Гость
Статьи
Отношения с корейскими …

Отношения с корейскими мужчинами

Девушки, у кого - то из вас были отношения или есть, с корейскими мужчинами? Расскажите, какие они? Про отличия, особенности.

Всегда нейтральна была к азиатам, но один очень понравился, вроде общаемся, на английском.

Я русская, есть еврейские и латышские корни.
Не могу понять, сочетаемся ли мы внешне или нет. Ведь в основном они выбирают женщину своей национальности.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык пойди к нашим бурятам присмотрись. или к чукчам и прочим народам крайнего севера.
а этим сериальным мальчегам 15 лет. и они все после тяжелой работы пластического хирурга.

6581
#2

Мне кажется у них маленькие пипки

Анюта
#3

Друг кореец,37лет,женат (тоже кореянка),двое детей. Ну он прямо конкретный семьянин,все в семью, хорошо зарабатывает,чистоплотный,пунктуальный, любит хорошо поесть поэтому лишний вес. Не пьет алко вообще, много курит. С женой иногда ругаются,ну думаю как и все. Хороший человек.

Автор
#4
Гость

дык пойди к нашим бурятам присмотрись. или к чукчам и прочим народам крайнего севера.
а этим сериальным мальчегам 15 лет. и они все после тяжелой работы пластического хирурга.

Ему 40, пластики у него не было. Выглядит на 28 где-то. Говорю же, мне азиаты вообще никак, а этот прям понравился.

Автор
#5
6581

Мне кажется у них маленькие пипки

Да они у любой нации могут быть маленькие

Автор
#6
Анюта

Друг кореец,37лет,женат (тоже кореянка),двое детей. Ну он прямо конкретный семьянин,все в семью, хорошо зарабатывает,чистоплотный,пунктуальный, любит хорошо поесть поэтому лишний вес. Не пьет алко вообще, много курит. С женой иногда ругаются,ну думаю как и все. Хороший человек.

То что не пьет - супер. Читала что они бухают жестко прям)) как русские

Гость
#7

как по мне, то главное ОТКУДА кореец. если из России родом, то, скорее всего, ничем не будет отличаться от россиян и вообще от всех "постсоветских". а если из Кореи прям, то...есть такое понятие как менталитет. увы и ах, он разный, и не все сможете принять вы и терпеть он.

Гость
#8

Был кореец в молодости. Это были 90 тяжелые. Я студентка нищая) прмогал как мог. Долго были вместе плохого сказатт нечего. Не трепло,без понтов,рукастый. Тут выше пишут на счет пиписьки. Все там было в порядке. Потом мои родители уехали в израиль и еще долго передавали презенты для него.

Гость
#9

Выбирайте русских. Нечего с иностранцами отношаться.

Гость
#10
Гость

Выбирайте русских. Нечего с иностранцами отношаться.

с бодуна ли? в первую очередь нужно человека выбирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: