Гость
Статьи
Почему для мужчин …

Почему для мужчин девственность гарант верности?

Откуда вообще мужчины взяли вот этот бред,что если выбрать девственницу,то она всегда будет верная и скромная?Ахахаха.Откуда мужчины взяли этот бред?Мужчины серьезно верят в то,что девушка не захочет других мужчин,что она не будет засматриваться на других?В 99% изменит как раз таки та,которая спала только с одним,чем та у которой есть опыт и она пробовала нескольких.Все мои подруги бросали своих первых мужчин,потому что хотелось других или просто начинали изменять,потому что хотелось других мужчин.Почему мужчины такие наивные?меня это прям удивляет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, они наивные! Была подра она прошла все что можно)), но сохранила девственность. Девственницей ее не назвать конечно....но муж горд и счастлив

Гость
#2
Гость

Да, они наивные! Была подра она прошла все что можно)), но сохранила девственность. Девственницей ее не назвать конечно....но муж горд и счастлив

Откуда знаете, что она прошла? Вы там были?

Гость
#4

Помню мне одна одногруппница рассказывала расценки на онал и минет, она этим зарабатывала, но механическую девственность для будущего мужа хранила.

Гость
#5
Гость

Помню мне одна одногруппница рассказывала расценки на онал и минет, она этим зарабатывала, но механическую девственность для будущего мужа хранила.

Да молодец девка.

Гость
#6
Гость

Да молодец девка.

Согласна. Пленочники впринципе женщину как вещь рассматривают поэтому ее будущего мужа нежалко таких учить надо.

Гость
#7

Наивные. У нас общая подруга в 19 лет вышла замуж, девственница, естессно. Через 7-8 лет *** какая-то стала у них там происходить, ну и, понесло её.. но, в смысле, попался один мужик на работе, она с ним и закрутила. Муж никогда аленем не был, но всё-таки простил её и увёз в другой небольшой город. Сейчас уже 20 лет живут как и все. Но, как знаю, многие девственницы изменяют, хотя бы "на попробовать". Мужья только почему-то не замечают, а подруги с первого взгляда поймут.

Гость
#8
Гость

Любить и иметь серьезные отношения с недевственницей - себя не уважать. Представьте себе яблоко - вкусное и красивое. Подходит дерзкий красавчик, кусает, выплевывает кусок в сторону и кладет яблоко на место. Подходит второй и делает то же самое. Третий с наслаждением сгрызает пол-яблока, роняет огрызок на пол, понимает, что яблоко сильно испорчено и уходит, оставив огрызок на полу. Подходит еще один парень. Он берет это яблоко с пола, мочится на него, смывая пыль и вытирает им задницу. Пятый *** немного надкусывает это яблоко, морщится и выкидывает в помойное ведро. Наконец подходит мега-опущенец, которому никто не даёт, что он на объедки помойные готов. Он берет это яблоко и с наслаждением ест. Так вот, рваные девушки - это объедки, огрызки, и те, кто отношается с объедками - полные опущенцы. Порваную можно использовать, но любить - никогда. Помойные огрызки должны валяться в мусорке, а б/у девушки должны брать в рот у всех желающих и помалкивать в тряпочку, осознавая свою никчемность и ничтожественность.

Аналогично с мужиками, потерял девственность, можно только его использовать, а любить никогда, что в принципе и происходит. 😁

Гость
#9
Гость

Аналогично с мужиками, потерял девственность, можно только его использовать, а любить никогда, что в принципе и происходит. 😁

А если не потерял, то кто он, лох и неудачник? Хаха. Каково там на двух стульях сидится, удобно?

Гость
#10

Вот поэтому я никогда не хотела девственника, даже в юности.

Гость
#11
Гость

А если не потерял, то кто он, лох и неудачник? Хаха. Каково там на двух стульях сидится, удобно?

Девственных мужчин быстро разбирают по ЗАГСам, потому что они чистые и невинные.
Так что не ври что ты девственник. Мысленно ты уже кучу баб переимел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: