И это может быть причиной игнора. До следующего "безрыбья, где и рак - рыба".

Что конкретно, лично я сказать не могу: мой телепатический шар молчит.

дюдюка
#12

спасибо за откровенность))

дюдюка
#13

полегчало)

дюдюка
#14

не, отпустило)

дюдюка
#15
Доцент

"Может со мной что-то не так?!?! " (с). Да, такое может быть. "мужчины, милые, может ли данная оплошность явиться игнором с его стороны???" (с). Эта "оплошность" - понятие растяжимое. Может у него действительно проблемы со здоровьем. Да: это может быть причиной игнора. А может Вы ему, как женщина, не особо нравитесь. И это может быть причиной игнора. До следующего "безрыбья, где и рак - рыба". Что конкретно, лично я сказать не могу: мой телепатический шар молчит.

простите, что значит "как женщина вы ему не нравитесь"????

мы встречались год и все это время он типа терпел, хотите сказать?!

нет, тут вы ошибаетесь...

#16

не стоило торопиться, верно тут кто то сказал. раз нет серьезных отношений, зачем вам секс?.. хотя не мне судить, у нас и то до брака секс это грех. но все же,нужно себя уважать хоть чуточку милые дамы.

Гостья.
#17

"Оплошность" связана с тем, что у него, кроме тебя, ещё есть. На всех не хватает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: