Гость
Статьи
Не хочу жениться

Не хочу жениться

Добрый вечер! У кого-то был реальный опыт того, что мужчина категорически не хотел жениться, а потом менял мнение. Если был, то что послужило причиной?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Я тоже замуж не хочу...
Но одновременно и хочу с адекватным.
Если адекватный не захочет жениться -
он неадекватный.

Медуза
#2

Всё ещё продолжает бесить неуважение мужиков
к ЖЕНЩИНЕ. И не понимание что это ЖЕНЩИНА
РОЖАЕТ ВЕСЬ МИР В ТОМ ЧИСЛЕ И МУЖИКОВ.
Вот оно, "бабы" считают себя тряпками. Об которых
вытирают ноги.

Гость
#3
Медуза

Всё ещё продолжает бесить неуважение мужиков
к ЖЕНЩИНЕ. И не понимание что это ЖЕНЩИНА
РОЖАЕТ ВЕСЬ МИР В ТОМ ЧИСЛЕ И МУЖИКОВ.
Вот оно, "бабы" считают себя тряпками. Об которых
вытирают ноги.

Тоже мне, достижение. Кошка в подвале тоже рожает - что теперь, памятник ей ставить?

Гость
#4

Мой опыт таков, что мужчина, как правило, не хочет жениться на конкретной женщине. Он может прожить с ней хоть десять лет, говорить, что он против брака принципиально, потом он резко встречает другую, влюбляется и через пару месяцев бежит с ней в ЗАГС. О таком, чтобы он не хотел жениться на сожительнице, а потом резко передумал и женился на ней, я не слышала.

Гость
#5
Гость

Мой опыт таков, что мужчина, как правило, не хочет жениться на конкретной женщине. Он может прожить с ней хоть десять лет, говорить, что он против брака принципиально, потом он резко встречает другую, влюбляется и через пару месяцев бежит с ней в ЗАГС. О таком, чтобы он не хотел жениться на сожительнице, а потом резко передумал и женился на ней, я не слышала.

Такое может быть только если возникнет реальная угроза эту сожительницу потерять.

Гость
#6

Если хотите замуж ,то сожительствовать не надо.
Или если считаете что перед браком нужно сожительствовать,то не больше 3 месяцев .
Цените свое женское время.

Гость
#7
Гость

Тоже мне, достижение. Кошка в подвале тоже рожает - что теперь, памятник ей ставить?

Мужчины я заметила только себя и свое тело ценят) Рождение детец это не достижение, это эксплуатация женского тела для рождения нового человека. Не мужчина теряет здоровье и внешностьь в родах и беременности,а женщина.
И рождение детей , это если ваш мозг не в состоянии этого понять это будущие налогоплательщики и работники .
К чему ваше обесценивание,мне не понять.Ну не будут рожать женщины,все вымрут) Так хотите?

Гость
#8
Гость

Если хотите замуж ,то сожительствовать не надо.
Или если считаете что перед браком нужно сожительствовать,то не больше 3 месяцев .
Цените свое женское время.

Пусть до сожительства покажет что он может

Гость
#9

Мужчины очень даже хотят жениться. Когда встречают любимую или выгодную. Если женщина не является ни любимой, ни выгодной, то зачем вообще мужчине лезть в брак?

Гость
#10
Гость

Тоже мне, достижение. Кошка в подвале тоже рожает - что теперь, памятник ей ставить?

То что вы везде грубите вам хоть легче от этого?
Жаль вас что в реальности вы бы язык в *** засунули а тут прям отрываетесь на всех. Дай бог здоровья вашей маме что РОДИЛА и вырастила человека, жаль что такого уродца.
Других слов не нашлось для вас.;) :*

Гость
#11
Гость

То что вы везде грубите вам хоть легче от этого?
Жаль вас что в реальности вы бы язык в *** засунули а тут прям отрываетесь на всех. Дай бог здоровья вашей маме что РОДИЛА и вырастила человека, жаль что такого уродца.
Других слов не нашлось для вас.;) :*

Почему все анонимы только за экраном телефона горазды триндеть?
Это как про мужиков говорят щас с ружьём герои а еслиб хоть одного ребёнка родили то мы бы всю жизнь подтирали за ними их задницы…

500 дней Лета
#12

Знаю таких два случая, когда мужчины принципиально не хотели жениться, а потом резко захотели.
В первом случае узнал, что девушка накопила на квартиру и получила наследство. Она это не афишировала, они жили на съёме, платили 50/50.
Потом ему проболталась подруга этой девушки.
Мужчина вдруг понял, что он очень любит девушку и хочет с ней семью.
Второй случай был, когда девушка резко пепёрла вверх по карьере, нашла работу в Москве с зарплатой в 4 раза выше.
Она решила не упускать возможность и переезжать, а он не растерялся, сел к ней на хвост и переехал к ней в московскую съёмную квартиру. Предложение тоже сделал.

Гость
#13

Да, полно такого опыта.
Например, мой бывший парень бил себя в грудь, что не женится ни за что и никогда. Но в 38 лет как миленький женился на 25 летней.

Ещё один парень 5 лет говорил, что брак это не для него. Но на другой девушке женился в течение года.

Все мужчины, которые говорили, что не женятся - в итоге все женаты. Только на других девушках.

Гость
#14

Отсюда вывод - если мужчина вам говорит, что не женится - нужно просто оставить его в покое, он вас не любит, это не ваш мужчина.
Выбирайте из тех, кто хочет женится именно на вас.

Гость
#15
Гость

Такое может быть только если возникнет реальная угроза эту сожительницу потерять.

А я считаю, что не нужно заставлять мужчин жениться - даже исподволь, своим возможным уходом.
Если он не делает предложения в течение года - нужно просто прекращать отношения, т к мужчина понимает что он хочет эту женщину в жены ещё в первые три месяца, если не в три дня.
А если мужчину обманом или шатажом затолкать в брак - счастья в браке не будет. И смысл жениться, чтобы страдать?

Гость
#16
Гость

Мужчины я заметила только себя и свое тело ценят) Рождение детец это не достижение, это эксплуатация женского тела для рождения нового человека. Не мужчина теряет здоровье и внешностьь в родах и беременности,а женщина.
И рождение детей , это если ваш мозг не в состоянии этого понять это будущие налогоплательщики и работники .
К чему ваше обесценивание,мне не понять.Ну не будут рожать женщины,все вымрут) Так хотите?

Так тебя никто и не заставляет. Не хочешь - не рожай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: