Гость
Статьи
Расстались с МЧ, …

Расстались с МЧ, депрессия

Здравствуйте! Прошу дать совет..мне 26 лет, 4 месяца назад мы расстались с парнем из-за его пофигизма ко мне. Ему 28. Он тупо начал меня игнорить во всем. Мы редко начали видеться, хотя изначально он пылинки с меня сдувал и говорил, что я намного лучше других, я не такая раздолбайка и тд. Сам по себе он и есть тот самый раздолбай, которому ничего не нужно. Даже просто отношения (я его первая девушка касательно отношений). В его голове подружки, друзья, алкоголь и никакого стремления в жизни. Работает за копейки, живет с родителями и не хочет ничего менять. Сейчас вы скажете, что я сама дура, связалась с таким, зная его образ жизни. Да, это так, но я уже связалась и пострадала морально. Поэтому я здесь. На данный момент мы не общаемся совсем, хотя живем рядом и есть общие знакомые. Мое состояние после расставания до сих пор ужасное, я уволилась с работы, у меня бессонница, целыми днями плачу, все близкие меня осуждают, что я парюсь из-за *** такого. Ничего не могу с собой поделать. Не спасают меня какие-либо занятия, подруги и тд. Я впала в жуткую депрессию, боюсь его встретить на улице. Задето мое самолюбие, ведь я знаю, что я хорошая, я знаю, что я лучше его. И наши общие знакомые мне об этом говорили. Но я не могу это принять, не могу найти нового, так как я постоянно в слезах и с угрюмым лицом. Он же себе никого не нашёл, так как ему такие серьёзные, как я не нужны. Хотя в отношениях я не была занудой. Решила для себя, что хотела бы, чтобы этот дурак вернулся или хотя бы просто поговорил со мной и тогда мне точно станет легче. Я хотя бы не буду бояться его встретить. Извините за столько слов, прошу дать совет, как быть а данной ситуации. Вариант просто забыть со мной не прокатит. #депрессия #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Забавляет, как каждая вторая дура в интернете сама себе ставит диагноз депрессия... 😃

Cвета
#2

Неужели вы хотели бы соединить судьбу с алкашом, которому вы и даром не нужны?
Удивительно это для меня.
И хватить вам мусолить слово "депрессия" - если бы сейчас появился новый дядька, вы бы перестали ныть и унижаться в один миг.

Гость
#3

Зарегестрипуйтесь на сайте знакомств посиавьте лучшие фото. Начнутся новые знакомства хотя бф временно отвлечетесь от него

Гость
#4

Не можете справиться с депрессухой сама - идите к врачу. Мы то тут чем можем помочь? Если только лишний раз похвалить Вас и порадоваться, что Вы наконец-то взялись за ум и развязались с неподходящим мужчиной?
После гибели любимого мужа я несколько лет на мужчин вообще смотреть не могла. И попытки суицида были, и депрессия. Нынче я снова в очень счастливом браке...И у Вас перемелется. В будущем просто внимательней выбирайте мужчин, чтобы опять не вляпаться в тухлые недоотношения. Удачи!

Гость
#6

"Задето мое самолюбие"

Пока твое самолюбие будет зависеть от того, что ты в принципе не можешь контролировать, ты будешь страдать. Отвяжи самолюбие от чьего либо отношения. Цени себя сама, а его мнение оставь ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: