Гость
Статьи
Кто в отношениях, …

Кто в отношениях, зайдите

Скажите, кто в отношениях, ваш мужчина каждый день по многу раз вас целует/обнимает, пишет вам часто когда вы не вместе? Иногда Говорит что скучает, дарит подарки на годовщины/праздники, водит в кафе, рестораны, делает романтичные поступки? Говорит романтичные признания и слова, комплименты? Такие отношения бывают? Если им больше полу года? Или это все миф? Если да? Ответьте какая вы, что ему даете? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Вауша
#1

Я ему даю денег, он все это делает 😁

Гость
#2

Мой оборзел через год. Я его отшила,призадумался причем я это сдела ни на месяц,а на целый год. Чтоб успел все понять. Теперь опять все как прежде и во многом лучше.

#3

По разному бывает: ездим отдыхаем, дарит подарки, говорит, что любит, собирается разводиться🤣, говорит, что я загубила его молодость🤣 вместе с 2006, так что всё как у всех🤷🏼‍♀️

Гость
#4

а романтичные поступки это какие?

Гость
#5

13 лет вместе. Друг другу звоним только по делу. Никаких дежурных смс и прочих сообщений, признаний и пожеланий. Вообще сильно не милуемся-не целуемся, довольно сдержанные отношения. "Я тебя люблю", кстати, говорим друг другу. Иногда. Раз в неделю, а когда и раз в месяц. Цветы он пару раз в год дарит. Но заботимся друг о друге сильно. Если там постирать чего ему, или купить, лекарство проследить, чтоб принял-это четко все. Так же и он. Что мне надо-без проблем. Нам так комфортно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: