Гость
Статьи
Если мужчина старше...

Если мужчина старше...

То всегда будет заведомо считать тебя "ниже" себя во всём? В опыте, в знаниях? Я устала...Люблю мужчин старше, на 10-20 лет, бывает слышу, что я как ребёнок, по каким-то знаниям, или я "ты ещё в то время была малолеткой", "да что ты знаешь"...На деле, заканчиваю второй высшее и отлично разбираюсь в психологии, знаний целый багаж по всем направлениям, не пойму, почему нельзя быть просто "наравных" с таким мужчиной, я пытаюсь как могу. Говорю, мне нужен равный партнёр. Но они не понимают...Я ещё выгляжу младше своих лет.... *** со своими шаблонами... #отношения

Медуза
26 ответов
Последний — Перейти
Мужло
#1

Ну а мужчине твои знания зачем ? Для чего ? Для чего вообще мужчине умная женщина ? Что бы что ? Имущество поделила ? Если ты так яро заявляешь о себе , то у тебя есть претензии . Давай разбираться , какие претензии ? 🤣

Медуза
#2
Мужло

Ну а мужчине твои знания зачем ? Для чего ? Для чего вообще мужчине умная женщина ? Что бы что ? Имущество поделила ? Если ты так яро заявляешь о себе , то у тебя есть претензии . Давай разбираться , какие претензии ? 🤣

Никогда ни с кем не деллила имущество...
А что это вас так мужчин напрягает? Женщина так же
работает. Что не так то?

Медуза
#3
Мужло

Ну а мужчине твои знания зачем ? Для чего ? Для чего вообще мужчине умная женщина ? Что бы что ? Имущество поделила ? Если ты так яро заявляешь о себе , то у тебя есть претензии . Давай разбираться , какие претензии ? 🤣

Я написала в посте, какие претензии)

Медуза
#4

Не зли, ужалю...

Василий
#5

Опять Медуза фантазирует, скоро будет Анной.

Мужло
#6
Медуза

Не зли, ужалю...

В загс что ли никто не зовёт )?

Гость
#7

Мужчина старше - значит, ты будешь сиделкой.

Мужло
#8
Медуза

Я написала в посте, какие претензии)

Так равной в чем ? Что сказали то ? В чем равной быть ? Имущество ? Деньги ? Нравственные ценности ?

Мужло
#9
Медуза

Никогда ни с кем не деллила имущество...
А что это вас так мужчин напрягает? Женщина так же
работает. Что не так то?

Меня напрягает если женщина на мой анус посягать начинает 🤣 .

Гость
#10

Невозможно быть на равных с таким мужчиной, просто потому, что его жизненный опыт намного больше вашего. Хотите быть на равных - встречайтесь с ровесниками, в чем проблема.

Гость
#11

настоящему мужчине не нужно самоутверждаться засчет женщины, поэтому все, кто встречался вам до этого, может и были фактически страше, но интеллектуально недоросли до вас. Вы еще найдете своего человека, удачи вам во всем

Мужло
#12
Гость

настоящему мужчине не нужно самоутверждаться засчет женщины, поэтому все, кто встречался вам до этого, может и были фактически страше, но интеллектуально недоросли до вас. Вы еще найдете своего человека, удачи вам во всем

Да брось . Мужчины не само утверждаются , они просто их не воспринимают как тех самых , сильных и независимых . 🤣

Гость
#13

Как с мужчиной, который старше вас на 15-20 лет вы можете быть равноценным партнером!? Это огромная разница в возрасте, разные поколения, если можно так выразиться…отношения папа-дочь!

Гость
#14
Мужло

Да брось . Мужчины не само утверждаются , они просто их не воспринимают как тех самых , сильных и независимых . 🤣

Мы с Вами на Ты не переходили, это во-первых. Во-вторых, не знаю в каком веке Вы живёте, но ставлю в известность, что весь мир уже давно в 21 и если Вы не воспринимаете женщин всерьёз, тем самым полностью подтверждая ник, то Вам следует изолироваться от общества.

Гость
#15

Так это и есть особенность отношений с мужчиной намного старше. Вне зависимости от ваших достижений и его отношения к ним он будет считать себя опытнее и мудрее. Если вам некомфортно в роли "дочки", ищите подходящего по возрасту

Мужло
#16
Гость

Мы с Вами на Ты не переходили, это во-первых. Во-вторых, не знаю в каком веке Вы живёте, но ставлю в известность, что весь мир уже давно в 21 и если Вы не воспринимаете женщин всерьёз, тем самым полностью подтверждая ник, то Вам следует изолироваться от общества.

Серьезно? Я думал 20 век на дворе , ай яй яй 🤣

Гость
#17

Вы УЖЕ не равны.
Жизненный опыт ( этих мужчин) не пропьешь как говорят. А вы про какие-то знания из психологии.

#18

Подобное можно услышать от мужчин старых не только телом, но и душой. Мне 48, но в душе я молодой, да вот только зеркало мне напоминает о моём возрасте. Общался в молодости с женщинами старше себя на 10-20 лет, так они в душе были настоящими молодыми девчонками, даже разницу в возрасте между нами не чувствовал.

#19

Не общайся с баранами. Если они старше, то не значит, что умнее.

Гость
#20
Медуза

Никогда ни с кем не деллила имущество...
А что это вас так мужчин напрягает? Женщина так же
работает. Что не так то?

знакомьтесь с мужчинами моложе.

Гость
#21
Fantomas

Подобное можно услышать от мужчин старых не только телом, но и душой. Мне 48, но в душе я молодой, да вот только зеркало мне напоминает о моём возрасте. Общался в молодости с женщинами старше себя на 10-20 лет, так они в душе были настоящими молодыми девчонками, даже разницу в возрасте между нами не чувствовал.

Фуу

#22
Гость

Фуу

Похоже, вы не встретили в своей жизни человека, где разница в возрасте для вас не будет иметь значения.

Гость
#23
Fantomas

Похоже, вы не встретили в своей жизни человека, где разница в возрасте для вас не будет иметь значения.

Обычно это как раз говорят мужички в возрасте, это из серии «ну какая разница сколько мне лет», некоторые даже умудряются скосить себе несколько лет при знакомстве, как будто не видно их морщинистые лица и седые волосы. Все норовят молодое тельце отведать, вот и начинают сказки рассказывать любви все возрасты покорны. Меня одно удивляет все они, эти старперы, ищут себе молодых девушек, никто не хочет встречаться с одногодкой к примеру. Молодые должны быть с молодыми!

Гость
#24
Гость

Фуу

Согласна с вами, это не просто фууу, это фуу в квадрате просто…Ага ему 48, но выглядит он как Ален Делон в юности…вот что у людей с головой…а по молодости он был без ума от старушек…и разница в возрасте не чувствовалась…10-20 лет разницы- это разные поколения можно сказать…

Гость
#25
Fantomas

Подобное можно услышать от мужчин старых не только телом, но и душой. Мне 48, но в душе я молодой, да вот только зеркало мне напоминает о моём возрасте. Общался в молодости с женщинами старше себя на 10-20 лет, так они в душе были настоящими молодыми девчонками, даже разницу в возрасте между нами не чувствовал.

Мужчина, проверьте голову, что вы несёте…48 лет, а все туда же…а в юности по старухам с ума сходили? 20 лет разницы и не чувствовалось? Это ж скорее возраст вашей мамы, а не девушки для общения.

Медуза
#26
Василий

Опять Медуза фантазирует, скоро будет Анной.

Скоро мамкой твоей буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: