Гость
Статьи
Как вернуть девушку?

Как вернуть девушку?

Добрый день уважаемые форумчане, прошу вас сказать мнение со стороны. Встречались с девушкой пол года влюбился в нее по уши и она тоже меня любила, но в последнее время было много сор обид и прочего ***. Соры по пустякам а я показывал свою принципиальность и упирался рогом хотя можно было этого избежать. Теперь она психанула и сказала я отдаю тебе кольцо (ах да я ей неделю назад делал предложение и она согласилась) и понеслась то того перессорились что это конец. Удалила везде и под конец написала можешь общаться со своими ***, хотя я никогда не общался с ними. Теперь не общаемся уже 4 дня, а сердце ноет. В чем прошу совета, все же хочу сохранить отношения , а что делать не знаю, помогите советом, а я уже решу сам. #отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи подробнее, как и из-за чего конкретно в этот раз она ушла.

Гость
#2
Гость

Расскажи подробнее, как и из-за чего конкретно в этот раз она ушла.

Она утверждает что я много на нее давлю "душУ" так сказать и стал тираном и она не хочет так прожить жизнь, я в ответ сказал что если так то скажи в чем и я исправлюсь, мол я люблю ее и для них готов менятся(её и дочери) потом сказала мол я бухать не трогай меня неделю вообще, я тоже психанул и сказал раз так тогда я тоже пойду по этой же схеме и сам решил что выйду с её страницы в вк(она бывает на моем телефоне лазила) и поменял пароль на своей что бы не лазила на что она ответила что "и кстате теперь в тебя есть законное право общаться со своими шлю*ами"

Гость
#3
Гость

Она утверждает что я много на нее давлю "душУ" так сказать и стал тираном и она не хочет так прожить жизнь, я в ответ сказал что если так то скажи в чем и я исправлюсь, мол я люблю ее и для них готов менятся(её и дочери) потом сказала мол я бухать не трогай меня неделю вообще, я тоже психанул и сказал раз так тогда я тоже пойду по этой же схеме и сам решил что выйду с её страницы в вк(она бывает на моем телефоне лазила) и поменял пароль на своей что бы не лазила на что она ответила что "и кстате теперь в тебя есть законное право общаться со своими шлю*ами"

Твоя "девушка" с не твоим ребенком пошла бухать. Перед этим получив твое предложение. А ты страдаешь и хочешь ее вернуть? Не бойся, она тебя просто так не отпустит. Такие олени - редкость.

Гость
#4
Гость

Твоя "девушка" с не твоим ребенком пошла бухать. Перед этим получив твое предложение. А ты страдаешь и хочешь ее вернуть? Не бойся, она тебя просто так не отпустит. Такие олени - редкость.

Почему вы так считаете?

Гость
#5
Гость

Твоя "девушка" с не твоим ребенком пошла бухать. Перед этим получив твое предложение. А ты страдаешь и хочешь ее вернуть? Не бойся, она тебя просто так не отпустит. Такие олени - редкость.

Тем более учитывая тот факт что она сказала что то тиро "тогда я возвращаю кольцо"

б-ка
#6

Договариваться - это удел скорее взрослых людей. А два упёртых подростка не могут договориться. Куча эмоций, шаблонов, это - да. Совет: попробуй сам повзрослеть. Тогда уже определишься, нужны ли тебе вообще эти "отношения". Заставить повзрослеть её не сможешь никак, только она сама.

Гость
#7
б-ка

Договариваться - это удел скорее взрослых людей. А два упёртых подростка не могут договориться. Куча эмоций, шаблонов, это - да. Совет: попробуй сам повзрослеть. Тогда уже определишься, нужны ли тебе вообще эти "отношения". Заставить повзрослеть её не сможешь никак, только она сама.

Меня это больше всего и выводит из себя, одни эмоции и 0 компромиссов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: