Гость
Статьи
Парень с сз хвастается …

Парень с сз хвастается что хозяйственный

При знакомстве на сз парень начал хвастаться что умеет готовить, убирается, в общем хозяйственный весь такой, и добавляет что в интимном плане я точно буду добавки просить. Вы бы обрубили тут же общение?

Anon
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. он же обабившийся.

Zlo
#2

Если хвастается что он бог в постели, то точно пи**з*дит

#3

Потроллила бы его

Anon
#4
Гость

конечно. он же обабившийся.

Это ещё нормально что он хозяйственный, но то что про секс начал говорить сразу это зашквар

#5

Парни все любят приукрашивать свои предпочтения, чтобы ты видела его что он все умеет

#6

Спроси откуда он это знает, часто ли добавки просят, давно ли последний раз просили. Свежи все к тому что он помоечник с бесплоядочными связями и почему такой прекрасный мужчина до сих пор в поиске. Ну и так далее

Гость
#7

добавки просят, когда не наелись. значит он скорострел

Anon
#8
Вау🐈

Спроси откуда он это знает, часто ли добавки просят, давно ли последний раз просили. Свежи все к тому что он помоечник с бесплоядочными связями и почему такой прекрасный мужчина до сих пор в поиске. Ну и так далее

Сейчас он просит прощения и пишет что это была шутка, которая оказалась неудачной

Гость
#9
Anon

Это ещё нормально что он хозяйственный, но то что про секс начал говорить сразу это зашквар

не, хозяйственный мужик - это хорошо. но "носки постирал, пельмени сварил и за собой в сортире спустил" - это еще не хозяйственный.
хозяйственный мужик - это когда недвигу купил, дом простоил, о пенсии позаботился, мамо тоже дом построил, но на камчатке где-нибудь.

Гость
#10

В Минобороны РФ сообщат данные о числе погибших военных в ходе спецоперации на Украине, когда почитают это целесообразным, пока идет речь о 70-80 тыс украинских военнослужащих и членов бандформирований.

Гость
#11

Нормальный парень должен хвастаться тем что любит дарить подарки и собирается содержать девушку. А этому надо пол поменять

Глэдис
#12

Я бы подумала, что цену себе набивает - никто наверное на него так и не клюнул толком, старается теперь хоть как заманить. Хоть какие плюсы в себе говнистом отыскать.
Просто был такой товарищ в ухажорах - увидел, очень понравилась, взял номер, расхваливал себя при переписки, типа мне с ним будет хорошо, а потом выяснилось, что там вагон недостатков - жадный, завистливый, истеричный - причем эта черта сильно выражена, себялюбивый. И все его в основном сразу посылали, поскольку предъявы кидать он начинал буквально с первого свидания. А так да - я сам все по дому делаю, ой я хозяйственный, всегда, всегда своей девушке помогать буду. Я вообще понимающий такой.

Гость
#13

Автор, ты не очень умна, прямо скажем, иначе бы знала, что он не хвастается, а констатирует очевидный факт.

Гость
#14

Жениться хочет :) может правда ? Сходи, познакомься. Я знакомилась на сайте, там сразу показывают, что совсем не то, что надо женщине для счастья. Мужчины бояться показаться слабыми типа быт это не для нас. А ваш знакомый не боится. Значит, в семье было так, что папа помогал и дети ромли помогая по дому.

Гость
#15
Zlo

Если хвастается что он бог в постели, то точно пи**з*дит

Забавно то, что именно те, кто много обещали показать в постели, такие никакие... Признать не могут. И продолжали хвастаться. Я не смогла общаться дальше. Нет уважения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: