Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к такому способу соблазнения мужчин?

Подруга любит привлекать мужчин для знакомства путем ношения сексуальной одежды. Говорю ей что она привлекает только озабоченных. А вы как относитесь к такому способу? Пользуетесь ли сами?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень верная стратегия. все мужики ведутся на внешку.

Steffanie
#2

Смотря какая именно одежда на ней. Если подчеркивает фигуру это одно, а если вульгарно выглядит, то другое.

#3

Да
98% успеха вначале это внешность

Steffanie
#4
Гость

очень верная стратегия. все мужики ведутся на внешку.

Точно. Прям с порога за красивую душу никто ещё не влюбился, а вот внешность может зацепить сразу

Прелесть
#5

Мне кажется сексуальная откровенная одежда действительно привлекает, у мужчин и у женщин навевает мысль что прям сейчас перед ним/ ней где то открыт бардель и видимо туда набирают участниц)
Потому всегда говорю сексуально не значит откровенно с одной ниткой и вываливающими частями тела..сексуально это со вкусом и к месту. А дома хоть нагишом в мишуре праздничной и красными ногтями ваше дело.

Автор
#6
Steffanie

Смотря какая именно одежда на ней. Если подчеркивает фигуру это одно, а если вульгарно выглядит, то другое.

На выходных когда встречались на ней были обтягивающие леггинсы которые впились в пятую точку. А так носит короткие юбки

Гость
#7
Автор

На выходных когда встречались на ней были обтягивающие леггинсы которые впились в пятую точку. А так носит короткие юбки

И? А что не так?

Steffanie
#8
Автор

На выходных когда встречались на ней были обтягивающие леггинсы которые впились в пятую точку. А так носит короткие юбки

Мне это ни о чем не говорит. Я этого не вижу. Но я не понимаю зачем вам осуждать подругу? Она точно подруга вам?)

Гость
#9

Мне кажется что твоя подруга лохушка, русские мужчины неочень, соблазни лучше негра минетом, ты достойна лучшего.

Гость
#10

Отрицательно. Это низкая самооценка. Сейчас понимаю. Нет, я была всегда положительным ребёнком. Но меня никогда не хвалили дома. Лет в 19 с ума сходила, хотела нравится. А ещё кавалер был старше и гнобил, занизил самооценку. Наоборот, сем скромнее и строже, тем удачнее брак.

Гость
#11
Гость

очень верная стратегия. все мужики ведутся на внешку.

Те, кто хочет вдуть и смыться.

Гость
#12

Такая молодец,отвлекает...

Гость
#13

От зависти,побоятся,что узнает...

Лапусик
#14

Мне это не помогает. Наоборот, если я ведро пошла выносить больше вероятности что кто-то познакомится. Хотя толка нет что от такого вида что от такого.

Гость
#15
Автор

На выходных когда встречались на ней были обтягивающие леггинсы которые впились в пятую точку. А так носит короткие юбки

Легинсы и юбки это обычная одежда а не откровенная

Гость
#16
Гость

Легинсы и юбки это обычная одежда а не откровенная

В понимании современных девушек да, легинсы с верблюжьей лапкой спереди и разделяющие зад на две полужопицы–это самая обычная одежда

Гость
#17
Гость

В понимании современных девушек да, легинсы с верблюжьей лапкой спереди и разделяющие зад на две полужопицы–это самая обычная одежда

Есть легинсы и без верблюжьей лапки

Гость
#18

Мой опыт подсказывает, что гораздо круче ходить в кажуал, а на вечеринках блистать в секси. Мужиков притягивает контраст

Гость
#20
ФуллМастер

Как мужчина говорю:
Сексуальная одежда- не только сигнал "я в активно поиске".
В нашем ханжеском обществе такой наряд требует немалой смелости. А я уважаю женщин, которые способны выразить себя, не боясь завистников.

Опытный манипулятор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: