Гость
Статьи
Фотографии. Как он …

Фотографии. Как он должен выглядеть?

Когда вы в интернете видете фото мужчины, какое фото вас зацепит, а какое вы пролистаете? Как он должен выглядеть на нем и может ли каждый мужчина выглядеть на фото хорошо или зависит от его красоты #внешность #фото

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он так и останется в интернете.Смысл?Мож он в жизни маньяк или убийца

#2
Гость

Он так и останется в интернете.Смысл?Мож он в жизни маньяк или убийца

Девушки сидят же в Баду тиндере или просто в Инстаграме парня увидели и он им понравился или на оборот

Гость
#3
Ivan

Девушки сидят же в Баду тиндере или просто в Инстаграме парня увидели и он им понравился или на оборот

Лично для меня не жирный,если внешность обсуждаем.Красота дело десятое

Гость
#4

Некогда я сделала три разных фотосессии, но мои фотографии вообще не имели успеха. А потом меня сфотографировали, когда я гладила соседскую собаку. Вот на ту фотографию была масса писем от желающих познакомиться. Собаку я заблаговременно вырезала, а то сочла бы, что всё внимание и интерес только к ней...

Гость
#5

Естественные, непринужденные, со стороны, с красивым фоном или интересным увлечением. В общем, человек «в своей среде обитания». Нравятся фото где человек «случайно» бросает серьёзный задумчивый взгляд в камеру (не портрет, опять же). Ну точно не селфи (или хотя бы на рыбий глаз), с секси прищуром или рот до ушей.
Пысы Но мне вообще мало кто нравится

#6
Гость

Некогда я сделала три разных фотосессии, но мои фотографии вообще не имели успеха. А потом меня сфотографировали, когда я гладила соседскую собаку. Вот на ту фотографию была масса писем от желающих познакомиться. Собаку я заблаговременно вырезала, а то сочла бы, что всё внимание и интерес только к ней...

Я прочитал что ты её сразу зарезала, думаю ничего себе какая жестокая 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: