Гость
Статьи
мужчины, срочный …

мужчины, срочный вопрос к вам.

Мужчины, скажите пожалуйста, насколько вам необходимо слышать слова о любви, или просто добрые, хорошие слова от вашей любимой женщины... Или, может, оно не нужно все и само сабой разумеется?

бедный автор
15 ответов
Последний — Перейти
Амиго
#1

доброе слово и кошке приятно)!

Гость
#2

на фиг не надо

Гость
#3

Смотря какие.

От тех, которые я слышал, меня тянуло блевать.

Гость
#4
Гость

Смотря какие.

От тех, которые я слышал, меня тянуло блевать.

А что именно говорили?

мики
#5

В ощущениях и потребности в любви люди не делятся ни на мужчин, ни на женщины. Любви хочется всем, соответственно и слышать о нем и чувствовать ее. Мужчина не мумия :)

#6

Любовь, она чувствуется. Если это есть - то и слова нафиг, которые часто заменой ее бывают.. Чем больше и постоянно вам говорят, а если еще и на одной интонации, то тем больше поводов для беспокойства. Поэтому нет смысла в постоянном многословии. Это касается и выражения чувств на людях.

бедный автор
#7
мики

В ощущениях и потребности в любви люди не делятся ни на мужчин, ни на женщины. Любви хочется всем, соответственно и слышать о нем и чувствовать ее. Мужчина не мумия :)

Спасибо вам за ответ!!!!

Darth Vader
#8
бедный автор

Мужчины, скажите пожалуйста, насколько вам необходимо слышать слова о любви, или просто добрые, хорошие слова от вашей любимой женщины

Можно и от не любимой. Повышает самооценку.

Алекс
#9

Слышать слова о любви или просто добрые слова всегда необходимо! Главное, чтобы сказано всё было без вранья и грубой лести. Женщины, может быть вас это очень сильно удивит, но враньё и лесть мужчины О-О-ОЧЕНЬ ЧЁТКО(!!!) чувствуют, просто не всегда и не сразу показывают (или говорят), что распознали женское враньё в словах насчет любви и т.д.

DST
#10

Вообще лучше не слова, а дела.

Гость
#11
мики

В ощущениях и потребности в любви люди не делятся ни на мужчин, ни на женщины. Любви хочется всем, соответственно и слышать о нем и чувствовать ее. Мужчина не мумия :)

+1000000

Многие женщины думают, что раз мужчины немного физически сильнее (в среднем весу может поднять на 40 кг больше), то значит нафиг ем радости жизни, хорошие слова, слова о любви, комплименты и проч. Работать, работать и работать. Чтоб бабам жилось хорошо и приятно.

Но мужчина так же состоит из плоти и крови, а поскольку с фантазией у мужчин лучше, то и психологически им труднее, и умираеют раньше и болеют в лучшем случае не реже. Беречь их надо!

#12

мне лично необходимо.

алексашка
#13

я очень романтичный и ожидаю то же самое лот девушки поэтому мне необходимо чтобы меня хвалили лелеяли и говорили как меня любят

я весы

алексашка
#14

6 согласен и хочу добавить что тем не менее несмотря на проявлению любви хочется иногда чтобы и говорили

София
#15

главное не переборщить с комплиментами, а то потом самооценка зашкаливать будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: