Гость
Статьи
Переезд от родителей

Переезд от родителей

Мне 20 лет и у меня есть парень, с которым мы правда друг друга любим.Он уже давно предлагает мне к нему переехать,но я не сильно хочу пока что,в частности из-за мамы.Я боюсь ее обидеть.Сейчас я живу с ней.С ней мы хоть и ссоримся,но в глубине души я понимаю,что она единственный человек, который оберегает меня и любит несмотря ни на что.Она моего переезда не хочет вообще и расстраивается,когда я говорю,что перееду все равно. Что делать? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы работаете?
Самостоятельны ?
Жить с парнем за чей счёт и где собираетесь?

Василий
#2

А у вас кунка пылает... Невтерпеж!

Гость
#3

Перезжать всё таки лучше к мужу,а не к неизвестно кому...

Гость
#4
Linn

Вы работаете?
Самостоятельны ?
Жить с парнем за чей счёт и где собираетесь?

Работаю, живя с мамой оплачиваю всё себе сама. и парень работает.
Хотим жить с парнем на съемной квартире , за наш с ним счет жить конечно)

Гость
#5
Гость

Перезжать всё таки лучше к мужу,а не к неизвестно кому...

Ну это тоже странно.Я думала,что сначала нужно попробовать пожить вместе, а потом уже выходить замуж. А вдруг мы поймем,что не сможем жить вместе

Гость
#6

Я считаю, что нужно вовремя сепарироваться от родителей. Тут важно понять, чего хочешь именно ты- вызвано твое нежелание переезжать только из-за матери или же ты сама понимаешь, что не готова к этому. А вообще после родительского дома лучше пожить одной, а не переходить под "опеку" своего молодого человека.Удачи в принятии решения, уверена, вы все сделаете правильно

#7
Гость

Работаю, живя с мамой оплачиваю всё себе сама. и парень работает.
Хотим жить с парнем на съемной квартире , за наш с ним счет жить конечно)

Так вперёд.
Вы взрослый человек.
Мама поймет, что надо вам жить свою жизнь .

Гость
#8
Гость

Ну это тоже странно.Я думала,что сначала нужно попробовать пожить вместе, а потом уже выходить замуж. А вдруг мы поймем,что не сможем жить вместе

С таким мышлением вы ни с кем жить не сможете.
Это ж не сапоги мерить, подходит не подходит ...

Сама по себе
#9

Любовь и переезд никак не связаны. Мужчине всегда удобно сожительство. Секс, забота, обслуживание - все удобства ему. А вы, В 20 ЛЕТ, из любимой дочки и свободной девушки становитесь обслуживающим персоналом. Вас не замуж зовут, а репетировать несколько лет. Придётся стараться не разочаровать. "Давно", это как? С 16-и лет? Слова , МЫ любим друг друга, просто слова ни о чём. Доказательства где?
У вас сколько было парней, чтобы выбрали? Или уцепились за первое попавшееся? Попробуете пожить? А встречаясь, вы не сделали никаких выводов? Не забывает выполнить обещания, какие интересы, он истеричка, обидчивый? Вам быстрее борщи варить. В 20 лет сожительство - это глупость. Только парня ублажать. Мало вы себя цените.

Гость
#10
Гость

Перезжать всё таки лучше к мужу,а не к неизвестно кому...

Чем лучше?

Гость
#11
Сама по себе

Любовь и переезд никак не связаны. Мужчине всегда удобно сожительство. Секс, забота, обслуживание - все удобства ему. А вы, В 20 ЛЕТ, из любимой дочки и свободной девушки становитесь обслуживающим персоналом. Вас не замуж зовут, а репетировать несколько лет. Придётся стараться не разочаровать. "Давно", это как? С 16-и лет? Слова , МЫ любим друг друга, просто слова ни о чём. Доказательства где?
У вас сколько было парней, чтобы выбрали? Или уцепились за первое попавшееся? Попробуете пожить? А встречаясь, вы не сделали никаких выводов? Не забывает выполнить обещания, какие интересы, он истеричка, обидчивый? Вам быстрее борщи варить. В 20 лет сожительство - это глупость. Только парня ублажать. Мало вы себя цените.

Вы обслуживающий персонал в доме?

Сама по себе
#12
Гость

Вы обслуживающий персонал в доме?

Я - жена более 20-ти лет. Вырастили сына от первого моего брака. Работала первые 4 года. Давно не работаю. Муж всегда во всём помогает. Я - любимая жена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: