Гость
Статьи
Как забыть парня по …

Как забыть парня по переписке?

Переписывались с парнем почти месяц вк и в вотсап, он мне очень понравился, говорил что я ему тоже. Он врач хирург стоматолог, я юрист. Говорил что надо бы увидеться и что хотел бы отношений со мной, но пока много работу чуть позже. Каждый день переписки фотки.и вдруг резко пропал, пишу как дела чего не пишешь все тишинааа. Ни одного сообщения больше. И через 3 дня заблокировал меня в вотсап. Я в шоке.уже неделю не пишет. Как бы вы отреагировали и как его забыть? И стоит ли уже удалить номер? Я так понимаю мы больше никогда не спишемся уже #отношения

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юристы сейчас так грамотно пишут?

#2

Клин клином вышибает, так что тебе надо переключиться на другого человека, попробуй пообщаться с другим мужчиной

Zlo
#3

Тебя его жена заблочила)

Лина
#4

Зыбей на жил звано, обычный виртуальщик дрочильщик. Нормальный практически сразу предлагает увидеться и время найдёт, а этот тупо слился т к живую встречу он боится и может он только виртуально может

Лина
#5
Гость

Юристы сейчас так грамотно пишут?

А где ошибки у неё?

Алена
#6
Гость

Юристы сейчас так грамотно пишут?

Я на эмоциях и очень расстроена, конечно есть ошибки

Алена
#7
Настя из Кемерово

Клин клином вышибает, так что тебе надо переключиться на другого человека, попробуй пообщаться с другим мужчиной

Попробую конечно, спасибо(

Гость
#8

Ты упустила шанс на хорошую жизнь, не факт, что всё будет дальше. Отряхнись и прими этот опыт на будущее, у тебя все получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: