Гость
Статьи
Как осознать и принять …

Как осознать и принять тот факт,что мне не суждено кого то встретить

Как осознать и принять тот факт,что мне не суждено кого то встретить в жизни и выйти замуж?

Австрельнтия
21 ответ
Последний — Перейти
Жека
#1

С чего вы это взяли ?

Гость
#2

А что без мужика твоя жизнь вообще скучна??

Гость
#3

Завидую вам. Как это прекрасно никого не любить.

Жека
#4
Гость

Завидую вам. Как это прекрасно никого не любить.

Не гневите Бога 😉

Гость
#5

Значит, космос выбрал другое предназначение для тебя. Может, станешь новой тряпичной куклой, это очень почётно, ходят легенды, что за эту должность ведутся битвы.

Гость
#6

Прошу прщения за занудство, но хотелось бы уточнить просто кого-то или молодого, здорового, богатого, щедрого, с чю кучерявого брюнета с голубыми глазами, сироту ранее в браке не состоявшего и без детей и чтобы не пил, не курил, одаривал подарками, все имущество на тебя записал

Гость
#7

Взять и осознать :)
Или взять ответственность за свою личную жизнь на себя. Легко прикрыться судьбой и говорить «не суждено», для этого же ничего не надо делать в своей жизни, вам же просто «не повезло»)

#8

В Махабхарате столько мудрых мыслей, автор - надо записывать.) Там Кришна или не Кришна сказал - забыла уже, в общем было сказано. Неужели ты думаешь, - было сказано мудро и весомо, - что ты сам принимаешь в этой жизни решения?) Вот так, автор!

Гость
#9

И вам наверное лет 19?)

#10

Уж я лично не знаю, всегда ли я сама принимаю решение, но я твердо помню один случай, когда мне было лениво куда-то там вечером тащиться после работы, и я выбирала маршруты пути на карте метро, стоя в вагоне. Я не хотела ехать куда-то там, уже забыла куда, думала сократить путь, но не смогла. Что-то меня прямо подталкивало забить на лень и усталость, и поехать куда-то там, забыла. Там было просто чудесно, все крайне лекго и идеально сложилось, и я была очень рада, что я приехала. (Забыла куда, ну честно). Вот так.

Гость
#11

Вас эта мысль еще слишком гнетет. Поэтому и не получается принять ситуацию. Если бы было все равно, вы бы так не зацикливались на этих вопросах. Значит, пока не готовы смириться. Поэтому не замыкайтесь. Начните просто с общения. Без далекоидущих планов. Есть много интересных людей.

Австрельнтия
#12
Гость

Завидую вам. Как это прекрасно никого не любить.

Любила. Раньше.

Австрельнтия
#13
Гость

Взять и осознать :)
Или взять ответственность за свою личную жизнь на себя. Легко прикрыться судьбой и говорить «не суждено», для этого же ничего не надо делать в своей жизни, вам же просто «не повезло»)

Ну я брала. И что,каждый раз крах

Австрельнтия
#14
Гость

И вам наверное лет 19?)

26

Гость
#15

Уууу, Всё ещё впереди. Не ты первый, не ты последний.

Гость
#16
Гость

А что без мужика твоя жизнь вообще скучна??

Автор - мужик

Гость
#17
Гость

Завидую вам. Как это прекрасно никого не любить.

🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Прошу прщения за занудство, но хотелось бы уточнить просто кого-то или молодого, здорового, богатого, щедрого, с чю кучерявого брюнета с голубыми глазами, сироту ранее в браке не состоявшего и без детей и чтобы не пил, не курил, одаривал подарками, все имущество на тебя записал

Почему бы и нет?😁

Гость
#19
Гость

И вам наверное лет 19?)

😁😁😁

Австрельнтия
#20
Гость

Автор - мужик

Автор мужик,автор мужик. Но то есть по вашему,только мужики обычно плачут и ноют что у них личная жизнь не сложена ???

Гость
#21

Р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: