Гость
Статьи
Если мужчина старше

Если мужчина старше

То основная финансовая нагрузка на нем, а если ровесник-то 50/50. Женщины вы с таким раскладом согласны?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я согласна на 100/100 (муж младше), старше меня не интересуют и пополамщики тоже)

Гость
#2
Вау🐈

Я согласна на 100/100 (муж младше), старше меня не интересуют и пополамщики тоже)

Спасибо за мнение.

#3

Муж старше на 2 года, его доход составляет около 80-85% нашего бюджета, обоих устраивает

Гость
#4

Муж младше, его вклад больше и значительно.

Гость
#5

Лучше без мужчины и без детей инфа сотка

#6

У меня с моим парнем разница в возрасте 14 лет, он опытный

Гость
#7

Нет это не так

#8
Настя из Кемерово

У меня с моим парнем разница в возрасте 14 лет, он опытный

Ему 13???

..
#9

Не согласна.
Есть мужики которым 40- а они ничего не добились в жизни, ни образования, ни карьеры, ни нормальной зарплаты.
А есть парни в 25т- уже квартиры покупают, машины, знают по три языка, в школе медалисты, два высших образования, престижная работа.... У меня муж из таких. И с арще меня он всего на 1 год.
Деньги, ум, образование - от возраста не зависит. Есть карьеристы, а есть лентяи, которые ещё в школе плохо учатся и ничего не хотят.

Василий
#10

Чушь! Лучше жить по закону. Если в браке. А сожительствовать можете как угодно.

Гость
#11
..

Не согласна.
Есть мужики которым 40- а они ничего не добились в жизни, ни образования, ни карьеры, ни нормальной зарплаты.
А есть парни в 25т- уже квартиры покупают, машины, знают по три языка, в школе медалисты, два высших образования, престижная работа.... У меня муж из таких. И с арще меня он всего на 1 год.
Деньги, ум, образование - от возраста не зависит. Есть карьеристы, а есть лентяи, которые ещё в школе плохо учатся и ничего не хотят.

ок. похоже вопрос я поставила неверно надо подругому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: